Вне игры

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Заходят, они тут часто сидят, чтобы другим помочь, соетом например
Советом?) Знаю я эти советы - "не играй" ))))))))) никто ничего нового за годы существования сайта не придумал. все настолько избито и банально...есть только одна истина - человек может бросить ТОЛЬКО САМ. никто и ничто не способно повлиять на человека. Если только он конечно не в закрытом пространстве или тупо нет денег))
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я поверю в то, что можно бросить играть, только когда Я брошу) Потому что конченее лудомана чем я на этом сайте нет) я готов проиграть все что есть - абсолютно все.
 

OneLove

Общительный
Советом?) Знаю я эти советы - "не играй" ))))))))) никто ничего нового за годы существования сайта не придумал. все настолько избито и банально...есть только одна истина - человек может бросить ТОЛЬКО САМ. никто и ничто не способно повлиять на человека. Если только он конечно не в закрытом пространстве или тупо нет денег))
Это и так понятно, что пока сам не допрешь ничего не поможет, да и путь у всех к этому разный, гордишься тем что ты конченный?
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Это и так понятно, что пока сам не допрешь ничего не поможет, да и путь у всех к этому разный, гордишься тем что ты конченный?
а как же) тщеславие - мой недостаток) а еще мой недостаток - все провоцировать и выставлять себя клоуном - хотя я далеко не тупой и глупый человек, как может показаться на этом форуме. Но ленивый (((
 

OneLove

Общительный
а как же) тщеславие - мой недостаток) а еще мой недостаток - все провоцировать и выставлять себя клоуном - хотя я далеко не тупой и глупый человек, как может показаться на этом форуме. Но ленивый (((
а я думала ты напишешь не тупой, каким ты меня считаешь и называешь)
 

Yanestavlu

Общительный
Августа, всего семь???
Мне казалось, что гораздо дольше.
ЛАЙК БОЛЬШОЙ ПРИБОЛЬШОЙ И ПАЛЕЦ БОЛЬШОЙ ВВЕРХ.
 

Yanestavlu

Общительный
Почему самый большой? Это текущее время. А дадьше больше. Там до бесконечности можно;)
 
  • Like
Реакции: Silk

OneLove

Общительный
Может и ты тогда со всеми поделишься секретом, как у тебя происходил и происходит выход на такой срок?)
У всех разный выход, мне помогла книга и осознание, что денег там нет и все что я выиграю все рано солью + с долгами
 
LUDOMAH.COM
Сверху