Взрослый (25) сын все время играет в компьютер

Игорьь

Пользователь
У меня нет семьи, да. Потому что заводить ее с кем попало я не захотел. Мне предлагали семью, я отказался и не жалею об этом. Ты бы для начала статистику одиноких людей в стране посчитал. Даже женщин одиноких много, которые и работают всю жизнь, а ещё больше разведенных. Я так понял, жена у тебя не работает, ты просто очередной каблук. Единственный твой плюс- ребенок. А так бы вообще тоска была. Я же все это время мог сидеть ровно на **** и анализировать ситуацию, не задрачиваясь на трёх работах, так как исходный старт и отсутствие кредитов у меня нет, слава Богу. А создать семью с кем попало, особенно с висящей на шее я мог бы и в 22 года.
 

Игорьь

Пользователь
Шизофрения в лёгкой форме. Демоны у него кругом.
Окажешься в другом мире, тогда увидишь, кто был шизофреником, а кто падшим человеком, которого демоны заставляли носить бабло в свои конторы.
 
  • Wow
Реакции: Nika

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня нет семьи, да. Потому что заводить ее с кем попало я не захотел. Мне предлагали семью, я отказался и не жалею об этом. Ты бы для начала статистику одиноких людей в стране посчитал. Даже женщин одиноких много, которые и работают всю жизнь, а ещё больше разведенных. Я так понял, жена у тебя не работает, ты просто очередной каблук. Единственный твой плюс- ребенок. А так бы вообще тоска была. Я же все это время мог сидеть ровно на **** и анализировать ситуацию, не задрачиваясь на трёх работах, так как исходный старт и отсутствие кредитов у меня нет, слава Богу. А создать семью с кем попало, особенно с висящей на шее я мог бы и в 22 года.
Ты лучший.
Правильно . Семью не заводи.
Такие как ты размножаться не должны.
 

Лиса

Общительный
А что такое БК?
То есть, вы считаете, что у меня все супер, просто жить да радоваться?
Конечно, был бы это муж, его бы не стало сразу, то есть меня рядом с ним. Не терпела бы такого неуважения и пофигизма. Но сын? Родная кровиночка-идиотиночка, пропадает! А вам смешно... ((((
Залюбили вы родную кровиночку, другими словами это называется гипер опека. С детства на всём готовом, всё для него, любые прихоти выполняются. Дак может дать волю сыночку? Вырос уже, пора из родного гнёздышка в свободное плавание. И не бойтесь, не пропадёт. Жизнь заставит и на работу пойти и угол найти. Конечно озлобится на Вас, но и без мамы в будущем пропадет. Не смогли в детстве это пресечь, ваша ошибка-исправляйте. Он как загнанный зверь в своём виртуальном мирке. Ему там спокойно и тепло) Мама кормит, содержит..... А ведь мужчину растили
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Окажешься в другом мире, тогда увидишь, кто был шизофреником, а кто падшим человеком, которого демоны заставляли носить бабло в свои конторы.
Да я ещё поживу. А ты итак уже в "другом мире" раньше времени.
 

Уставший Странник

Общительный
У меня нет семьи, да. Потому что заводить ее с кем попало я не захотел. Мне предлагали семью, я отказался и не жалею об этом. Ты бы для начала статистику одиноких людей в стране посчитал. Даже женщин одиноких много, которые и работают всю жизнь, а ещё больше разведенных. Я так понял, жена у тебя не работает, ты просто очередной каблук. Единственный твой плюс- ребенок. А так бы вообще тоска была. Я же все это время мог сидеть ровно на **** и анализировать ситуацию, не задрачиваясь на трёх работах, так как исходный старт и отсутствие кредитов у меня нет, слава Богу. А создать семью с кем попало, особенно с висящей на шее я мог бы и в 22 года.
Вот это ты реально убогий кусок деррьма. Согласен с @Vova полностью.
Сиди и дальше анализируй.
У меня жена работает. Всё делаем вместе.
Но тебе не понять, ущербному уродцу.
 

Игорьь

Пользователь
Ты лучший.
Правильно . Семью не заводи.
Такие как ты размножаться не должны.
Поаккуратнее со словами. Я тоже могу много чего наговорить тебе, я просто понимаю, что ты озлобленное *** и полный ноль , поэтому не буду ещё больше усугублять твое положение.
 

