Взаимопомощь.

Идиот84

Пользователь
Кто хочет все бросить и попробовать уйти от такой жизни. Можете приехать ко мне. У меня есть дом, где сможете жить, сад, огород. Работа переодически находится по стройкам, по различным услугам в ремонтах и т.п. мне бы помощник не помешал. Живу в Чувашии. Если есть желание приезжайте. В доме никто не проживает. Пишите. Дам номер телефона обговорим все.
 
Кто хочет все бросить и попробовать уйти от такой жизни. Можете приехать ко мне. У меня есть дом, где сможете жить, сад, огород. Работа переодически находится по стройкам, по различным услугам в ремонтах и т.п. мне бы помощник не помешал. Живу в Чувашии. Если есть желание приезжайте. В доме никто не проживает. Пишите. Дам номер телефона обговорим все.
Ты хоть и идиот 84. Но мысль дельная.
Молодец.
 
Просто прочитал на форуме некоторые срываются неизвестно куда и не зная что дальше будет. Тут хоть какая то стабильность, будет где жить, может мне поможете своей историей бросить играть, ибо моя жизнь уже в пропасти
 
@Идиот84,
JrMrCLEEN4d8e5c03dc394.jpg
 
@Идиот84, это не рабство ?? Редко так встретишь человека , готового так помогать. :)
Я в таком же рабстве как и вы походу. У меня большие долги, просто прочитал как люди уезжают Толи работу искать Толи новую жизнь. Вот могу просто предложить где пожить, мне тоже поможет может, да и за домом надо смотреть, воровать у меня ниче такого нету, да и людям я доверяю
 
Я в таком же рабстве как и вы походу. У меня большие долги, просто прочитал как люди уезжают Толи работу искать Толи новую жизнь. Вот могу просто предложить где пожить, мне тоже поможет может, да и за домом надо смотреть, воровать у меня ниче такого нету, да и людям я доверяю
Мне бы такое предложение годик назад , глядишь жил бы сейчас в Чувашии .)))
 
Я в таком же рабстве как и вы походу. У меня большие долги, просто прочитал как люди уезжают Толи работу искать Толи новую жизнь. Вот могу просто предложить где пожить, мне тоже поможет может, да и за домом надо смотреть, воровать у меня ниче такого нету, да и людям я доверяю
Деньги проиграл. Разум сохранил.
 
Пользователь заблокирован
где ты был месяц назад
я сорвался из Казани за 3000км
 
Да семью и работу сохранить бы. На себя уже примерил бремя долгов. Иногда просто хочется даже посидеть поболтать как так получилось все. И зарплата хорошая и руки откуда надо растут легко подработка находится. Копи и живи хорошо. А я в сторону ушел, или лучше упал сказать. Иногда просто хочется с кем то посидеть поболтать как так у нас все получилось. Даже жена не может понять меня
 
где ты был месяц назад
я сорвался из Казани за 3000км
Мы с тобой переписывались. Я тогда продал квартиру часть отдалза долг, а часть что тоже надо было отдать я проиграл. И потом с тобой переписывался что не знаю как быть. Думал семья распадётся. Родня помогала. Сейчас долги опять растут что отдавать не успеваю
 
Пользователь заблокирован
Кто хочет все бросить и попробовать уйти от такой жизни. Можете приехать ко мне. У меня есть дом, где сможете жить, сад, огород. Работа переодически находится по стройкам, по различным услугам в ремонтах и т.п. мне бы помощник не помешал. Живу в Чувашии. Если есть желание приезжайте. В доме никто не проживает. Пишите. Дам номер телефона обговорим все.
Попроси админа пусть закрепит твое сообщение в разделе важное! А то там какая то Борькина Лудомания никому не нужная! А тебе респект и уважуха!
 
Тут вроде тем не много. Или уйдет вниз со временем. Я сам просто по всему сайту не лазию. Название темы нахожу которое за нервы хватает и читаю. Сравниваю с собой.
 
Пользователь заблокирован
Чем сейчас занимаешься и как жизнь вообще?
В Сибири сейчас
Вторая вроде пока неделя всего без ставок,мало очень,чтобы как то оценивать,главное что голова и руки работой заняты,мыслей ставить вообще нет
Да и к тому же,в городе ни одного знакомого или родственника,что тоже как то влияет
 
В Сибири сейчас
Вторая вроде пока неделя всего без ставок,мало очень,чтобы как то оценивать,главное что голова и руки работой заняты,мыслей ставить вообще нет
Да и к тому же,в городе ни одного знакомого или родственника,что тоже как то влияет
Далеко в Сибирь забрался, если не секрет? И откуда переехал?
 
В Сибири сейчас
Вторая вроде пока неделя всего без ставок,мало очень,чтобы как то оценивать,главное что голова и руки работой заняты,мыслей ставить вообще нет
Да и к тому же,в городе ни одного знакомого или родственника,что тоже как то влияет
Так ты играл и после того как уехал? Там тоже срываешься?
 
Пользователь заблокирован
Рабочих моментов до фига,поэтому даже времени нет подумать о ставке,а тем более зайти в БК
 
LUDOMAH.COM
Сверху