Ветер перемен. Последний шанс.

последний.шанс

Общительный
Здравствуй, дорогой читатель!

Моя первая ставка.

До своей первой ставки, я часто смеялся над теми, кто проигрывал машины, дома, квартиры и большие деньги. Я думал, что со мной такого не случиться. Я же не тупица, что бы заложить дом и поставить всё на победу какой либо команды. Мне это казалось, не нормальным и глупым.

Шли годы, я закончил школу и поступил в университет. Тут то и всё пошло поехало. Я хотел здесь и сейчас и решил делать деньги на ставках. Я был не из богатой семьи, но свободные деньги у меня были.

Сначала ставки на спорт, футбол и теннис. Ставки были по 1000₽ и я чаще проигрывал, чем выигрывал. Даже не могу вспомнить выигрывал ли я вообще в одинарные ставки. После полугода, я не сдавался( типо история успеха, не сдавался бл*ть) и попробовал свои силы в лайф ставках и тут с ходу смог сделать из 100₽ - 1000₽ и меня накрыло. Хоть после я эти деньги и проиграл, но я понял, что это возможно.

Я проигрывал в 90% случаев. Так пролетали месяцы и годы. В начале я мог учиться и совмещать проигрыши, но после я стал уделять всё внимание ставкам. В то время я не брал в долг, просто использовал свободные деньги.

Мысль делать 30к-60к в месяц не покидала меня. Думал, потом сразу перестану ставить, ведь проблемы лишь в деньгах, казалось мне. Ни в один месяц ставок я не вышел в +10000 даже в месяц.

Я начал работать, стал не плохо зарабатывать и проигрывал тоже, но хороший заработок покрывал мои проигрыши и так я жил некоторое время. Тем более, в этом время мне уже деньги не отправляли и обходится сам.

Я одевался, чуть лучше бомжа, большинство дней питался ли хлебом, картошкой, яйцами. Мясо для меня был деликатесом, его я тоже ел 2-3 раза в месяц. Сейчас, я даже представить не могу, как от меня тогда наверное воняло. Один из клиентов, мне так и сказал, от тебя воняет, как из мусорного бака.

Если в кармане была небольшая сумма, я не ставил, но как только лишние деньги то пытался приумножить. Практически ничего не покупал себе ничего, только если очень было нужно.

Тем не менее, я открыл через некоторое время и открыл своё дело и начал работать на себя. Даже были сотрудники, помню как карманы были полны честно заработанных денег и я не ставил около 2 недель, не потому что ставил такую цель, а просто забыл о ставках. Но как только, я открыл офис, сел, расслабился и вместо того, что бы начать пахать, я проиграл всё, что собрал на один день.

Дальше всё вертелось кругами, я сливал, зарабатывал, открывал бизнес, закрывал, снова сливал и т.д. Научился брать деньги в кредит, брать деньги в долг и стал частым клиентом ломбардов.

Сейчас мои долги составляют 220к.
Для меня это большие деньги, тем более в моё регионе.

Самый длительный перерыв в ставках был около 5 месяцев, недавно. После я сорвался, опять погнался за быстрыми деньгами и счастьем.

Признаться честно, это 5 месяцев без ставок дали свои плоды. И они были классными. Я уверен, что если работал на всю катушку за это время, то к ставкам бы я не пришёл обратно.
____________________________________

У меня была тема в разделе "Выздоравление", где я вёл её пол года, не ставил и сорвался. Я её попросил удалить, поскольку полезности от неё не стало. Думаю, если вы читали то знаете.

Я пишу в этом разделе, потому что я понимаю всю сложность своей ситуации и своей стадии лудомании. Я не хочу потерять людей, родных и близких, что у меня есть из своей глупости.

В моих глазах, я конченный человек, но у меня есть шанс вырваться и построить себе хорошее будущее. Тут я не буду писать ставлю или не ставлю, потому, что я не хочу писать: не ставлю день или два, и не чувствую, что смогу в данный момент но буду писать о том, что делаю, что бы игра не погубила мою жизнь.

У меня нет сил бороться с этой зависимостью, сейчас слишком много натворил и это нужно исправить.

Мне сейчас нужно писать куда то свои мысли и это одно из тех мест, где я могу быть честным.

Я знаю, всё зависит только от меня и ситуация не простая.

Это будет не метод выздоравления, просто моя жизнь.
 
Такое впечатление как под лёд проваливаешься и как из полыньи выбраться неизвестно.
 
Такое впечатление как под лёд проваливаешься и как из полыньи выбраться неизвестно.

Да, именно так. Всё возможно и мои проблемы решаемы. Не всё ещё кончено, но в данный момент они давят лично на меня.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуй, дорогой читатель!

Моя первая ставка.

До своей первой ставки, я часто смеялся над теми, кто проигрывал машины, дома, квартиры и большие деньги. Я думал, что со мной такого не случиться. Я же не тупица, что бы заложить дом и поставить всё на победу какой либо команды. Мне это казалось, не нормальным и глупым.

Шли годы, я закончил школу и поступил в университет. Тут то и всё пошло поехало. Я хотел здесь и сейчас и решил делать деньги на ставках. Я был не из богатой семьи, но свободные деньги у меня были.

Сначала ставки на спорт, футбол и теннис. Ставки были по 1000₽ и я чаще проигрывал, чем выигрывал. Даже не могу вспомнить выигрывал ли я вообще в одинарные ставки. После полугода, я не сдавался( типо история успеха, не сдавался бл*ть) и попробовал свои силы в лайф ставках и тут с ходу смог сделать из 100₽ - 1000₽ и меня накрыло. Хоть после я эти деньги и проиграл, но я понял, что это возможно.

Я проигрывал в 90% случаев. Так пролетали месяцы и годы. В начале я мог учиться и совмещать проигрыши, но после я стал уделять всё внимание ставкам. В то время я не брал в долг, просто использовал свободные деньги.

Мысль делать 30к-60к в месяц не покидала меня. Думал, потом сразу перестану ставить, ведь проблемы лишь в деньгах, казалось мне. Ни в один месяц ставок я не вышел в +10000 даже в месяц.

Я начал работать, стал не плохо зарабатывать и проигрывал тоже, но хороший заработок покрывал мои проигрыши и так я жил некоторое время. Тем более, в этом время мне уже деньги не отправляли и обходится сам.

Я одевался, чуть лучше бомжа, большинство дней питался ли хлебом, картошкой, яйцами. Мясо для меня был деликатесом, его я тоже ел 2-3 раза в месяц. Сейчас, я даже представить не могу, как от меня тогда наверное воняло. Один из клиентов, мне так и сказал, от тебя воняет, как из мусорного бака.

Если в кармане была небольшая сумма, я не ставил, но как только лишние деньги то пытался приумножить. Практически ничего не покупал себе ничего, только если очень было нужно.

Тем не менее, я открыл через некоторое время и открыл своё дело и начал работать на себя. Даже были сотрудники, помню как карманы были полны честно заработанных денег и я не ставил около 2 недель, не потому что ставил такую цель, а просто забыл о ставках. Но как только, я открыл офис, сел, расслабился и вместо того, что бы начать пахать, я проиграл всё, что собрал на один день.

Дальше всё вертелось кругами, я сливал, зарабатывал, открывал бизнес, закрывал, снова сливал и т.д. Научился брать деньги в кредит, брать деньги в долг и стал частым клиентом ломбардов.

Сейчас мои долги составляют 220к.
Для меня это большие деньги, тем более в моё регионе.

Самый длительный перерыв в ставках был около 5 месяцев, недавно. После я сорвался, опять погнался за быстрыми деньгами и счастьем.

Признаться честно, это 5 месяцев без ставок дали свои плоды. И они были классными. Я уверен, что если работал на всю катушку за это время, то к ставкам бы я не пришёл обратно.
____________________________________

У меня была тема в разделе "Выздоравление", где я вёл её пол года, не ставил и сорвался. Я её попросил удалить, поскольку полезности от неё не стало. Думаю, если вы читали то знаете.

Я пишу в этом разделе, потому что я понимаю всю сложность своей ситуации и своей стадии лудомании. Я не хочу потерять людей, родных и близких, что у меня есть из своей глупости.

В моих глазах, я конченный человек, но у меня есть шанс вырваться и построить себе хорошее будущее. Тут я не буду писать ставлю или не ставлю, потому, что я не хочу писать: не ставлю день или два, и не чувствую, что смогу в данный момент но буду писать о том, что делаю, что бы игра не погубила мою жизнь.

У меня нет сил бороться с этой зависимостью, сейчас слишком много натворил и это нужно исправить.

Мне сейчас нужно писать куда то свои мысли и это одно из тех мест, где я могу быть честным.

Я знаю, всё зависит только от меня и ситуация не простая.

Это будет не метод выздоравления, просто моя жизнь.
Привет, @последний.шанс!
Прочитала твоё сообщение, и хочется вздыхать. Очень искренне и очень грустно. Ну, вот действительно, если отстранённо посмотреть, нормальные в сущности люди, не дегенераты, а барахтаемся из года в год в этих липких сетях. Для себя я смирилась, надоело чего- то там доказывать самой себе, жевать эту мозговую жвачку, она утратила свой вкус. Я свыклась с мыслью, что чуда больше не будет. Сейчас не играю, поняла, что пришла к такому состоянию, когда продолжать, ну просто фатально для меня. Казалось бы спящий мертвым сном инстинкт самосохранения, наконец проснулся. Тебе намного проще, у тебя уже есть бесценный опыт жизни без игры. Искренне не хотелось бы, что бы ты, как многие, доходил до ручки. И, и. И держи хвост пистолетом!!!! У тебя всё должно получиться!!!!
 
Привет, @последний.шанс!
Прочитала твоё сообщение, и хочется вздыхать. Очень искренне и очень грустно. Ну, вот действительно, если отстранённо посмотреть, нормальные в сущности люди, не дегенераты, а барахтаемся из года в год в этих липких сетях. Для себя я смирилась, надоело чего- то там доказывать самой себе, жевать эту мозговую жвачку, она утратила свой вкус. Я свыклась с мыслью, что чуда больше не будет. Сейчас не играю, поняла, что пришла к такому состоянию, когда продолжать, ну просто фатально для меня. Казалось бы спящий мертвым сном инстинкт самосохранения, наконец проснулся. Тебе намного проще, у тебя уже есть бесценный опыт жизни без игры. Искренне не хотелось бы, что бы ты, как многие, доходил до ручки. И, и. И держи хвост пистолетом!!!! У тебя всё должно получиться!!!!

Спасибо за поддержку. Вы правы.

Вы молодец, что смогли понять и больше не ставите.
 
Хочется сказать, я всё смогу. Представить будущее, где всё получается. Когда ставишь, именно всё так и происходит, представляешь и ставишь,снова и снова.

Сегодня, я буду отдыхать, но завтра, послезавтра и после послезавтра я буду делать всё. Лесть из кожи вон, что бы решить свои проблемы и выйти хоть в какой то плюс без ставок за декабрь.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Здравствуй, дорогой читатель!

Моя первая ставка.

До своей первой ставки, я часто смеялся над теми, кто проигрывал машины, дома, квартиры и большие деньги. Я думал, что со мной такого не случиться. Я же не тупица, что бы заложить дом и поставить всё на победу какой либо команды. Мне это казалось, не нормальным и глупым.

Шли годы, я закончил школу и поступил в университет. Тут то и всё пошло поехало. Я хотел здесь и сейчас и решил делать деньги на ставках. Я был не из богатой семьи, но свободные деньги у меня были.

Сначала ставки на спорт, футбол и теннис. Ставки были по 1000₽ и я чаще проигрывал, чем выигрывал. Даже не могу вспомнить выигрывал ли я вообще в одинарные ставки. После полугода, я не сдавался( типо история успеха, не сдавался бл*ть) и попробовал свои силы в лайф ставках и тут с ходу смог сделать из 100₽ - 1000₽ и меня накрыло. Хоть после я эти деньги и проиграл, но я понял, что это возможно.

Я проигрывал в 90% случаев. Так пролетали месяцы и годы. В начале я мог учиться и совмещать проигрыши, но после я стал уделять всё внимание ставкам. В то время я не брал в долг, просто использовал свободные деньги.

Мысль делать 30к-60к в месяц не покидала меня. Думал, потом сразу перестану ставить, ведь проблемы лишь в деньгах, казалось мне. Ни в один месяц ставок я не вышел в +10000 даже в месяц.

Я начал работать, стал не плохо зарабатывать и проигрывал тоже, но хороший заработок покрывал мои проигрыши и так я жил некоторое время. Тем более, в этом время мне уже деньги не отправляли и обходится сам.

Я одевался, чуть лучше бомжа, большинство дней питался ли хлебом, картошкой, яйцами. Мясо для меня был деликатесом, его я тоже ел 2-3 раза в месяц. Сейчас, я даже представить не могу, как от меня тогда наверное воняло. Один из клиентов, мне так и сказал, от тебя воняет, как из мусорного бака.

Если в кармане была небольшая сумма, я не ставил, но как только лишние деньги то пытался приумножить. Практически ничего не покупал себе ничего, только если очень было нужно.

Тем не менее, я открыл через некоторое время и открыл своё дело и начал работать на себя. Даже были сотрудники, помню как карманы были полны честно заработанных денег и я не ставил около 2 недель, не потому что ставил такую цель, а просто забыл о ставках. Но как только, я открыл офис, сел, расслабился и вместо того, что бы начать пахать, я проиграл всё, что собрал на один день.

Дальше всё вертелось кругами, я сливал, зарабатывал, открывал бизнес, закрывал, снова сливал и т.д. Научился брать деньги в кредит, брать деньги в долг и стал частым клиентом ломбардов.

Сейчас мои долги составляют 220к.
Для меня это большие деньги, тем более в моё регионе.

Самый длительный перерыв в ставках был около 5 месяцев, недавно. После я сорвался, опять погнался за быстрыми деньгами и счастьем.

Признаться честно, это 5 месяцев без ставок дали свои плоды. И они были классными. Я уверен, что если работал на всю катушку за это время, то к ставкам бы я не пришёл обратно.
____________________________________

У меня была тема в разделе "Выздоравление", где я вёл её пол года, не ставил и сорвался. Я её попросил удалить, поскольку полезности от неё не стало. Думаю, если вы читали то знаете.

Я пишу в этом разделе, потому что я понимаю всю сложность своей ситуации и своей стадии лудомании. Я не хочу потерять людей, родных и близких, что у меня есть из своей глупости.

В моих глазах, я конченный человек, но у меня есть шанс вырваться и построить себе хорошее будущее. Тут я не буду писать ставлю или не ставлю, потому, что я не хочу писать: не ставлю день или два, и не чувствую, что смогу в данный момент но буду писать о том, что делаю, что бы игра не погубила мою жизнь.

У меня нет сил бороться с этой зависимостью, сейчас слишком много натворил и это нужно исправить.

Мне сейчас нужно писать куда то свои мысли и это одно из тех мест, где я могу быть честным.

Я знаю, всё зависит только от меня и ситуация не простая.

Это будет не метод выздоравления, просто моя жизнь.
Напрасно тему снес. Одна из самых познавательных была на форуме.
Столько мыслей было " по делу"....(
 
Я предыдущую тему с карандашом читал.
Многое на память выписывал и помогало.
Не отрекайтесь, она многим помогла.

Из меня чуть ли не святого начали делать что я не пью 200 дней.
А я на похоронах мамы на 9 дней выпил. И с тех пор вечером
лечу нервы коньяком. Но это не как не обесценивает того что было.

И вы возвращайтесь в колею. По вашим постам мы играть бросали.
Вспоминайте!


Потому, что выигрыш отравляет душу больше чем проигрыш. Меняет мышление человека, на мышление игрока.

когда деньги есть идя на работу я загружал в терминал какую то сумму (вырабатываются привычки)

Проблемы будут и без ставок, даже если человек никогда не ставил.
Будут болезни, не хватка денег, депрессия, долги у всех.
А это ведёт к эмоциональной усталости, к лени, к алкоголизму и т.д. Поэтому нужно принять данность.

А когда деньги зарабатываешь работой, то себя ценить начинаешь.

Уверенность в себе возможно возрастёт временно, но при первом проигрыше она окажется на дне и игрок
начинает играть на высоких кэфах и делать большие ставки, что её вернуть.

