Взрослый (25) сын все время играет в компьютер

Игорьь

Пользователь
Сижу я на шее, или нет. Это мои с ней проблемы, а не чьи то ещё. Моя совесть спокойна, не переживайте. Миллионы не проигрываю в слоты.
 

Уставший Странник

Общительный
Почитал форум, почти ни одной умной мысли. Пишут бред какой то. Мне около 30 и та же проблема. Уже лет 11 зависаю в интернете. Помогает мать, отец умер. Раньше жили не плохо, потом не удачный переезд в другой город сожрал наши деньги и моего отца заодно..это ещё сильнее вогнало меня в тоску. Но я понимаю, что мать уже старая, придется выходить из виртуального мира, начинать жить. Почему так получилось? Я считаю, основное- депрессия, детские травмы, не удачи с женским полом. Все было нормально до 11 лет. Потом переехали в другой город, меня не возлюбили в новой школе. А человек я чувствительный, все ведь по разному реагируют, кто то толстокожий, кто то нет. Короче закрылся в себе, стал играть. Сразу зрение упало, тяга к жизни и развитию. Пробовал с женщинами, но все богатых ищут, не знаю, как там алкаши в клоповниках жён находят, видимо красоты мужской в них больше видят. Ну и короче забил хер на все и уже лет 5 вообще нигде не работал. Выполнил КМС по шахматам, за это время. Увлекался аниме, религией. Думаю, в этом году начинать двигаться к реальной жизни...хотя духовные травмы мешают. Поэтому, всякие психологи это пустая трата денег и времени, так как это лже наука. У вашего сына либо депрессия, либо глубокая обида на вас, тянущаяся из детства. Поэтому он так живёт. Ещё варианты- не удачи с девушками и какое то унижение от сверстников, опять же, в детстве. Как терапия, подойдёт церковь, но человек к этому сам должен придти. Насильно тащить без толку. Считаю ли я свою жизнь разрушенной? Частично да, в плане потери здоровья( зрения), отсутствия жены и каких то рабочих знаний. В глобальном масштабе ? Нет. Я ещё относительно молод, не дурак. Дом есть, долгов нету никаких, хотя раньше, до переезда, жили лучше. Накоплений было в 2 раза больше . Но в целом, каждый "бесится" по своему. Если бы я встретил любящую девушку лет в 20, то думаю, поборол бы это. Но не встретил, депрессия углубилась и обиды и вот результат. Думаю, я приоткрыл вам причину поведения вашего сына.
Ничего ты не приоткрыл.
Набор обидок перечислил - у каждого второго было подобное.
Но кто-то решает идти во взрослую жизнь, а кому-то удобнее (как тебе), жить за чужой счет, на всем готовом, не прилагая усилий. Паразит одним словом.
Меня в детстве много били, до 20 лет ни с кем не целовался. Тоже играл много. В комп, на который сам заработал грузчиком. А потом на себя сам разозлился и решил "взрослеть". Сам себя стал делать.
А тебе тупо удобнее жить за счет матери, а все эти "веские причины" - жалкие попытки инфантила оправдаться перед самим собой.
5 лет не работаешь. Красава че.
Я сейчас пашу на второй доп работе в интернете, заработок за первый месяц - почти 10к. И он будет расти я уверен, потому что я так решил и мне это надо.
А ты продолжай скулить, что все плохо и все девушки ищут богатых. Искал ли? Или дррооччил за компом и положил болт на них.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Миллионы не проигрываю в слоты.
Тебе я смотрю завидно что ли? Я заработал, я и проиграл. Я же и вылезаю из ямы.
Ты я смотрю новый мессия спаситель и учитель лудиков? Так ты просто инфантильный больной идиот, лечись иди.
 

Игорьь

Пользователь
Завидовать чему? Вы эти деньги отдаете демонам. С вас потом отчёт возьмут после смерти, куда вы миллионы эти просадили, кому и зачем. Тяжёлая форма лудомании, это одержание злым демоном. Что я и вижу по вашим сообщениям.
 

