Ваше отношение к букмекерам

Ваше отношение к букмекерам

  • Букмекеры белые и пушистые и желают всем добра

    Голосов: 6 10.2%
  • Нейтральное отношение

    Голосов: 12 20.3%
  • Букмекеры бы не существовали без людей желающих заработать на ставках

    Голосов: 42 71.2%

  • Всего проголосовало
    59

Eduardsc

Активный участник
Стало интересно узнать, какое отношение у людей (как продолжающих играть так и избавившихся от зависимости) на данном форуме к букмекерскими конторам. Считаете ли вы букмекеров чем-то паразитирующим над людьми с проблемами которые приводят этих людей в игру, или все нормально и на самом деле буки белые и пушистые, зарабатывают исключительно на марже и им не интересны люди у которых искаженное восприятие игры (желают "заработать" на ставках), а нужны только люди которые ставят без серьезных последствий для жизни, ради развлечения и тем самым повышают общий оборот (типа чем больше оборот тем больше и заработок букмекера с маржи). Начал замечать некоторую тенденцию у некоторых блогеров, обеляющую букмекеров, мол буки вообще не причем, что у них большинство игроков это люди с искаженным восприятием игры.
 
Нейтральное несмотря на то, что в недавнем прошлом я самая что ни на есть жертва своей безрассудности, специально выделил жирным чтобы подчеркнуть - виноват прежде всего я, т.к. можно и вино винить в алкоголизме снимая с себя ответственность, без понимания этого факта зависимость не победить.

Если выстраивать шкалу виновности, то на первое место я бы поставил дурака лудомана, на второе компании, включая тв/радиовещательные за рекламу этого ******, а последнее место оставил бы за букмекерами как создателями сего пагубного развлечения в основе которого человеческая алчность. Почему у меня нет особых претензий к букмекерам? Тут всё просто, выиграл/вывел, за все семь лет у меня не было с этим проблем, деньги никогда не зажимали, выбор играть или нет - мой выбор, а не букмекера, так в чём мне их винить? Надо быть реалистом, азартные игры были всегда, а не только во времена Интернета (хотя сейчас процесс более глобальный), человек делает выбор и за этот выбор расплачивается.

Нашему Правительству я бы рекомендовал ввести запрет на рекламу букмекерских контор, ликвидировать ЦУПИС, запретить легальную деятельность букмекерских контор и вести просветительскую деятельность рассказывая о вреде лудомании в любом её проявлении, это всё что требуется сделать чтобы минимизировать вредное воздействие в формировании зависимости. Что касается нелегальной деятельности букмекеров - плевать, как плевать и на тех кто невзирая на предостережение и запреты лезет в хавно, пусть гниют, деградируют и вешаются - это их выбор.
 
да тут каждый пункт враньё
p.s Как только тебя заманили ,навешали лапшу и ты начинаешь участвовать в этом процессе мероприятии,то получаешь и подавленное состояние и беспокойство,пытаешся отыгрываться,увеличиваешь лимиты,игра перестаёт быть развлечением,как там типа ложно заявлено и т.д.
Барыге главное любым способом впарить наркотик типа для развлечения,даже бесплатно.А потом чел сам будет просить и принесёт ему всё..
Если бы на каждой вывеске бк большими буквами было напиано: "Всякий сюда входящий станет психом ,дебилом,лудоманом и бомжом!"
то эт хотя бы ближе к правдее.Но так не напишут,потому что не пойдут
Специально переставили причинно-следственную связь.
Конторе не нужны,не выгодны временные случайные люди.Им нужны постоянные зависимые лудики,чтобы доить..
 
Последнее редактирование:
В моей стране на каждом БК это пишут так что они не виноваты что мы козлы
Данные рекомендации как инструкция к устройству которую никто не читает, это не забота, это уход от ответственности вроде надписи на пачке сигарет или бутылке с алкоголем, этого недостаточно в плане предупреждения формирования зависимости, было бы правильным жирными буквами вывести: Внимание! Внеся депозит вы вступаете в ряды будущих неудачников с огромными долгами, расшатанной психикой, разрушенными социальными связями и готовых к преступлениям различной степени тяжести.
 
Стало интересно узнать, какое отношение у людей (как продолжающих играть так и избавившихся от зависимости) на данном форуме к букмекерскими конторам. Считаете ли вы букмекеров чем-то паразитирующим над людьми с проблемами которые приводят этих людей в игру, или все нормально и на самом деле буки белые и пушистые, зарабатывают исключительно на марже и им не интересны люди у которых искаженное восприятие игры (желают "заработать" на ставках), а нужны только люди которые ставят без серьезных последствий для жизни, ради развлечения и тем самым повышают общий оборот (типа чем больше оборот тем больше и заработок букмекера с маржи). Начал замечать некоторую тенденцию у некоторых блогеров, обеляющую букмекеров, мол буки вообще не причем, что у них большинство игроков это люди с искаженным восприятием игры.
Имена, фамилии,явки)))
 
букмекеры зарабатывают деньги. то, что они зарабатывают деньги на лохах - проблема самих лохов, а не букм. А ничего что это транслируют на ТВ 90%рекламы на матч ТВ, где неокрепшие умы дети впитывает это, и потом уже поздно когда у твоего дитя уже зависимость. К букмекерам буду относиться нейтрально когда они будут только 21+ никаких реклам на ТВ и регистрация через интернет может человек пройдя видеопроверку.
 
Человек успеет начать работать , продчуствовать деньги и распоряжаться правильно. А так закончил школу пошел на работу первая и бесконечная зп букам
 
Человек успеет начать работать , продчуствовать деньги и распоряжаться правильно. А так закончил школу пошел на работу первая и бесконечная зп букам
Керня это все. Лудик будет пихать, покер сколько ему лет. Тупой лудик будет пихать по тупому. Продвинутый подольше продержится. Концовка одинаковая у обоих.
 
Пользователь заблокирован
@Eduardsc,

Сам верстал линию в девяностые, сам же и ставки принимал, была своя БК по партнерке, если есть что, предъявляй, отвечу
 
  • Like
Реакции: Look
Пользователь заблокирован
@Look,

Старик, понял тебя, при желании всегда пиши в моей теме, буду рад. Если что в личку не стесняйся
 
  • Like
Реакции: Look
букмекеры зарабатывают деньги. то, что они зарабатывают деньги на лохах - проблема самих лохов, а не букмекеров
Жёсткая у тебя логика, то есть все, кто зарабатывают деньги герои , и пофиг как зарабатывают
 
@Eduardsc,

Сам верстал линию в девяностые, сам же и ставки принимал, была своя БК по партнерке, если есть что, предъявляй, отвечу
А че предъявлять, сверху тебе предъявлять, все такие умные , никто не тянет, так тянут же конкретно, используя все знания психологии а чуть заберёшь у них денег редут счета и тд удовольствие блин )
 
Отношение, что меня долго на*бывали.
Стараюсь, чтобы отношение стало безразличным.
 
LUDOMAH.COM
Сверху