Многие сравнивают ставки с наркоманией и алкоголизмом, я бы сравнивал только с дрочкой.
Потому, что лудоманы ищут быстрые деньги, быстрый кайф и голова особо не работает. Им лень добиваться девушку, дарить цветы, или получить кайф от успешной проведенной сделки, встречи и т.д. ЗАчем всё это делать если можно подрочить (поставить ставку)

А я не вернусь к ним потому, что ставки забирают эмоции, время, портят психику и превращают меня в дебила.
Я не вернусь к ним потому что те деньги, которые даже я получу никакой пользы за собой не несут.
Дают не правильную мотивация, проигрыш может погрузить в депрессию и апатию.
Я не поставлю потому, что я уже другой человек, который всё анализирует и после применяет решения.

Не секрет, что все мы оказались в руках лудомании в поисках легких денег.
Идея, зарабатывать деньги простым кликом
кнопки, не тратя при этом здоровье, время на обучение, не ждать
зарплаты, нервов и всего прочего. А в случае проигрыша потеряешь только деньги

1) Желания поставить приходит из за неопределённости будущего. Где взять деньги? Что будет завтра? А если, что то не получить?
Такие вопросы в голове находят ответ ввиде ставок, особенно, когда какое то время не ставишь и думаешь, что уже не зависим.
Вывод: Финансовые проблемы нужно решать, больше работать, что то придумывать, работаьь дополнительно, что бы денег всегда на всё хватало.
2) Ставки это не заработок. Нельзя отновиться и вообще воспринимать ставки на заработок. Строить планы на выигрыш, мечтать о том вот когда выиграю сделаю это и то. В этом нет смысла и всё это пустое, только дополнительные мысли, которые побуждают к ставкам.
Вывод: Ни разу, ни в каких мыслях не относиться к ставкам, как к заработку.

Последний шанс 2019 г.
 
Эх..как прочитаешь такие темы после срывов, так сразу грустно и мысли в голове, что тоже не играешь и все вроде бы как налаживается, настроение без перепадов, финансово не ищешь где еще взять кредит, и долги мало по малу раздаешь и потом бабах срываешся, мало того что денеьги находишь фиг знает где, увеличиваешт долги, эмоцитнальная яма так самое что плохое это ВРЕМЯ, которое уже не вернуть. Сейчас сижу думаю, блин каким же я гавном являлся когда был в процессе игры...Меня фиг оттуда вытянешь было пока если в кармане и на карте не становилось 0.
 
  • Like
Реакции: Silk
Здравствуй, дорогой читатель!

Моя первая ставка.

До своей первой ставки, я часто смеялся над теми, кто проигрывал машины, дома, квартиры и большие деньги. Я думал, что со мной такого не случиться. Я же не тупица, что бы заложить дом и поставить всё на победу какой либо команды. Мне это казалось, не нормальным и глупым.

Шли годы, я закончил школу и поступил в университет. Тут то и всё пошло поехало. Я хотел здесь и сейчас и решил делать деньги на ставках. Я был не из богатой семьи, но свободные деньги у меня были.

Сначала ставки на спорт, футбол и теннис. Ставки были по 1000₽ и я чаще проигрывал, чем выигрывал. Даже не могу вспомнить выигрывал ли я вообще в одинарные ставки. После полугода, я не сдавался( типо история успеха, не сдавался бл*ть) и попробовал свои силы в лайф ставках и тут с ходу смог сделать из 100₽ - 1000₽ и меня накрыло. Хоть после я эти деньги и проиграл, но я понял, что это возможно.

Я проигрывал в 90% случаев. Так пролетали месяцы и годы. В начале я мог учиться и совмещать проигрыши, но после я стал уделять всё внимание ставкам. В то время я не брал в долг, просто использовал свободные деньги.

Мысль делать 30к-60к в месяц не покидала меня. Думал, потом сразу перестану ставить, ведь проблемы лишь в деньгах, казалось мне. Ни в один месяц ставок я не вышел в +10000 даже в месяц.

Я начал работать, стал не плохо зарабатывать и проигрывал тоже, но хороший заработок покрывал мои проигрыши и так я жил некоторое время. Тем более, в этом время мне уже деньги не отправляли и обходится сам.

Я одевался, чуть лучше бомжа, большинство дней питался ли хлебом, картошкой, яйцами. Мясо для меня был деликатесом, его я тоже ел 2-3 раза в месяц. Сейчас, я даже представить не могу, как от меня тогда наверное воняло. Один из клиентов, мне так и сказал, от тебя воняет, как из мусорного бака.

Если в кармане была небольшая сумма, я не ставил, но как только лишние деньги то пытался приумножить. Практически ничего не покупал себе ничего, только если очень было нужно.

Тем не менее, я открыл через некоторое время и открыл своё дело и начал работать на себя. Даже были сотрудники, помню как карманы были полны честно заработанных денег и я не ставил около 2 недель, не потому что ставил такую цель, а просто забыл о ставках. Но как только, я открыл офис, сел, расслабился и вместо того, что бы начать пахать, я проиграл всё, что собрал на один день.

Дальше всё вертелось кругами, я сливал, зарабатывал, открывал бизнес, закрывал, снова сливал и т.д. Научился брать деньги в кредит, брать деньги в долг и стал частым клиентом ломбардов.

Сейчас мои долги составляют 220к.
Для меня это большие деньги, тем более в моё регионе.

Самый длительный перерыв в ставках был около 5 месяцев, недавно. После я сорвался, опять погнался за быстрыми деньгами и счастьем.

Признаться честно, это 5 месяцев без ставок дали свои плоды. И они были классными. Я уверен, что если работал на всю катушку за это время, то к ставкам бы я не пришёл обратно.
____________________________________

У меня была тема в разделе "Выздоравление", где я вёл её пол года, не ставил и сорвался. Я её попросил удалить, поскольку полезности от неё не стало. Думаю, если вы читали то знаете.

Я пишу в этом разделе, потому что я понимаю всю сложность своей ситуации и своей стадии лудомании. Я не хочу потерять людей, родных и близких, что у меня есть из своей глупости.

В моих глазах, я конченный человек, но у меня есть шанс вырваться и построить себе хорошее будущее. Тут я не буду писать ставлю или не ставлю, потому, что я не хочу писать: не ставлю день или два, и не чувствую, что смогу в данный момент но буду писать о том, что делаю, что бы игра не погубила мою жизнь.

У меня нет сил бороться с этой зависимостью, сейчас слишком много натворил и это нужно исправить.

Мне сейчас нужно писать куда то свои мысли и это одно из тех мест, где я могу быть честным.

Я знаю, всё зависит только от меня и ситуация не простая.

Это будет не метод выздоравления, просто моя жизнь.
Жизнь прожить не поле перейти. Жаль очень, что ты не выдержал испытание... Все у тебя шло хорошо, мысли верные и шаги правильные. Но вот кажется, что пройдя 5 месячный путь без игры, вернее будет начав жизнь без игры, ты не отрезал себе обратный ход - возвращение в игру. Понятно, что блокировка аккаунтов и счетов, возможно для кого то не преграда, и вернуться можно быстро без проблем. Но вот как мне кажется, и как я сам сделал при завязке этой похоти, надо было наверное тебе создать психологический барьер, который бы притупил желание вернуться в игру. У меня таким барьером выступило: рассказывал всем знакомым, что я раньше играл и понял что играть бесмысленно, игра это болезнь и другие проблемы. Рассказал близким друзьям, жене, родителям. И в те моменты, когда меня настигала ностальгия, сразу же приходили мысли которые я материализовывал ранее: играть бесмысленно, игра это болезнь и выиграть невозможно,зачем впустую тратить время и т.д. И считаю, мне это тоже помогало, так как мозг, сразу же осознавал все опасные последствия. Сейчас, без игры уже более 1,5 года и вообще о ставках нет мыслей. Вот на форум только иногда заглядываю и каждый раз убеждаюсь, что я правильно поступил, что бросил играть. ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ И СИЛ, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ПОРОЧНОГО КРУГА И НАЧАТЬ ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ)
 
Спасибо за полезные советы и ваши мысли.

Думаю, эта будет намного полезнее, чем та что была. Я рад и мне приятно, что она хоть кому то принесла пользу.

На счёт меня, разгребываю всё, что сделал...
Тяжело, но вам виден небольшой лучик света в конце туннеля.

Эмоционально очень устал.

Есть мысли, но о них чуть позже.

Всем спасибо большое.
 
Спасибо за полезные советы и ваши мысли.

Думаю, эта будет намного полезнее, чем та что была. Я рад и мне приятно, что она хоть кому то принесла пользу.

На счёт меня, разгребываю всё, что сделал...
Тяжело, но вам виден небольшой лучик света в конце туннеля.

Эмоционально очень устал.

Есть мысли, но о них чуть позже.

Всем спасибо большое.
Дружище ты бы знал как я устал эмоционально. Думаю все лудики устали...Т.к. работаешь за бесплатно, ничего не всталяет уже кроме игры, т.к. организм привык к сумашедшим дозам дофамина. Вернуть радость от жизни возможно наверное с учетом только того, что 1) жизнь идет без игры, поэтому
рано или поздно кредиты погасишь.
2) исключить алкоголь, сигареты и т.д. наладить +- более здоровый образ жизни. 3) прочитать про действия дофамина и как возвратить чувствительность рецепторов.

Ну или другой путь. Болтаться в этой сфере....работа-игра-кредиты и т.д. Вопрос на долго ли хватит ресурсов оргагизма при такой жизни?
 
Дружище ты бы знал как я устал эмоционально. Думаю все лудики устали...Т.к. работаешь за бесплатно, ничего не всталяет уже кроме игры, т.к. организм привык к сумашедшим дозам дофамина. Вернуть радость от жизни возможно наверное с учетом только того, что 1) жизнь идет без игры, поэтому
рано или поздно кредиты погасишь.
2) исключить алкоголь, сигареты и т.д. наладить +- более здоровый образ жизни. 3) прочитать про действия дофамина и как возвратить чувствительность рецепторов.

Ну или другой путь. Болтаться в этой сфере....работа-игра-кредиты и т.д. Вопрос на долго ли хватит ресурсов оргагизма при такой жизни?

Прочитал про дофамин и это очень интересно.

Спасибо.
 
Прочитал про дофамин и это очень интересно.

Спасибо.
Конечно легко говорить, и тяжелее что-то делать, но я считаю, что надо пробовыть для себя разное, тогда будет попроще вне игры т.к. у меня когда рутинные дни, бывает накатывает такая апатия, что просто хочется закрыться и плакать, внешне может по мне и не заметишь, а вот внутри пустота...
 
Сотрудники, бизнес, а долг в 220к большие деньги? Что за бизнес то? Тетка с мороженым в парке летом? А то есть один лудик знакомый, он вот поросенка держит. И даже из за него в деревню переехал. Показывает свинью детям типа аттракцион и типа бизнес.
На видео ниже жесткий лудоман игравший во все что горит.
Автор имхо крышей въехал в рай как и все мы.

Я не живу в Москве или в Питере. В моем регионе средняя зароботная плата 12000₽.

И если бы вы внимательно читали тему, там написано, что БЫЛИ Сотрудники.

Сейчас я занимаюсь этим один.

А желания рассказывать какой бизнес, что делаю, как зовут, какой регион у меня нет.

И да, 220к для меня большая сумма, отдавать долг поскольку кроме этого я ещё и снимаю кв, ем и т.д.


Больше не вижу смысла отвечать на ваши комментарии, спасибо и удачи.
 
Конечно легко говорить, и тяжелее что-то делать, но я считаю, что надо пробовыть для себя разное, тогда будет попроще вне игры т.к. у меня когда рутинные дни, бывает накатывает такая апатия, что просто хочется закрыться и плакать, внешне может по мне и не заметишь, а вот внутри пустота...

Я просто не успел дописать утром.
Конечно, понимать и делать очень важно, так уже и на многие вещи смотришь под другим углом.

У меня бывает тоже самое, тоже не плачу но внутри пустота. Хочется просто исчезнуть, как будто и никогда и не было, но так невозможно.

Хотя наверное больше хочется, что бы проблемы исчезли.
 
Пользователь заблокирован
У меня бывает тоже самое, тоже не плачу но внутри пустота. Хочется просто исчезнуть, как будто и никогда и не было, но так невозможно
@последний.шанс, привет!
В таких случаях вспоминаю версию, что люди это тоже программы, в которых есть баги и их можно и нужно исправлять)))
 
Последнее редактирование:
Начал читать книгу "Дофамин: самый нужный гормон. Как молекула управляет человеком" . Так вот там в самом начале книге рассказывается про игровые аппараты (действие дофамина).т.к. 80% прибыли в казино именно они приносят владельцам прибыль.
 
LUDOMAH.COM
Сверху