Визуализация и сила мысли

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня был, наверное, самый тяжелый пост игровой день, при этом не было желания играть, но курить хотелось очень моментами. Я даже временами вдыхал воздух непроизвольно глотками как будто бы курил. Причин множество: задержки зарплаты, общение с бывшей женой, а самое главное пропал сон. Его как бы нет совсем, я сплю всего лишь 1,5-2 часа в день , а обычно 8-10. Может у кого-нибудь пропадал сон после отказа от сигарет, как долго он восстанавливается? При чем спать особо и не хочется, просто общий невроз на фоне всего и денег нет почти, а скоро НГ! Да хрен с ним со всем, просто выспаться хочу, денег если не будет на НГ возьму бутылку водки и напьюсь под ТВ)))
Весёлый праздник.
 

Konstantin

Общительный
Драки, Алкоголь, Наркотики-если коротко вот так прошли последние три дня! Это не все, вчера 5 летнего сына на скорой увезли в областной центр из -за сильных болей в животе, а сегодня уже сделали операцию на аппендицит. А еще сегодня ночью чуть я сам не отправился в мир иной, нет не суицид все проще - передоз. Есть плюсы, про ставки не вспоминал, желание покурить сдержал чисто волей. Все ок. Не курю и не играю- самые главные желания в году исполнены, но карма дала мне по башке, за мои прежние косяки с такой силой .... Что я понял в жизни бывают проблемы посерьезней игромании. Да за три дня выпил больше чем за весь год. Завтра в ночь на новый год буду в поезде по пути к сыну, я его не видел пять месяцев
 

Юрий_Лудик

Общительный
Драки, Алкоголь, Наркотики-если коротко вот так прошли последние три дня! Это не все, вчера 5 летнего сына на скорой увезли в областной центр из -за сильных болей в животе, а сегодня уже сделали операцию на аппендицит. А еще сегодня ночью чуть я сам не отправился в мир иной, нет не суицид все проще - передоз. Есть плюсы, про ставки не вспоминал, желание покурить сдержал чисто волей. Все ок. Не курю и не играю- самые главные желания в году исполнены, но карма дала мне по башке, за мои прежние косяки с такой силой .... Что я понял в жизни бывают проблемы посерьезней игромании. Да за три дня выпил больше чем за весь год. Завтра в ночь на новый год буду в поезде по пути к сыну, я его не видел пять месяцев
Я тебе говорил, что тебе пить категорически не рекомендовано. Но ты считал себя умнее.
 

Konstantin

Общительный
Наконец то сегодня вернулся домой с сыном из больницы, сегодня наконец то получил доступ к инету. В целом все хорошо только : "Денег нет но вы держитесь)))" Не играю с 9 ноября, за это время ни разу не захотел играть. Для меня умерла игра, я ее ненавижу за то что она сделала со мной, точнее я ненавижу себя за то что был так слаб и глуп. С курением борьба полным ходом))) Уже месяц терплю ужасно хочеться, только лишь на силе воле держусь. Сложно бить сразу 2х зайцев, все свои мысли в первую очередь направлял на борьбу с игровой зависимостью, там и успехи больше.
 
  • Like
Реакции: Nika

Konstantin

Общительный
Новый год отметил в поезде на трезвую с прекрасной соседкой;) Это был самый необычный НГ в моей жизни с чаем и конфетами коровка)
 
  • Like
Реакции: Nika

Konstantin

Общительный
Проблема в том что постлудоманская жизнь это еще то испытание денег даже на ресторан нет, как быть с личной жизнью я ХЗ, а самое главное как объяснить девушке что тебе 35 и у тебя нет ничего, только долги
 
LUDOMAH.COM
Сверху