Верим и ждём.

Надежда Ижевская

Пользователь
Здравствуйте. Я - жена игромана. Узнала впервые в январе 2020 года. Весь 2020 год я, свекровь и сестра мужа пытались вытянуть мужа из долгов. Свекровь и золовка ездили по знахаркам. Мы брали кредиты, гасили его долги и микрозаймы. В 2021 году продали квартиру и решили уехать жить в другой город. Долги его загасили и он тут же набрал микрозаймы. Я с детьми уехала жить к свекрови. Мужа отправили в реабилитационный центр в соседний регион (подсказали по телефону доверия). Он там уже 2,5 месяца. Остатки денег от квартиры ушли на его лечение. Живем надеждой на лучшее.
 
Здравствуйте. Я - жена игромана. Узнала впервые в январе 2020 года. Весь 2020 год я, свекровь и сестра мужа пытались вытянуть мужа из долгов. Свекровь и золовка ездили по знахаркам. Мы брали кредиты, гасили его долги и микрозаймы. В 2021 году продали квартиру и решили уехать жить в другой город. Долги его загасили и он тут же набрал микрозаймы. Я с детьми уехала жить к свекрови. Мужа отправили в реабилитационный центр в соседний регион (подсказали по телефону доверия). Он там уже 2,5 месяца. Остатки денег от квартиры ушли на его лечение. Живем надеждой на лучшее.
Надежда умирает последней.
 
Это конечно возможно, но маловероятно.
Потому что, Судя по написаному :вы продали, вы погасили, вы отправили и т.д.
А его действия и результаты в этом направлении не прослеживаются
А что вы хотите от зависимого человека?
 
Пользователь заблокирован
Продолжайте дальше кормить его зависимость пока квартиры у всех родственников не закончатся.
А Вы как поступили? Развестись и сказать детям: "Для мамы важнее деньги!" Игромания - заболевание. Пока муж был здоров - был нужен, заболел - "Пошёл ВОН!"????.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
А Вы как поступили? Развестись и сказать детям: "Для мамы важнее деньги!" Игромания - заболевание. Пока муж был здоров - был нужен, заболел - "Пошёл ВОН!"????.
Молодец вы,не бросайте мужа. Я понимаю, что он всех подставил, но надо быть и в радости и горе . Вы обещали?
 
Перестал платить долги. И все. А так это бесконечный снежный ком.
Да нельзя ему финансово помогать! Никогда! Игроманы, те ещё твари, я к ним тоже отношусь. То, что я делал 7 месяц назад, сейчас просто в ужасе, от этих действий. Это постоянный обман, изворотливость, предательство, любой способ найти деньги. Пока сам не понял куда я вляпался, упав на дно, оказавшись по уши в долгах и полностью истащен от игры, только тогда хоть что-то понял. Родственники не помогают, ни финансово ни морально. В первую очередь обрезали мне все возможности быть с финансами.... Все все, рассказав всем родственникам, забрав все карты, просто все. Естественно я и сам дал добро на это. Понятно, что игроман найдёт лазейки. Но это его выбор. Если есть ещё что переоформить, срочно это делайте на себя, а он либо пусть сам выбирает ся, либо с вами, но позывает своими действиями, что он видит проблему и хочет вылезти. Только так! Но покрывать его долги.... НИКОГДА!
 
Пользователь заблокирован
А лечение зависимый получил? Или зависимости не было?
Я был зависим 10 лет . Но это не болезнь, да всё зависит только от него ,если он этого хочет. Я через осознание вышел с игры. Юрий Шапкин можете погуглить.
 
Пользователь заблокирован
Да нельзя ему финансово помогать! Никогда! Игроманы, те ещё твари, я к ним тоже отношусь. То, что я делал 7 месяц назад, сейчас просто в ужасе, от этих действий. Это постоянный обман, изворотливость, предательство, любой способ найти деньги. Пока сам не понял куда я вляпался, упав на дно, оказавшись по уши в долгах и полностью истащен от игры, только тогда хоть что-то понял. Родственники не помогают, ни финансово ни морально. В первую очередь обрезали мне все возможности быть с финансами.... Все все, рассказав всем родственникам, забрав все карты, просто все. Естественно я и сам дал добро на это. Понятно, что игроман найдёт лазейки. Но это его выбор. Если есть ещё что переоформить, срочно это делайте на себя, а он либо пусть сам выбирает ся, либо с вами, но позывает своими действиями, что он видит проблему и хочет вылезти. Только так! Но покрывать его долги.... НИКОГДА!
Всё верно, золотые слова именно проблема. А они считают, что это болезнь и лечить её пытаются.
 
Молодец вы,не бросайте мужа. Я понимаю, что он всех подставил, но надо быть и в радости и горе . Вы обещали?
После каждого срыва мужа: у меня на одном плече дьявол, на другом ангел (каждый шепчет своё). И внутренняя борьба. Сама все время думаешь: "Как будет лучше для детей?"
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Долгое время были, как в тумане

После каждого срыва мужа: у меня на одном плече дьявол, на другом ангел (каждый шепчет своё). И внутренняя борьба. Сама все время думаешь: "Как будет лучше для детей?"
10лет дважды женат . Первый раз даже не понял как это случилось)).
 
Здравствуйте. Я - жена игромана. Узнала впервые в январе 2020 года. Весь 2020 год я, свекровь и сестра мужа пытались вытянуть мужа из долгов. Свекровь и золовка ездили по знахаркам. Мы брали кредиты, гасили его долги и микрозаймы. В 2021 году продали квартиру и решили уехать жить в другой город. Долги его загасили и он тут же набрал микрозаймы. Я с детьми уехала жить к свекрови. Мужа отправили в реабилитационный центр в соседний регион (подсказали по телефону доверия). Он там уже 2,5 месяца. Остатки денег от квартиры ушли на его лечение. Живем надеждой на лучшее.
А на форум зачем пришли? Чтоб вас похвалили?
 
Пользователь заблокирован
Долгое время были, как в тумане

После каждого срыва мужа: у меня на одном плече дьявол, на другом ангел (каждый шепчет своё). И внутренняя борьба. Сама все время думаешь: "Как будет лучше для детей?"
10лет дважды женат . Первый раз даже не понял как это случилось
Долгое время были, как в тумане

После каждого срыва мужа: у меня на одном плече дьявол, на другом ангел (каждый шепчет своё). И внутренняя борьба. Сама все время думаешь: "Как будет лучше для детей?"
Для детей лучше сохранить отца , ни кому вы не нужны только своим детям. И дети чужим дядям не нужны.
 
А Вы как поступили? Развестись и сказать детям: "Для мамы важнее деньги!" Игромания - заболевание. Пока муж был здоров - был нужен, заболел - "Пошёл ВОН!"????.
Вот это достойный ответ любящей жены !!! Бог вам в помощь!!! Удачи в нелегком деле , терпения и самое главное не сдавайтесь !!!
 
А что вы хотите от зависимого человека?
Исходя из вот этого Вашего вопроса можно сделать вывод, что Вы мужа уже со счетов списали и "да здравствует созависимость" в Вашем случае.
На мужа сейчас забейте, обратите внимание на свои действия. Когда это сделаете, вот тогда удивитесь как на самом деле помогаете мужу. В паре должен быть хотя бы один адекват, на основании действий которого сможет вырулить второй. Если же оба совершают нездоровые поступки, то всё, "пиши пропало", в том числе и относительно воспитания детей с нормальным восприятием взаимоотношений в семье.
 
LUDOMAH.COM
Сверху