Верить или нет

Влада

Общительный
И проконтролировать-то никак невозможно, только слова и все
Это самое плохое, что никак не проконтролируешь. У него неофициальная з/п? Ну даже так, кто хочет слезть, отдаёт все карты и з/п своей жене, а она все сама распределяет. Предложите ему такой вариант и посмотрите на его реакцию)) мой бывший муж так и не захотел отдавать мне все под контроль. А продолжать вот так жить не ведая, куда на самом деле уходят его деньги, верить или делать вид, что веришь, когда тебя наё&ывают - невозможно.
 

alexss

Активный участник
Да, отдаёт все на долги
Я тоже в замазке своей жене говорил, что "досрочно погасил кредит на пару десятков тысяч". Часть денег явно идёт не в долги. Вам правильно пишут, все счета парня под свой контроль. Согласится - значит не врет.
 

Аааааа

Участник
Это самое плохое, что никак не проконтролируешь. У него неофициальная з/п? Ну даже так, кто хочет слезть, отдаёт все карты и з/п своей жене, а она все сама распределяет. Предложите ему такой вариант и посмотрите на его реакцию)) мой бывший муж так и не захотел отдавать мне все под контроль. А продолжать вот так жить не ведая, куда на самом деле уходят его деньги, верить или делать вид, что веришь, когда тебя наё&ывают - невозможно.

Официальная зп. Спросила про карты, сказал, что готов все отдавать мне
 
Б

Борис Карлов

Guest
С тех пор как игрок засунул деньги в автомат это не деньги а циферки на экране.
Это одна из основных уловок игровых контор. Потом, когда циферки временно
закончились, игрок готов добывать деньги на пополнение циферок любой ценой.
Кредит, займ, МФО, родные, их вещи, их кредитки. И размышления о том, что что
то идет не так посещают лишь когда и деньги и цифорки временно закончились.
И быстро заканчиваются когда найден новый источник. Плюс еще конторы чтобы
удерживать в игре даже тех кто дно пробил регулярно присылают бесплатные
бонусные ставки.

Давать деньги игроману что тушить костер керосином.
Спорт, на дачу с лопатой хреначить. Вот это помогает.
Но главное пока в его голове не щелкнет все попытки
окружающих не приносят результата.
 

alexss

Активный участник
Официальная зп. Спросила про карты, сказал, что готов все отдавать мне
Видимо, сам уже понял, что у него проблемы. Но решать Вам. Срывы, скорее всего, ещё будут, мало кто может завязать с первой попытки.
 

alexss

Активный участник
Автор, а отправьте своего парня к нам на форум. Пусть почитает истории других, может, что-то поймет
 

Влада

Общительный
Официальная зп. Спросила про карты, сказал, что готов все отдавать мне
Ну вот и пускай все вам отдаёт. Сказать- это ещё не значит, что реально отдаст и надолго этого хватит. Он, кстати, потом с вас свои же деньги может выпрашивать под разными предлогами. Зато вы быстрее поймёте исправляется он или опять врет. Зато и вы поймёте все «прелести» совместного проживания с лудоманом, просто никакого расслабона, никакой опоры. Вы и будете эта самая опора для вас всех. А это очень тяжело нести всю жизнь.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Сейчас говорит, что весь ноябрь держится. Не знаю, верить или нет, ходит злой часто, срывается на меня, раньше такого не было. Живём на мою зарплату уже второй третий месяц.

Завязавший игрок блокируется во всех игровых заведениях где играл.
Если это были букмекерские конторы то пишет заявление о бессрочной блокировке.
Если интернет сайты то меняет пароли и стирает приложения в телефоне
и на компьютере.

Если он сам ничего такого не рассказал и не показал, то давайте вместе
посомневаемся. Вы для начала спросите издалека во что играл, где играл.
А вторым заходом спустя время а где подтверждения блокировок, чист ли
телефон и комп. Кстати, в кошельке не должно быть игровых карт...

Лудоманы имеют привычку говорить а) не все б) пользоваться безграмотностью
близких в их делах.
 

Колун

Общительный
Да что вы как дети малые.....всем же понятно ,что играет..и лапшу вешает..под контроль не возьмёте....короче мой прогноз явно в отрицалове благоприятных исходов таких историй...(ибо опыт,,вам 23 ..4 года играет...значит с 19- 18...не задумавались почему в армию с 18 лет...???)короче думайте сами пути отхода без психических потрясений себе....берегите своё здоровье...
 

Аааааа

Участник
Автор, а отправьте своего парня к нам на форум. Пусть почитает истории других, может, что-то поймет
Говорила о форуме, сказал, что ему тут делать нечего, что кроме него самого ему советы никакие не помогут
 

Аааааа

Участник
Завязавший игрок блокируется во всех игровых заведениях где играл.
Если это были букмекерские конторы то пишет заявление о бессрочной блокировке.
Если интернет сайты то меняет пароли и стирает приложения в телефоне
и на компьютере.

Если он сам ничего такого не рассказал и не показал, то давайте вместе
посомневаемся. Вы для начала спросите издалека во что играл, где играл.
А вторым заходом спустя время а где подтверждения блокировок, чист ли
телефон и комп. Кстати, в кошельке не должно быть игровых карт...

Лудоманы имеют привычку говорить а) не все б) пользоваться безграмотностью
близких в их делах.
На марафон бет играл, пароль дал мне от этого сайта. Но когда срывался ещё, говорил, что просто в сами конторы ходил, чтобы я не знала. Поэтому не знаю, может ещё на каком сайте сидит
 
Б

Борис Карлов

Guest
На марафон бет играл, пароль дал мне от этого сайта. Но когда срывался ещё, говорил, что просто в сами конторы ходил, чтобы я не знала. Поэтому не знаю, может ещё на каком сайте сидит

Возможно. Достоверно только он сам и знает.
Сил вам. И терпения.
 

ДимаДиман

Активный участник
Пользователь заблокирован
Спасибо! Сегодня у нас изменения, устроился на подработку.
А толку? Больше в контору будет теперь заносить? Бросай его - единственный совет тебе. Не бросит он играть. Будешь только мучиться.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем Здравствуйте!
Мой парень лудоман со стажем 4 года. Раньше не понимала, что это такое и тем более не думала, что столкнусь с такой проблемой. Мне 23, ему тоже. Он всегда увлекался спортом, компьютерными играми, в жизни я считаю, ему очень везло, с работой, учёбой, успешный мужчина. Закончил институт, устроился на работу, подняли зарплату, прошёл ещё год, снова подняли. И чем больше зарплата, тем больше начинал проигрывать. Не замечала раньше этого, все тщательно скрывал. Дошло до кредиток и кучи займов. За полгода набрал тьму долгов. Сам не признался, спалила. Причём, когда узнала, очень долго вытягивала из него правду. Пытался всяческими способами скрыть. Выпытала, рассказал, но не все. Только про кредитки. Спустя две недели опять случайно спалила, узнала про займы, о которых он ничего не сказал. Умолял дать шанс ему, что завязал, наигрался, что отыграться раньше хотел, вот и залез в это все. А сейчас все будет по другому. Взяла кредит на себя в 100 тыс (знаю, что совершила ошибку), чтобы покрыть его займы. После моего кредита у него оставалось несколько займы, но мало, с его чудесной зарплатой, он за месяц мог бы все закрыть сам. Цель кредита моего была именно помочь ему, а не закрыть все долги за него. В итоге через несколько недель опять палю его. Причём ни разу во всем он не признавался сам. Как палила? Сообщения на почту, на телефон. Получается, что он опять пошёл по кругу и набрал займов, говорит, отыграться хотел. И опять эта вечная песня «я все осознал, я больше не буду ставить, мне было очень плохо, вот я сорвался».
После этого просил кредиты у друзей, у мамы, чтобы снова покрыть его займы. Им не дают, не одобряют, у мамы и без того есть кредит, у друзей доход маленький, нестабильный, вот и отказывают везде. Отчаявшись, что никому не дают, начал опять просить у меня. Умолял, что все, завязал, все будет по-другому, что не знает, как займы погашать без кредита и т.п. Отказала категорически. Брать на себя второй кредит-зачем? Если у меня есть опыт первого кредита, который он проиграл. Сейчас говорит, что весь ноябрь держится. Не знаю, верить или нет, ходит злой часто, срывается на меня, раньше такого не было. Живём на мою зарплату уже второй третий месяц. Все ещё надеюсь, что все наладится. Но честно, уже нет ни сил, ни доверия, думаю, что просто тщательнее скрывать от меня стал
Не знаю давать ему шанс все исправить, или опять будет также...
Или просто уйти и жить дальше ☹ Простите за сумбурную речь, пишу на эмоциях, не знаю, что мне делать.
я даже когда только увидел назву уже знал ответ - НЕТ. Я знаю сколько раз яя врал брату что не играю - он знает, или придумывал отмазки почему я без денег. Верить лудоману нельзя
 
LUDOMAH.COM
Сверху