Визуализация и сила мысли

Юрий_Лудик

Общительный
Проблема в том что постлудоманская жизнь это еще то испытание денег даже на ресторан нет, как быть с личной жизнью я ХЗ
Всегда можно найти непривередливую даму без определённого места жительства.
 

Konstantin

Общительный
А чё, ты же на мели, вот она, такая умная и красивая, будет тебя по кафешкам и кино водить, разве не в кайф?
Кайф это быть самодостаточным и материально в том числе, а еще кайф в том чтобы заботиться о других, а когда платят за тебя мерзко как то, не чувствуешь себя достойно
 

Юрий_Лудик

Общительный
Кайф это быть самодостаточным и материально в том числе, а еще кайф в том чтобы заботиться о других, а когда платят за тебя мерзко как то, не чувствуешь себя достойно
Это всё от комплексов. Здоровому человеку всё равно, платит он или за него.
 

Konstantin

Общительный
Сегодня был дома у отца, рассказал ему, что я на правильном пути и что с лудоманией мне больше не по пути и самое интересное в этой ситуации он намекнул что хочет простить долг чуть больше 100 к) Я отказался, я считаю за свои поступки нужно по взрослому отвечать.
 

Konstantin

Общительный
Читаю постоянно на форуме одни и те же слова людей и выглядят они так : «Держусь уже месяц» или неделю или год или же или «Терплю» или «Борюсь с собой» и всегда в конце вижу одинаковый результат «Сорвался». Дорогие друзья если вы бросаете на силе воле или характере знайте вы проиграли 100%. Сила воли подобна мышцам она тренируется и становится сильнее но так же она и устает. Пока вы не измените свои мозги и мышление вы заранее обречены, работайте со своей головой и никакие блокировки счетов бк вам не помогут!!! это иллюзия и самообман
 

Анонимус

Активный участник
Читаю постоянно на форуме одни и те же слова людей и выглядят они так : «Держусь уже месяц» или неделю или год или же или «Терплю» или «Борюсь с собой» и всегда в конце вижу одинаковый результат «Сорвался». Дорогие друзья если вы бросаете на силе воле или характере знайте вы проиграли 100%. Сила воли подобна мышцам она тренируется и становится сильнее но так же она и устает. Пока вы не измените свои мозги и мышление вы заранее обречены, работайте со своей головой и никакие блокировки счетов бк вам не помогут!!! это иллюзия и самообман
Ну мне лично блокировки помогли. Потому что голова и ж#па существуют отдельно друг от друга.
Голова может и понимает, что играть нельзя, но ж#пу-то тянет на приключения.
 

Konstantin

Общительный
Ну мне лично блокировки помогли. Потому что голова и ж#па существуют отдельно друг от друга.
Голова может и понимает, что играть нельзя, но ж#пу-то тянет на приключения.
После блокировки играл? Нашел способ обхода блокировок?
 
LUDOMAH.COM
Сверху