Игорьь

Пользователь
Ничего ты не приоткрыл.
Набор обидок перечислил - у каждого второго было подобное.
Но кто-то решает идти во взрослую жизнь, а кому-то удобнее (как тебе), жить за чужой счет, на всем готовом, не прилагая усилий. Паразит одним словом.
Меня в детстве много били, до 20 лет ни с кем не целовался. Тоже играл много. В комп, на который сам заработал грузчиком. А потом на себя сам разозлился и решил "взрослеть". Сам себя стал делать.
А тебе тупо удобнее жить за счет матери, а все эти "веские причины" - жалкие попытки инфантила оправдаться перед самим собой.
5 лет не работаешь. Красава че.
Я сейчас пашу на второй доп работе в интернете, заработок за первый месяц - почти 10к. И он будет расти я уверен, потому что я так решил и мне это надо.
А ты продолжай скулить, что все плохо и все девушки ищут богатых. Искал ли? Или дррооччил за компом и положил болт на них.
Ок. И много ты добился, что вынужден пахать на дополнительной работе? Почему ты упускаешь из виду абсолютно разные обстоятельства людей, разный характер, даже собаки одной породы разные, так же и люди. А всех мажешь под одну гребёнку. Да, мне так удобно было, это обязанность семьи меня поддерживать и я горд за своих родителей.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ок. И много ты добился, что вынужден пахать на дополнительной работе? Почему ты упускаешь из виду абсолютно разные обстоятельства людей, разный характер, даже собаки одной породы разные, так же и люди. А всех мажешь под одну гребёнку. Да, мне так удобно было, это обязанность семьи меня поддерживать и я горд за своих родителей.
Родители свою обязаность выполнили. Тебя подняли. Дом дали. Мать до сих пор готовит и горшок за тобой выносит. Уборкой занимается.
Чтобы любимый сыночка стал опорой на старости.
Ну а сыночка от безделья придумал свой маленький мирок. В котором он умный. А все вокруг одержимы демонами.
И он как спаситель. Должен словом излечить.

Так ты не ответил.
Почему ты считаешь себя умным?
Я например тоже хорошо играю в шахматы. Есть высшее образование.
Только вот назвать себя умным не могу.

Может тебе кажется что ты умный? Ведь от безделья обычно развивается мания величия?
 

Уставший Странник

Общительный
Ок. И много ты добился, что вынужден пахать на дополнительной работе? Почему ты упускаешь из виду абсолютно разные обстоятельства людей, разный характер, даже собаки одной породы разные, так же и люди. А всех мажешь под одну гребёнку. Да, мне так удобно было, это обязанность семьи меня поддерживать и я горд за своих родителей.
Ахуеенноо ты выдал.
У меня друг, видимо бывший, такой же.
Пока учились в техникуме играли на компе многие, но он как-то сросся с игрой. Сейчас ему под 40. Живет с бедной мамой, не работает, играет все время.
2 года назад с другом договорились к нему заехать, днем, а он спит. Всю ночь играл.
И ты играй дитятка, на радость маме...
 

АлександрЛев

Общительный
Почитал форум, почти ни одной умной мысли. Пишут бред какой то. Мне около 30 и та же проблема. Уже лет 11 зависаю в интернете. Помогает мать, отец умер. Раньше жили не плохо, потом не удачный переезд в другой город сожрал наши деньги и моего отца заодно..это ещё сильнее вогнало меня в тоску. Но я понимаю, что мать уже старая, придется выходить из виртуального мира, начинать жить. Почему так получилось? Я считаю, основное- депрессия, детские травмы, не удачи с женским полом. Все было нормально до 11 лет. Потом переехали в другой город, меня не возлюбили в новой школе. А человек я чувствительный, все ведь по разному реагируют, кто то толстокожий, кто то нет. Короче закрылся в себе, стал играть. Сразу зрение упало, тяга к жизни и развитию. Пробовал с женщинами, но все богатых ищут, не знаю, как там алкаши в клоповниках жён находят, видимо красоты мужской в них больше видят. Ну и короче забил хер на все и уже лет 5 вообще нигде не работал. Выполнил КМС по шахматам, за это время. Увлекался аниме, религией. Думаю, в этом году начинать двигаться к реальной жизни...хотя духовные травмы мешают. Поэтому, всякие психологи это пустая трата денег и времени, так как это лже наука. У вашего сына либо депрессия, либо глубокая обида на вас, тянущаяся из детства. Поэтому он так живёт. Ещё варианты- не удачи с девушками и какое то унижение от сверстников, опять же, в детстве. Как терапия, подойдёт церковь, но человек к этому сам должен придти. Насильно тащить без толку. Считаю ли я свою жизнь разрушенной? Частично да, в плане потери здоровья( зрения), отсутствия жены и каких то рабочих знаний. В глобальном масштабе ? Нет. Я ещё относительно молод, не дурак. Дом есть, долгов нету никаких, хотя раньше, до переезда, жили лучше. Накоплений было в 2 раза больше . Но в целом, каждый "бесится" по своему. Если бы я встретил любящую девушку лет в 20, то думаю, поборол бы это. Но не встретил, депрессия углубилась и обиды и вот результат. Думаю, я приоткрыл вам причину поведения вашего сына.
Так я и не понял, что мешает идти работать?
 

Уставший Странник

Общительный
И много ты добился
Достаточно. Любимая жена, двое детей. 2 квартиры. Дача, машина, кошка, собака.
Работаю в последнее время с удовольствием. Несу полную ответственность за свою семью.
Да совершил ошибку. Сейчас ее исправляю. А что сделал ты за все это время???
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Был такой мистик и философ -Гурджиев.
Он описывал такой случай.
Однажды он путешествовал по востоку в поисках учитилей.
Встретил одного мудреца. И после беседы они сели поесть.
А Гурджиев в то время увлекался правильным принятием пищи. Которое заключалось в том что нужно долго пережевывать еду. Чтобы она хорошо переваривалась желудком.
Когда он наачл так есть. Мудрец его спросил. Почему он так странно ест. Тот ответил.
Тогда мудрец сказал что это неверно. В молодости нужно глотать еду. Чтобы нагружать желудок. А в старости и так придется пережевывать .