Игорьь

Пользователь
Вот это ты реально убогий кусок деррьма. Согласен с @Vova полностью.
Сиди и дальше анализируй.
У меня жена работает. Всё делаем вместе.
Но тебе не понять, ущербному уродцу.
Действительно, нищеброду не понять того, что кто то может не работать с 20 лет как проклятый, всех шаблонами будешь мерить? Не работал- значит все, клеймо? А сколько тех, кто вкалывал 30 лет и ничего сегодня не имеет, только бутылку водки? Моя жизнь и как хочу, живу. А ты фыркай дальше, я таких каблуков навидался за свою жизнь.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Поаккуратнее со словами. Я тоже могу много чего наговорить тебе, я просто понимаю, что ты озлобленное *** и полный ноль , поэтому не буду ещё больше усугублять твое положение.
Спасибо. Что пощадил меня.
Кроме ума мудрости доброты гениальности. Ты обладаешьещь и великодушием.
Живи один. Как простой гений. Тем более на потомках как говорят природа отдыхает.
И детей не заводи.

Ты не просто лучший.
Ты избранный.
 
  • Like
Реакции: Nika

Maratusoid

Активный участник
У меня нет семьи, да. Потому что заводить ее с кем попало я не захотел. Мне предлагали семью, я отказался и не жалею об этом. Ты бы для начала статистику одиноких людей в стране посчитал. Даже женщин одиноких много, которые и работают всю жизнь, а ещё больше разведенных. Я так понял, жена у тебя не работает, ты просто очередной каблук. Единственный твой плюс- ребенок. А так бы вообще тоска была. Я же все это время мог сидеть ровно на **** и анализировать ситуацию, не задрачиваясь на трёх работах, так как исходный старт и отсутствие кредитов у меня нет, слава Богу. А создать семью с кем попало, особенно с висящей на шее я мог бы и в 22 года.
*******,тебе самому не стрёмно так жить,здоровый тридцатилетний лоб живёшь на попечении у мамы до сих пор,ещё титю просишь когда голоден,на карманные расходы тебе денежку даёт ,фуу пля противно ,анализирует он мыслитель не ебацца,так и проживёшь всю жизнь и будешь анализировать сидя на скамеечке ,только страшно это все встречать старость в одиночестве,сосед у меня такой был ,в прошлом году помер ,выходил постоянно и анализировал всё вокруг ,подойдешь к нему поговорить а у него истории все одни и те же ,своей то жизни не было считай ,так и покинул этот и ты также закончишь если за себя не возьмешься
 
  • Like
Реакции: Nika

Игорьь

Пользователь
*******,тебе самому не стрёмно так жить,здоровый тридцатилетний лоб живёшь на попечении у мамы до сих пор,ещё титю просишь когда голоден,на карманные расходы тебе денежку даёт ,фуу пля противно ,анализирует он мыслитель не ебацца,так и проживёшь всю жизнь и будешь анализировать сидя на скамеечке ,только страшно это все встречать старость в одиночестве,сосед у меня такой был ,в прошлом году помер ,выходил постоянно и анализировал всё вокруг ,подойдешь к нему поговорить а у него истории все одни и те же ,своей то жизни не было считай ,так и покинул этот и ты также закончишь если за себя не возьмешься
А ты не думал, что твой сосед просто не смог найти себе нормальную бабу? Ты не думал, что не все могут найти нормальную, а с какой нибудь жирухой жить, которая ещё и не нравится, не хотят. Поэтому и одиноки. Или в твоём понимании надо брать кого попало, жить через силу с этим человеком?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
А ты не думал, что твой сосед просто не смог найти себе нормальную бабу? Ты не думал, что не все могут найти нормальную, а с какой нибудь жирухой жить, которая ещё и не нравится, не хотят. Поэтому и одиноки. Или в твоём понимании надо брать кого попало, жить через силу с этим человеком?
Для того чтобы найти нормальную бабу . Нужно самому быть нормальным мужиком.
 
  • Like
Реакции: Nika

Игорьь

Пользователь
Баб часто тянет к не нормальным, по моему опыту. Нормальные они только для своего папочки с маленькой буквы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху