Возвращаюсь к жизни

Rabona7

Участник
29 лет. Все начиналось с мимолетных ставок, мог 1 раз в пол года поставить и забыть, не было интереса особого. Но втянулся конкретно с 2014 года, как раз Чемпионата Мира по футболу, так как люблю футбол и сам играю, начал вбухивать бабло в ставки. До этого все было отлично, женился, отдых за границей, хорошая машина, деньги вложил в долевое строительство на квартиру и все резко пошло на ухудшение, продал машину и эти деньги начал вбухивать потихой в контору и результам вы сами препалагает какой был. До сегодняшнего дня ставил чтоб вернуть долги и тем самым как снежный ком долги стали увеличиваться. Заложил золото супруги в ломбард, кредит оформил на родственника. Но этот год себя побил рекордами, до такого дна я еще не доходил, как узнал что такое Микрозаймы, выдают всем подряд. Так как до этого я был в черном списке мне не давали кредиты с 2011г. Семья, 2-е детей, ругань постоянная из за нехватки денег. Супруга сколько раз прощала. Родители в курсе этой проблемы. Весь в долгах. Сегодня только хотел занять 5000 руб. и поставить ставку но отказался от этой идеи, но таким образом это не закончится никогда! ставить ставки чтоб надяться вернуть долги и еще больше увеличивать долг. это яма. В данный момент личный моб. телефон заложен в ломбарде. Работаю з/п 50 000 руб ( с премиями и отпускными в среднем 70к). Нужно думать как легально зарабатывать больше в виде доп. заработка. Цель на жизнь: не ставить, избавиться от всех долгов, начать жить!!!
Долги:
*12 микрокредитов на возврат с пенями % - 300к.
*золото в ломбарде - 150к
*кредит на родственика - 140к
Итого: 590к
Коллектора уже звонят, будем всю з/п походу туда отправлять, незнаю каким образом буду потихой закрываться, еще на жизнь нужно. Если щас не начну этого делать, то крест можно ставить, вся жизнь еще впереди, думаю о детях, родителях. Верю в себя. Хватит с меня этой горечи!!! Всем желаю встать на путь истинный, сделаем это вместе!!!
 
хотел бы отметить, что это все не без влияние друзей, они тоже ставят, но не так как я во все тяжкие...
 
Каждый виноват в своих поступках сам. Если твои друзья включают у тебя пусковой механизм играть, тогда перестань с ними общаться. Первый этап осознание того, что в это дерьмо лезть не имеет смысла, потому что итог будет один. Постарайся не играть и увидишь, как все таки ты будешь бросать играть. Главное не играй не под каким предлогом.
вы говорите как моя жена, перестань с ними общаться, но это же мои друзья. Один из них кстати завязал, другой по крупному игрок, а третий ставит по 200 руб в месяц и то для интереса поражуюсь ему.
 
вы говорите как моя жена, перестань с ними общаться, но это же мои друзья. Один из них кстати завязал, другой по крупному игрок, а третий ставит по 200 руб в месяц и то для интереса поражуюсь ему.
Все правильно она тебе и говорит , ты никогда не завяжешь с игрой пока у тебя будут способствующие к игре факторы. Вопросы уже к тебе , не устал ли ты головой биться о грабли , вспомни что ты потерял и подумай , что мог бы иметь если бы не было игры в твоей жизни , прими решение. Как вариант , обозначь своим друзьям свою проблему , если они продолжат вести с тобой беседы только касающиеся ставок , то делай выводы , хотят ли они отпускать тебя из этого болота , если же они примут твое решение и перестанут навязывать тебе игру , то мое им почтение. По опыту , окружение игромана очень редко состовляют здоровые люди
 
Вчера был тяжелый вечер моральный, сначала поехал к родителям получил люлей, уже не верят не в одно мое слово, вышел непонятым и злым... поехал домой там жена чуть ли не выгоняет с дома, даже хлеба дома нет, пстц дожились, нужно было лекарство сыну, денег нет, выехал в час ночи потаксовать за пару часиков натаксовал 600 руб. удивительно, я сам без связи, взял лекарство хлеб молоко бензу залил и спать... Щас на работе, ищу доп. заработок в интернете...
 
Щас на работе, ищу доп. заработок в интернете...
Кто живет в Мегаполисах имеет з.п. под 100к не ищите з.п. в интернете не тратьте время вы её не найдёте. Если в кратце допустим вы специалист в какой то области и какой то объём вашей работы оценивается в 100к(какой то проэкт), то в регионе этот объём уже стоит 50-30 т.р., а на Украине это уже 30-15-10 вы готовы конкурировать с такими ценами?
 
Вчера был тяжелый вечер моральный, сначала поехал к родителям получил люлей, уже не верят не в одно мое слово, вышел непонятым и злым... поехал домой там жена чуть ли не выгоняет с дома, даже хлеба дома нет, пстц дожились, нужно было лекарство сыну, денег нет, выехал в час ночи потаксовать за пару часиков натаксовал 600 руб. удивительно, я сам без связи, взял лекарство хлеб молоко бензу залил и спать... Щас на работе, ищу доп. заработок в интернете...
Ты думаешь в инете можно найти?сколько искал ни чего путного. ...один развод!
 
нееее... я резюме закинул чтоб вечером подрабатывать... вы меня не так поняли..
Главное от плана не отклоняться, не искать быстрых денег и выдерживать когда друг скажет что сделал очередной крупный занос. А денег всегда будет не хватать, с доходами растут и потребности.
 
Работать нужно уметь руками - электрика, сантехника и т.д. с такими навыками деньги всегда будут
 
По долгам что, погасил 1 Микро на 20к, точнее его списали с карты, оказывается такое возможно и без решения суда итп. Хотел спросить никто не обращался в антизаймы(организация юридической поддержки в этой области) по поводу подачи в суд на эти Микрозаймы ? мне предлагают такие услуги, говорят подаем в суд на эти организации и признаем договора недействительными и возвращаешь только основной долг. Платная канеш услуга. Кто пробывал ? Я забыл отметить что я с Казахстана сам и типо у нас такое может сработать...
 
По долгам что, погасил 1 Микро на 20к, точнее его списали с карты, оказывается такое возможно и без решения суда итп. Хотел спросить никто не обращался в антизаймы(организация юридической поддержки в этой области) по поводу подачи в суд на эти Микрозаймы ? мне предлагают такие услуги, говорят подаем в суд на эти организации и признаем договора недействительными и возвращаешь только основной долг. Платная канеш услуга. Кто пробывал ? Я забыл отметить что я с Казахстана сам и типо у нас такое может сработать...

В России такие организации не помогут, не знаю как в Казахстане. Лучше напрямую пытаться договориться с МФО если не большие просрочки.
 
Долги давят, но мы держимся, читаю форум.. Смотрю футбол вечером, по мне очень интересный чемпионат мира. Мысль появилась Хорватия - Дания ну здесь же ясен исход ))) но потом пришел в себя, что это все иллюзия, сегодня выйграл, завтра проиграешь все. Игра в одни ворота.
 
LUDOMAH.COM
Сверху