Вахта

PrinceTawer

Общительный
Уважаемые форумчани ,может кто подскажет где найти нормальную работу (вахтой) хочу уехать на два ,три месяца ,с кнопочным телефоном ,отрабатывать долги,прошу помощи кто работал или работает вахтой ,дайте совет или группу вк или в телеграмме чат ,или кто может пристроить .
Всем хорошего дня,если кто владеет инфой напишите в лс.
 

Olezhka

Активный участник
Руслан из Мира инструмента звал недавно. Позвони +7 985 111-71-87
 

Dmirtiy

Общительный
Без разницы,обучили и погнал
с такими данными на севере можно в дорожные рабочие, как раз сезон начинается, снег только сошел...
Из плюсов:
-работа на федеральной трассе, отсутствие интернета
- 60 дней работа 30 отдых (межвахта)
Всё остальное - минусы...
 

igrok2010

Участник
с такими данными на севере можно в дорожные рабочие, как раз сезон начинается, снег только сошел...
Из плюсов:
-работа на федеральной трассе, отсутствие интернета
- 60 дней работа 30 отдых (межвахта)
Всё остальное - минусы...
можно и на сахалин (там не холодно), в прошл год по срочному 2 мес работал . искал по объявлениям
 

Уставший Странник

Общительный
Уважаемые форумчани ,может кто подскажет где найти нормальную работу (вахтой) хочу уехать на два ,три месяца ,с кнопочным телефоном ,отрабатывать долги,прошу помощи кто работал или работает вахтой ,дайте совет или группу вк или в телеграмме чат ,или кто может пристроить .
Всем хорошего дня,если кто владеет инфой напишите в лс.
Идёт активный набор монтажников КИПиА, наладчиков, инженеров ПТО.
Не кидают. Сам работаю в этой организации.
Будут вопросы пиши здесь. Или в личку.
ЗП достойная.
 

Вложения

  • IMG-385966d1ae59815364a8eccf6c623120-V.jpg
    IMG-385966d1ae59815364a8eccf6c623120-V.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 80

PrinceTawer

Общительный
Идёт активный набор монтажников КИПиА, наладчиков, инженеров ПТО.
Не кидают. Сам работаю в этой организации.
Будут вопросы пиши здесь. Или в личку.
ЗП достойная.
Спасибо ,отписался в лс,то что надо!

И всем остальным спасибо за ваши варианты!
 

Тимка

Пользователь
Уважаемые форумчани ,может кто подскажет где найти нормальную работу (вахтой) хочу уехать на два ,три месяца ,с кнопочным телефоном ,отрабатывать долги,прошу помощи кто работал или работает вахтой ,дайте совет или группу вк или в телеграмме чат ,или кто может пристроить .
Всем хорошего дня,если кто владеет инфой напишите в лс.
Из за работы на вахте -5 миллиона … начал хорошо зарабатывать влез в эту кабалу , сейчас должен ещё 2миллиона. Просрочки по 3-6 месяцев бывают, отдаю как могу не ем не сплю . Благо разум вернулся и ставить перестал…
 

Bono

Общительный
Из за работы на вахте -5 миллиона … начал хорошо зарабатывать влез в эту кабалу , сейчас должен ещё 2миллиона. Просрочки по 3-6 месяцев бывают, отдаю как могу не ем не сплю . Благо разум вернулся и ставить перестал…
Это ты все что наработал в будку отнес?
 

Тимка

Пользователь
Это ты все что наработал в будку отнес?
Все началось с маленьких сум 100 рублей 500 рублей , максимум 2000 тысячи в месяц , потом как и у всех о накатанной 5000-10000 тысяч , потом понеслось по 20-50к в итоге уже начал влезать в кредиты , набрал кредитов на 4 миллиона , по мимо того что платил кредиты остальную зарплата проигрывал, сейчас выкарабкиваюсь по тихоньку , из всего осталось 900к и 700к Сбербанк, 600к Промсвязьбанк, 60000 тинкоф , и тысяч на 50мфо и людям ещё 60к. Золото проиграл , машину проиграл, гараж проиграл , все что заработал за 7лет проиграл . Остановило меня послений шанс супруги и то что маленький ребёнок, честно жить не хотел, не единой мысли другой не было я просыпался и сразу мысль нужно найти денег чтобы поиграть жил с этим последние 4 года в ужасе. Перед каждой зарплатой говорил что не буду но как только появлялись деньги и не хватало ни на что думал а вдруг сейчас стрельнит кеф. И в итоге всаживал потом занимал на кредиты у людей и опять всаживал.
Сейчас все иначе , меня уже не тянет играть, сейчас я начал налаживать жизнь начал тратить деньги на семью не детей покупать еду игрушки, чуть по чуть отдаю долги и людям и кредиты . Правда ещё не получается прям выровнится, но чувствую себя уже человеком, а не животным каким то, конечно жалко очень жалко потраченные силы время . Но что поделать главное выкарабкаться из этой ямы а не утонуть в болоте. Даст Бог я наберусь сил и вообще у меня все мысли пройдут. И я с улыбкой буду вспоминать весь этот кошмар который я прошёл. Хотя я себе всегда говорил что я не стану зависимым не увчем , не мог представить как люди не могу бросить пить курить наркоманить играть, пока не влез сам в это дерьмо. Сейчас хочу познать религию для успокоения души! И всем желаю выздоровления.
 

Darkness

Активный участник
Пользователь заблокирован
Уважаемые форумчани ,может кто подскажет где найти нормальную работу (вахтой) хочу уехать на два ,три месяца ,с кнопочным телефоном ,отрабатывать долги,прошу помощи кто работал или работает вахтой ,дайте совет или группу вк или в телеграмме чат ,или кто может пристроить .
Всем хорошего дня,если кто владеет инфой напишите в лс.
Не поможет, ты так же приедешь с заработком и сольешься вновь. Осознание должно прийти к тебе самому, такова жизнь
 
LUDOMAH.COM
Сверху