Я это к тому.Что молодость нам и дается чтобы пробовать делать чтото . Ошибаться. Набивать шишки. Учиться.
А переосмысление жизни придет к старости. Когда сил уже не будет.
 

Уставший Странник

Общительный
Думаю, в этом году начинать двигаться к реальной жизни...хотя духовные травмы мешают.
Это да. Ты не торописька. Начать работать еще успеешь.
Ты пока начни подготовку.
Разберись со своими духовными ранами.
Мамка ведь тебя кормит, жалеет. Успеешь стать взрослым. Тыже пока еще совсем ребенок.
 
  • Like
Реакции: Leen

Олег zh

Общительный
Почитал форум, почти ни одной умной мысли. Пишут бред какой то. Мне около 30 и та же проблема. Уже лет 11 зависаю в интернете. Помогает мать, отец умер. Раньше жили не плохо, потом не удачный переезд в другой город сожрал наши деньги и моего отца заодно..это ещё сильнее вогнало меня в тоску. Но я понимаю, что мать уже старая, придется выходить из виртуального мира, начинать жить. Почему так получилось? Я считаю, основное- депрессия, детские травмы, не удачи с женским полом. Все было нормально до 11 лет. Потом переехали в другой город, меня не возлюбили в новой школе. А человек я чувствительный, все ведь по разному реагируют, кто то толстокожий, кто то нет. Короче закрылся в себе, стал играть. Сразу зрение упало, тяга к жизни и развитию. Пробовал с женщинами, но все богатых ищут, не знаю, как там алкаши в клоповниках жён находят, видимо красоты мужской в них больше видят. Ну и короче забил хер на все и уже лет 5 вообще нигде не работал. Выполнил КМС по шахматам, за это время. Увлекался аниме, религией. Думаю, в этом году начинать двигаться к реальной жизни...хотя духовные травмы мешают. Поэтому, всякие психологи это пустая трата денег и времени, так как это лже наука. У вашего сына либо депрессия, либо глубокая обида на вас, тянущаяся из детства. Поэтому он так живёт. Ещё варианты- не удачи с девушками и какое то унижение от сверстников, опять же, в детстве. Как терапия, подойдёт церковь, но человек к этому сам должен придти. Насильно тащить без толку. Считаю ли я свою жизнь разрушенной? Частично да, в плане потери здоровья( зрения), отсутствия жены и каких то рабочих знаний. В глобальном масштабе ? Нет. Я ещё относительно молод, не дурак. Дом есть, долгов нету никаких, хотя раньше, до переезда, жили лучше. Накоплений было в 2 раза больше . Но в целом, каждый "бесится" по своему. Если бы я встретил любящую девушку лет в 20, то думаю, поборол бы это. Но не встретил, депрессия углубилась и обиды и вот результат. Думаю, я приоткрыл вам причину поведения вашего сына.
Интересно написано.
Ярко.
А почему вы не пробовали страшненьких трахать? Они б согласились.
 

Уставший Странник

Общительный
И что,даже за эти годы ребенка не заделал? И родители плыли по течению просто? ((((
Отец от них ушёл хз когда, в малом возрасте. Жил с мамой всё время в двушке. Дети сейчас может и есть. Хз не общаемся.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Уже лет 11 зависаю в интернете.
это ужасно. сидели сегодня с дочкой в очереди к врачу и пришел такой же мальчик, лет 15-16. толстый, сутулый, в наушниках огромных, разговаривает по телефону. орет на весь коридор - видимо, окружающих не замечает. а о чем орет то! что он выходит в астрал за 5 минут, что хочет узнать имя своего домового, он его уже видел и тому подобный бред! все в очереди переглядываются, улыбаются... но это же жуть((( мне дочка шепчет - мама, он наверное какую то игру обсуждает... ну даже если игру.. где родители?? его к психиатру надо...
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
это ужасно. сидели сегодня с дочкой в очереди к врачу и пришел такой же мальчик, лет 15-16. толстый, сутулый, в наушниках огромных, разговаривает по телефону. орет на весь коридор - видимо, окружающих не замечает. а о чем орет то! что он выходит в астрал за 5 минут, что хочет узнать имя своего домового, он его уже видел и тому подобный бред! все в очереди переглядываются, улыбаются... но это же жуть((( мне дочка шепчет - мама, он наверное какую то игру обсуждает... ну даже если игру.. где родители?? его к психиатру надо...
Гоблинцы мерещатся! Достойная смена Вулканычу растет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху