Вместе Мы сила!!!

Компенсатор

Активный участник
Друзья привет.
Минут 10 назад меня посетила гениальная мысля!)
Сподвигнула меня она, благодаря одному сообщению человека, тема которого была удалена очень быстро. Суть в чем, человек зарегился и написал что есть схема заработка верняковая без вложений (не игровая надеюсь), после чего предложил её продать за 10к с выхлопом в месяц до 100к. Ну ясное дело, что скорее всего развод и я написал ему чтобы он скинул её всем, и если дело выгорит, то заплатим по результату, кто сколько посчитает нужным. Так вот, ответить он не успел и тему удалили. Это сподвигнуло мой мозг предложить вам вместе создать какой-то стартап. А точнее, выписывать реальные схемы доп заработка, проверять их предварительно, назначить ответственных из нас кто будет тестить эти смехы, и писать о доходе реальном от них. Тем самым будем благодарить этих людей по факту копейкой от заработка. Все мы понимаем что в инете, дохера и больше всего, но что то, можно и получить. Нас на форуме очень много, и если мы соберемся то сможем помочь реальными делами. Ну допустим, монетизация с ютуба идёт от 1 к подписчиков, скоренько на всех подписались за 2 -3 фиктивных акка и нашему брату/сестре легче будет набить монетизацию и есть шанс продвинуться. Ну это как пример. Прошу высказаться и обсудить данную тему. Мы тут все мастаки различные мутки делать, и наш "талант" хоть здесь сможет пригодится. К примеру заходит новый чел и как всегда " прое.ал все, нечего жрать" а ему ссылку на нашу тему по заработку с инструкцией как можно поднять бабла. Я думаю посыл мой понятен, наш изващенный мозг нам поможет в этом деле. На практике после обсуждения можно создать новую тему с первыми наработками и закрепить её. За грамматику и т9 сорян, пишу на скорость пока горит "лампочка". Вместе мы сила!
 

Компенсатор

Активный участник
Если у кого-то, что уже есть, не стесняйтесь, пишите. И желательно градации по выхлопу. Допустим, 2 часа в день что-то кликать , по итогу вывел 100$ в месяц. Может для кого-то пыль на рояле, а кому-то долг скорее погасить. Ну желательно что-то прибыльней конечно)
 

Компенсатор

Активный участник
И карма почистится и людям добро, по итогу может и себе копейку, ток без пирамид и тд
 

Георгий

Общительный
@Компенсатор, тут реально то человек 15 в постоянку. Какая уж сила? Корпорация лудиков очень шаткое строение. Если есть у кого идеи, то почему нет. Вон Ведек один уже штук 10 идей реализовал.
 

Компенсатор

Активный участник
@Компенсатор, тут реально то человек 15 в постоянку. Какая уж сила? Корпорация лудиков очень шаткое строение. Если есть у кого идеи, то почему нет. Вон Ведек один уже штук 10 идей реализовал.
Интернет заработок имеется ввиду, может и сам Ведек, что подкинет на общак по идеям.
 
LUDOMAH.COM
Сверху