Взять кредит на игру - верх отбитости?

inDiannaJones

Активный участник
слушайте, вы можете воспринимать это как троллинг с моей стороны, но я просто обожаю о себе рассказывать. я очень
люблю о себе говорить) поэтому зря вы эту тему затронули)
так давай поговорим
я тебе задал несколько вопросов - ответь на них
 
  • Like
Реакции: Silk

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
я чуть было не влип в подобную ситуацию. слил примерно 50000. но вовремя остановился. эта сумма примерно две нищенские зп по нашим местам.
я после слива был деморализован. у меня и в мыслях не было такого что нужно это отыграть "взять кредит".

да я бы умер просто если бы мне такие цифры показали. что у меня долг скажем в 600000 штук.
Не умер бы. Не хорохорься, всё впереди, может быть...
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
1. Чувство юмора на высоте)
2. Смысл вопросов - чистое любопытство, люблю задавать вопросы и получать ответы. я их и себе часто задаю.
поэтому, кстати и не скатился в игроманию, хотя все предпосылки для нее были)
3. Странный у вас курорт)
4. что такое антио?
@skinner, ты просто прелесть)
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
не очень смешно. нет на самом деле нравятся девки такие знаете, чтобы бедра широкие были с целлюлитиком слегка.
чтобы покачивались)
Тут есть @Олег zh, кстати к лудомании, тоже примерно такое же отношение имеет, как и ты. Думаю вы найдёте общий язык)
 

AlexGetto

Общительный
Это Юрик Шапкин, бизнес с Магой не прокатил, пришел сюда ЧСВ поднять)))
 
  • Haha
Реакции: Silk

skinner

Пользователь
а почему у некоторых женских аккаунтов не указан возраст? чего они стесняются?) хотелось их возраст посмотреть.
наверное им всем исключительно по 18 лет)
 

skinner

Пользователь
хочешь о тебе можем поговорить?? что тебе здесь интересно именно?? что тебя тут бударажит?? как так получается, что ты, в своём молодом возрасте, отказался от всех соц сетей?? почему ты не живёшь со временем на одной волне?? друзья есть?? знакомы чувства, которые описывают игроки???
1. интересно было задать вопросы, но сейчас уже ничего.
2. не понимаю, что значит "будоражит" в вашем смысле?)
3. я не люблю соц сети, они развивают стресс
4. со временем на одной волне можно и без соц сетей быть)
5. друзья были. ну такие друзья встретиться попить пивка. еще были
любители занять денег "в долг" и не отдать) пришлось с ними попрощаться.
6. чувства игроков знакомы. сам склонен к азарту. я же писал, что проиграл
50000 за пару дней.
 
Последнее редактирование:

Buran

Общительный
1. интересно было задать вопросы, но сейчас уже ничего.
2. не понимаю, что значит "будоражит" в вашем смысле?)
3. я не люблю соц сети, они развивают стресс
4. со временем на одной волне можно и без соц сетей быть)
5. друзья были. ну такие друзья встретиться попить пивка. еще были
любители занять денег "в долг" и не отдать) пришлось с ними попрощаться.
6. чувства игроков знакомы. сам склонен к азарту. я же писал, что проиграл
50000 за пару дней где то. единственное, отличие между мной и игроманом,
то что я не буду кредиты брать на игру.
Если ничего здесь уже не интересно, тогда прощай. Правильно Индиана Джонс написал, ты наверно и больных так проведываешь, начинаешь перед постелью кривляться и паясничать: "А у вас цирроз? Не понимаю, как вы могли столько пить... Ведь все знают о вреде пьянства. А расскажите, что вы чувствовали, когда узнали, что скоро умрете?"

Не удивительно, что у тебя друзей нет, таких обычно ненавидят
 

skinner

Пользователь
Если ничего здесь уже не интересно, тогда прощай. Правильно Индиана Джонс написал, ты наверно и больных так проведываешь, начинаешь перед постелью кривляться и паясничать: "А у вас цирроз? Не понимаю, как вы могли столько пить... Ведь все знают о вреде пьянства. А расскажите, что вы чувствовали, когда узнали, что скоро умрете?"

Не удивительно, что у тебя друзей нет, таких обычно ненавидят
совсем не меня описали.
и что я должен общаться с теми кто меня на деньги кинул?)
 
  • Haha
Реакции: Silk

Buran

Общительный
совсем не меня описали.
Ну извини если что. Вообще со стороны так выглядит, поверь. Тут собраны люди с поломанной психикой, с порой и поломанными судьбами, у которых игра забрала все, что им было дорого, а ты вламываешься и с веселой миной: "Расскажите ка мне, как вы докатились до жизни такой? Я вообще не игроман, просто мне интересно на идиотов посмотреть".

Может такое твое поведение от закомплексованности? Я знаю таких, от своих каких то комплексов они начинают нарочито развязно и дурашливо вест себя
 

Lugik

Общительный
Есть такое качество как "любознательность" в людях. Что в ней плохого?)
И кстати на мой неудобный вопрос так никто не ответил. Ну хорошо не отвечайте.

вбил значит в гугле фразу "как раскрутить форум".


вот отрывок)

"Пишите сами под разными никами

плюсы:
Вы контролируете публикуемый на сайте контент. это позволяет вставить ключевой запрос в заголовок темы.
Вы знаете, что на форуме появятся сообщения.
Вы можете использовать созданные на этапе раскрутки аккаунты в будущем."

Еще раз, я никого не обвиняю, не говорю, что те кто создавали этот ресурс, сами поначалу создавали тут темы, а возможно
и продолжают их периодически создавать для поддержания активности.

Я ТАК НЕ СЧИТАЮ, это просто МОИ ДОМЫСЛЫ))) ага.
Если ты такой любознательный. Попробуй перепихнуться с мужчиной. Потом зайди на сайт гомосексуалистов. И расскажи, что тебя это дело не затянуло. И ты не понимаешь, как можно долбиться всю жизнь.
 

skinner

Пользователь
Ну извини если что. Вообще со стороны так выглядит, поверь. Тут собраны люди с поломанной психикой, с порой и поломанными судьбами, у которых игра забрала все, что им было дорого, а ты вламываешься и с веселой миной: "Расскажите ка мне, как вы докатились до жизни такой? Я вообще не игроман, просто мне интересно на идиотов посмотреть".

Может такое твое поведение от закомплексованности? Я знаю таких, от своих каких то комплексов они начинают нарочито развязно и дурашливо вест себя
да ничего. я игроман впринципе, только боюсь долгов.
насчет комплексов не знаю) вам виднее
 
  • Haha
Реакции: Silk

skinner

Пользователь
Если ты такой любознательный. Попробуй перепихнуться с мужчиной. Потом зайди на сайт гомосексуалистов. И расскажи, что тебя это дело не затянуло. И ты не понимаешь, как можно долбиться всю жизнь.
вы очень умный и образованный человек)
 
  • Haha
Реакции: Silk

Алинка

Общительный
Мне немножко жалко автора.
Может он просто проиграл 50к, расстроился и хотел себя утешить,что у него не все так плохо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху