Верить или не верить? Вот в чем вопрос!!!

Жертва! Если любите, то шанс дать нужно. Но... Пусть сам отрабатывает деньги под ВАШИМ контролем. Вы должны контролировать ВСЕ его финансы. Абсолютно все. Вплоть до мелочи в кармане. Если не согласиться на это, то прощайтесь с ним. Значит ему все равно на вас и семью...
 
Иногда чем жестче, тем лучше эффект. Не знаю, уходить Вам или нет, это каждый сам для себя решает. Но деньгами не помогайте. Возможно, придётся покупать продукты, тащить семью, но денег на погашение не давайте. Многие из нас проигрывают, потому что знают мама поможет, жена поймёт. Вот меня вопрос мучает, почему столько мужиков в этом болоте? Что за мужики пошли? Почему женщины могут думать головой, а мы нет? Многие пишут, что жена/ девушка умница, красавица, дети замечательные, но почему все это нам не нужно, почему нам на все по йух?
 
Две недели назад мой муж пришел сказал что долгов у него около двух м. Что уже с августа завязал. Не знаю как быть? Что делать? Где гарантия что не врет. И главное я!!! Как могла не знать что происходит ((( вГоворит все длилось два года. Мои родители поговорили, сказал что все осознал. Но я боюсь боюсь. Два года вранья с его стороны, он мне противен, как вновь доверять. Обидно очень, нет сил. Такой хороший был муж, отец. Что он натворил. И главное все эт время он очень плохо относился ко мне, не поднимал телефон, не звон вообще. Винил во всех неудач меня. Теперь просит помощи отдать людям что должен, и дать ему шанс. Как понять что он реально завязал?
Хотела бы с вами пообщаться,напишите мне(antoninavd@mail.ru),добрый день.
 
мой отец тоже сказал все долги возвращать самой, деньги ему не доверять. Но я не могу следить за ним, у кого то может взять долг. Может просто реально уйти от него, предатель он. как можно имея детей, так поступать
Глупый совет вашего отца,сначала пусть успакоиться пару лет,а потом и за долги нужно браться,суммы то огромные я так понял)))есть ли смысл их отдавать?жить нужно сейчас,долги затянут вниз.если-бы былла меньшая сумма то можно еще что-то придумать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху