Видеоблог. Лудомания Путь к жизни вне игры.

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Раньше вел темы на форуме, соцсетях, и.т.п
Сейчас закончил с этим, текстовая работа помогла сменить мышление из старых дефектных рельс, но сейчас впереди огромная работа над тем как учиться жить в этом мире, учиться принимать себя и других, и еще много чего интересного.
На данный момент дата последней ставки 2 декабря 2019, до этого была ремиссия с мая 2018 по май 2019, старые видео на блоге есть.
Здесь буду выкладывать видео после завязки которые записывал, которые представляют наибольшую ценность.
Спасибо, надеюсь тут не будет флуда нереального.

Джон Лок - Игорек

Активный участник
ДПС 02.12.2019 конечно. Дома поправлю видео уже, сейчас работа в ночь ))

Последнее редактирование:

ДимаДиман

Активный участник
Раньше вел темы на форуме, соцсетях, и.т.п
Сейчас закончил с этим, текстовая работа помогла сменить мышление из старых дефектных рельс, но сейчас впереди огромная работа над тем как учиться жить в этом мире, учиться принимать себя и других, и еще много чего интересного.
На данный момент дата последней ставки 2 декабря 2019, до этого была ремиссия с мая 2018 по май 2019, старые видео на блоге есть.
Здесь буду выкладывать видео после завязки которые записывал, которые представляют наибольшую ценность.
Спасибо, надеюсь тут не будет флуда нереального.
Не могу понять - как можно не играть год а потом играть снова? По мне так бред. Если бы я лично мог не играть год - я бы и вообще больше не играл. У меня даже перерыва в месяц ни разу не было! Это уже было бы достижение для меня. Самое большое не играл 2 недели и то потому что денег не было тупо. Странный ты чел

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Не могу понять - как можно не играть год а потом играть снова? По мне так бред. Если бы я лично мог не играть год - я бы и вообще больше не играл. У меня даже перерыва в месяц ни разу не было! Это уже было бы достижение для меня. Самое большое не играл 2 недели и то потому что денег не было тупо. Странный ты чел
Ну значит тебе ещё многое предстоит понять касаемо игровой зависимости , если мечтаешь попасть в присловутые 5% завязавших. Или не предстоит, если так и будешь думать что есть разница между завязавшим 2 недели или 2 года.
Есть выражение одно суть его такая. Время с последней ставки увеличивается, но это ничего не значит, ибо от катастрофы нас отделяет по прежнему 1 ставка .
НЕ ИГРАТЬ - задача для первоклассника. А вот жить без игры, это проблема. Игра не даёт тебе какого то жизненного ингредиента без которого ты умрёшь, игра это не вода или инсулин для диабетика. Играют люди, потому что им больно жить в реальности, есть куча страхов и проблем, и от всего этого игра укрывает словно кокон))
Думаю это то что важно понять любому игроку. Ну а те кто идёт в игру по прежнему за деньгами, стоить изучить теорию вероятностей) и понять что маржа даже в 0.00001% отнимет деньги на дистанции.

Последнее редактирование:

Джон Лок - Игорек

Активный участник
Было бы очень эпично, если б это было твое последнее сообщение на форуме)) Прям легендой стал бы)
Да не, ютуб тут дуркует))
Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю International Olympic Committee. Он запретил просмотр ролика на этом ресурсе.
Международный Олимпийский комитет жалуется что взял минуту с олимпиады))))))))

Сверху