Ветер перемен. Последний шанс.

Dmitrijs

Общительный
На разблокировку всегда уходит время, пусть даже 5-10 минут можно лишний раз подумать делать это или нет.

Прошлый опыт мне говорит, что это помогает от первоначального депозита, когда есть деньги, первый рефлекс не срабатывает если счёт заблокирован, куда загружать? Сначала надо разблокировать или создать. Написать в тех поддержку, очередной раз унижаться и просить разблокировать.

И только и представляю, как человек в тех поддержке потирает руки и ухмыляется. Эти блокираторы, я ставлю, что бы когда захочется играть были стопперы.

На счёт банков и кредитов согласен, но когда сроки то голова часто отказывает, нужно научиться мыслить рационально конечно.

А вообще мне нужно по хорошему больше работать, немного удачи и всё будет хорошо.

После заблокировки реально стало, как то легче в плане тяги.
Тоже стало легче когда заблокировался в онлайне, но спустя время это меня не остановило пойти в живое казино. Давай налаживай жизнь ;)
 

Dub

Участник
Чувство особенности и самообман.
"Повзрослей, бл*ть!!! "
_________________________

Я считаю, что у лудомана очень развито чувство собственной особенности. Данное чувство подкреплено выигрышами, поднятием денег от 200₽ до 47к.
Мы думаем, что это не просто так, что если напрячся то мы сможем выиграть.
В тот раз нам лишь немного не повезло.
В этот раз всё будет иначе и т.д.

Даже всё в конец понимающий игроман не может остановиться в игре. Вроде бы и знаешь, что в этом нет смысла, но веришь, что высшие силы помогут тебе в последний раз. Чувство собственной особенности.

Когда не работает голова, начинает скидывать вину на другого.

Даже проиграв, я думал, я всё делал правильно, но это какая то карма за мои какие то поступки.

Мы хотим быть значимыми, доказать себе, что мы не ***** и можем делать деньги типо головой.

Деньги дают нам уверенность, потому что сами мы в себе не уверенны. Не уверенны в будущем, боимся настоящего и подкрепляемся только хорошими моментами прошлого.

Деньгами не прикрыть неуверенность в себе. Деньги заработанные на ставках не сделают умнее, лучше и увереннее. Выиграв 100к,мы хотим 200к,а после 500 и миллион.

И даже выиграв миллион, мы всё равно проиграем их в будущем во много раз. Я лично, не верю, что человек выигравший большую сумму может сказать себе, мне просто повезло и я больше не буду ставить. Рано или поздно он вернётся к ставкам.

Ставки, не ставки, выигрыш, проигрыш это всё не так важно, можно не ставить но быть алкоголиком или наркоманом. Можно быть ленивым и быть бомжом.

И представьте себе, что ваш сын, сестра, брат, родной человек начала пить или наркоманить. Вроде в жизни у него всё есть, всё хорошо, как у всех, но он начинает наркоманить и говорить, что это болезнь, что он делает это во благо, хочет нагнуть наркоторговцев и т.д. Вообщем несёт бред.

Что бы вы ему сказали? Я бы сказал Повзрослей бл*ть!!!

Начни думать о будущем, семье, родным, о себе в конце концов. Начни наконец включать свой еб*ный мозг. Кто то может даже поколотил бы.

Мы должны использовать советы которые бы давали другим в свою сторону.
Посмотреть на себя со стороны и ответить честно на многие вопросы.
А мне кажется, что мы думает что эта наша главная черта или особенность, на самом деле у нам много других более уникальных навыков и качеств, даже уменее взять в дрог, то есть временно переложить проблему на другого
 
LUDOMAH.COM
Сверху