Виноват ли лудоман в своей болезни?

Рецептиком поделитесь? Мне б не помешало бы. Настойки глоток.
Рецепт прост...мухомор на 40 дней в землю,потом со спиртом что бы 30 градусов и в подвал на 40 дней...а потом с молитвой мажешь суставы если болят...если не болят ,узнаёшь у кого болят и даёшь лекарство....ну пару капель можно и под язык...20191126_150748.jpg
 
  • Like
Реакции: Silk
Давай уж после восхода солнца. Я пустырника флакончик раздавил, мож вставит. В суд не опаздать бы. Как я устал постоянно чувствовать чей то член у себя в ж#опе. За эти копейки. Уйду вахтером в заброшенную котельную, что возле кладбища и допишу книгу. ((
Ну его нафиг всякие настойки...я так в детстве флакон салутана выпил...ну его нафиг,,как сейчас вспомню так вздрогну...
 
Олег, ты не совсем прав. Дело здесь не только в огорчении из-за игры сына. Всё гораздо глубже может быть. Это только мои домыслы (!!!), но они имеют место быть. Мама когда-то не уберегла сына от той жути, которая с ним случилась. Её не было рядом. До сих пор, глядя на него, она постоянно это вспоминает. И вот это дикое чувство вины что не уберегла, что плохая мать, что ничего уже не изменишь, что те события повлияли на последующую жизнь сына...- это чувство вины постепенно сжирало изнутри и продолжает сжирать. А выливается это всё вот в таких вот ситуациях как с игрой. Ему опять нужна поддержка, но мама уже не в состоянии её дать, как не смогла когда-то. По-хорошему - здесь без семейного психолога не обойтись. Но это не их вариант, как я понимаю, ни по финансам, ни по желанию.
Поэтому совет только к @Возрождение , сделайте всё, для того, чтобы максимально справиться с прошлым и научиться управлять своим настоящим и будущим. В том числе, и этим простым и нормальным желанием быть любимым в семье. Вам самому надо обязательно обратиться к специалисту - изыщите на это средства и займитесь собой. Иначе вся дальнейшая жизнь пойдёт наперекосяк, в том числе, и в Ваших отношениях с женой и детьми (когда они будут). А если всё запустить - то и семью создать будет проблематично.
Я могла бы долго об этом говорить, но не имею ни морального, ни профессионального права на это. Только специалист. Он поможет Вам понять, в чём Вы сейчас заблуждаетесь, и именно это и приводит Вас к такой обиде.
В качестве коротенькой иллюстрации - Ваш тезис - "я хочу семью, где меня любят..." Мне очень жаль, но это ВЫ этого хотите. Другие люди (даже родные) могут этого не хотеть. Даже если они родные по крови, ЗАСТАВИТЬ любить кого-то только потому что это - норма - невозможно. Почему (см.выше).
Сейчас Вас возмутит, возможно, такой мой взгляд, но он существует. Вот такими вот вещами Вы и научитесь управлять и менять своё отношение и к себе, и к другим людям.
Простите, что длинно, но тронула Ваша история. И скажу сразу - ничем больше кроме вышесказанного Вам не помогу по этическим соображениям. Поэтому в личку писать не стоит.
Если Вы себе дороги - идите к психологу обязательно.
Моя Вам поддержка
В кратце об этом и писал, заломало простыню растягивать)) Ника умничка!
 
LUDOMAH.COM
Сверху