Вверх по лестнице, ведущей вниз.

Сократус

Активный участник
Всем привет...

В этом посте я просто хочу пофилософствовать о лудомании, жизни без неё и смысле жизни.

Я за все эти годы на этом форуме видел разных людей, которые завязав начинали учить других этому, а потом сами начинали ставить и пропадали. Да, что уж там, меня самого некоторые считали таковым и что я в конце концов напишу книгу или буду впаривать свой курс лечения или типо того, но годы идут, а сообщений моих ту всё меньше и книгу писать я не хочу и тем более курс лечения, ведь 100% ответа на вопрос, как завязать я сам до сих пор не знаю.

Лудоманский мозг везде видит подвох, недоверие, везде кроме собственной игры и в честности онлайн казино и буков))) страстные и странные мы люди.

Я по разному относился к этому форуму в зависимости от времени. Я даже около 5 раз писал админам удалить мою тему, но не удалили, чему я рад. Надеюсь вам моя тема нравится.))

Я иногда люблю заходить и читать некоторых людей тут и понял, что человеку, который оставляет ставки позади нужен новый смысл жизни, надежда, предназначение так сказать, и этот форум дает это. Мы, лудоманы, начинаем писать, некоторые создают блоги в ютубе, в телеге, кто-то пишет книги, и это становится смыслом жизни.

Знаете, хоть лудоман и думает, что в его жизни есть смысл, семья, дети, но в реальности весь смысл жизни лудомана это попадёт шарик в черный квадрат или красный, выиграет ставка или нет. Потому что именно на это мы меняем свою жизнь, время, деньги и близких пока играем. Поэтому не осуждайте тех, кто после месяца завязки или двух начинает тут всех учить, просто он в этом видит смысл и это нормально. Пройдёт время и мы начнём наполнять свою жизнь чем-то другим и понимать настоящие ценности, у каждого они свои.

Теперь немного о моих тараканах.

Я уже долгое время понемногу коплю деньги на поездку в Англию и посмотреть матч любимой команды с трибуны Энфилда. Это моя небольшая мечта, которая возможно сбудется в этом году. Пока не знаю получу ли визу или нет, посмотрим, но это мечта.

Но дело в другом, когда я представляю свою поездку, я почему то представляю, как буду фотографироваться, делать красивые видео, планирую сценарий в голове и конечно, как и куда я буду это публиковать. Это происходит непроизвольно, автоматически. И я думаю, неужели моя мечта не побывать там, а похвастаться этим. Неужели представление чьей-то зависти или восторгов принесет мне счастье? И это касается любой поездки, дорогой покупки. Люди покупают новый телефон, айфон и фоткают своё отражение в зеркале с телефоном, что бы похвастаться телефоном, а другие делают распаковки.

Я не выступаю против этого, я удивляюсь тому насколько наше счастье подвязано от других людей. Я хочу научить себя испытывать эмоции для себя не думая, что подумают мои знакомые или совершено незнакомые люди. Я хочу добиваться целей для себя, а не думать, как обо мне будут думать и кто-то захлебнётся от собственной зависти. Это утрированно, но мы ведь думаем об этом в более мягкой форме.

Я знаю какого быть страстным к игре человеком.

Я начинаю увлекаться творчеством и хочется творить для себя и для своего развития, получая от этого удовольствие. Пока я только в начале пути, когда я говорю творчество я имею ввиду цифровое. И думаю вместо того, что бы тратить накопленное на 10 дневную поезду, может лучше на курсы и технику. Подумаем, это мне предстоит решить в ближ несколько месяцев.

Об игре я не думаю если честно, точнее думаю с сожалением, но ставить я не хочу.

Я знаю какого быть страстным человеком и я хочу что бы эта страсть была к творчеству, к работе что я делаю, к развитию. Вы только подумайте, сколько времени люди тратят не те вещи, которые им совершенно не нужны и не принесут пользы. Не лудоманы, обычные люди, я трачу и тратил часы на самобичевание, короткие ролики, непонятные и не нужные игры, ставки и прочее.

Кстати, я уже 3 дня вообще без сладкого и это осознанный выбор, у меня уже был период в несколько месяцев без сахара и знаете, когда после такого я выпил колу, сьел сладкий десерт то ощущения были самые лучшие и другие.

Поэтому, что бы нормализовать свою гормональную систему, я хочу меньше легких гормонов счастья в своей жизни, а что бы успехи, реальные успехи, приносили радость, а не их заменители в виде сладкого или дрочки.

Всем благ, спишусь летом, расскажу что нового случилось))

Если бросили не возвращайтесь, если лудоманите то бросайте.
Затронул очень интересную тему, лудоманскую.

Если так подумать, то на что лудоманы тратят свои выигрыши? На отдых, на подарки себе, родным, телефон и прочее.

Никогда не слышал, что бы лудоман выиграл и оплатил курс. Чаще всего слышишь, что он опять проиграл эти деньги, купил жене или себе что-то.

А ведь всё это лежит глубоко в нас, желание всем нравится и быть особенными.

По сути лудоман и считает себя особенным, потому что думает, что будет зарабатывать там, где все остальные в минусе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху