ВСЕ! БРОСАЮ!

RestartZhizni

Общительный
БУДУ ВЕСТИ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОТЧЕТ! Привет! Я девушка, мне 26, я играю 8 лет.... за это время улетело много денег, времени, сил и денег..... работаю, влезала в долги, чтобы играть, проигрывала зарплату и занимала у подруги, в МФО... Как-то я заблокировала личный кабинет на фонбете, удалось накопить денег, потом пришел париматч, который невозможно заблокировать... Проигрываю всю зарплату, абсолютно всю.... в апреле тоже проиграла и желая все отыграть заняла 30 тысяч.... не могу уже.... бросаю. сегодня проиграла остатки денег... до 15 числа живу на 200 рублей.... беспокоит этот долг...
попустит, со временем, долг небольшой 30к это вообще копейки и ежемесячный платеж никак на бюджет особо не влияет, вот если захочешь его отвграть будет хуже, а щас норм всё
 

Valeri_88

Активный участник
работаю я на двух работах и заканчиваю магистратуру, но время на это дерьмо нахожу, хочется самого тупого - отыграться, и чтоб никто ничего не понял, что я в долгах и вообще с соткой в кармане.... Раньше форму просматривала этот, чтоб не падать духом и бросать это все, теперь вот зарегалась))
Где-то 99% всех тех денег, заработанных мною честным трудом за последние 3,5 года, как раз было слито по причине: во чтобы то не стало отыграться! В определенный момент данный мотив настолько захватывал и захватывает всю твою сущность, парализуя критический разум, что ты потом задумываешься: а я ли это был? или в меня кто-то вселился? В моей истории данная мотивация отыграться и "подзаработать" на ставках (ведь "эксперт" же в спорте) сыграла просто самоубийственно во всех аспектах жизни и разгребать последствия желания лёгких денег и наживы предстоит ещё, пожалуй, 1 календарный год как минимум. Лучше остановиться с тем, что есть.
 

Пельмешка

Пользователь
Где-то 99% всех тех денег, заработанных мною честным трудом за последние 3,5 года, как раз было слито по причине: во чтобы то не стало отыграться! В определенный момент данный мотив настолько захватывал и захватывает всю твою сущность, парализуя критический разум, что ты потом задумываешься: а я ли это был? или в меня кто-то вселился? В моей истории данная мотивация отыграться и "подзаработать" на ставках (ведь "эксперт" же в спорте) сыграла просто самоубийственно во всех аспектах жизни и разгребать последствия желания лёгких денег и наживы предстоит ещё, пожалуй, 1 календарный год как минимум. Лучше остановиться с тем, что есть.
у меня то же самое, будто это не я, как в тумане все, ничто другое не интересует, ну я слила свои накопления.... нужно начинать все заново, но игра эта....
 

Пельмешка

Пользователь
С одной стороны это хороший самоконтроль, но это не должно быть единственной панацеей в сложившейся ситуации.
Предлагаю Вам сделать отчет тогда, когда у Вас появятся деньги... вот как только появились - то сразу "отчет", что собираетесь с ними делать???
Это конечно Ваше личное дело, и можете послать меня куда подальше)))))
Но скажу вам, что сейчас основную роль в решении играет проигрыш и отсутствие денег... как только появяься деньги всё вокруг изменится... и вот тут мы (я) готовы вам помочь их потратить)))) или правильно распорядиться.... ну хотя бы не проиграть!!!!
деньги мне нужно копить.... я начала играть в универские годы, жила с бабушкой, она, конечно, заметила, что что-то не так, пришлось ей сознаться, она гасила за меня долги, хотя у нее только пенсия в 15 тысяч была.... я поклялась ей, что больше не будет этого, не было, я накопила тысяч 200, переехала в другой город, но так как она знает про мои грехи, она пытается контролировать мои финансы, щас она думает, что как бы у меня есть подушка безопасности в несколько сотен тысяч... в июле я поеду к ней, денег, правда, даже на билеты нет пока, и как бы мне придется показывать ей отчет в приложении банка, что все норм, что я не играю)))))))) поэтому мне только работать и копить....хотя всю сумму я не успею, даже половины, но как-то надо умудриться... главное не сорваться...
 

Пельмешка

Пользователь
Париматч заблочить можно, для этого обратитесь в тех поддержку, мол удалите профиль, я зависима.
Также рекомендую делать с личными кабинетами мфо, большенство компаний закрывают, а у тех у которых нет, меняйте все данные на левые, сгенерируйте свой пароль на них не записывая, и забудьте о них. На телефонах все в спам.

Нужно сжигать мосты.
заблочить можно, как и разблочить, делала раз 10 это уже
 

RestartZhizni

Общительный
Это так, весь их бизнес пристроен на слабости игрока и математическом расчете.... будь они не ладны эти бк
Вся суть жадности буков из СНГ в 1сообщении...
К слову, 4 покерр Рума забугорных ни под каким предлогом не открывают доступ к аккаунту.
Новый акаунт- бан. Только на чужие документы, но это тоже риск. Отличие СНГ от Европы ага?
 

Сергей 87

Пользователь
Вся суть жадности буков из СНГ в 1сообщении...
К слову, 4 покерр Рума забугорных ни под каким предлогом не открывают доступ к аккаунту.
Новый акаунт- бан. Только на чужие документы, но это тоже риск. Отличие СНГ от Европы ага?
В этих странах есть понимание социальной ответсвенности
 

Алинка

Общительный
деньги мне нужно копить.... я начала играть в универские годы, жила с бабушкой, она, конечно, заметила, что что-то не так, пришлось ей сознаться, она гасила за меня долги, хотя у нее только пенсия в 15 тысяч была.... я поклялась ей, что больше не будет этого, не было, я накопила тысяч 200, переехала в другой город, но так как она знает про мои грехи, она пытается контролировать мои финансы, щас она думает, что как бы у меня есть подушка безопасности в несколько сотен тысяч... в июле я поеду к ней, денег, правда, даже на билеты нет пока, и как бы мне придется показывать ей отчет в приложении банка, что все норм, что я не играю)))))))) поэтому мне только работать и копить....хотя всю сумму я не успею, даже половины, но как-то надо умудриться... главное не сорваться...
Очень сильно ошибаетесь. Все эти "копить" - прямой путь обратно в игру.
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Она одна не сможет бросить... Нужен человек, который будет контролировать её финансы, например та же бабушка или мать... Все деньги на карту родственникам или отдать карту, а они будут налом давать чтоб не было искушения и соблазна играть когда деньги будут на её карте и в любой момент можно пополнить БК... У меня даже когда были деньги налом в сумме 10 тысяч рублей я умудрялся пополнять свою карту по тысяче рублей и потом переводить в бк и лудить... В итоге сливал тысячу, потом опять бежал к банкомату и пополнял карту сбера и опять сливал... Итак уходила вся сумма... Тут нужен жёсткий контроль со стороны родственников и чтоб её карта была у родственников...Потому что мозг так устроен, что сливы забывает, а выигрыши нет или увидит какой нибудь предстоящий матч и коэффициенты и подумает " Ох пля кэфы на фаворита подарок шанс поднять бабки, закинука я тысячу! " И мы все знаем чем заканчивается такие шансы... Полным сливом всех денег на карте или в кошельке, ведь после проигрыша появится тильт и она захочет отыграться и опять поставит, а если выиграет, то мозг от выигрыша получит домафин и эндорфин и обязательно опять поставит... Тут как ни крути всё равно слив... Если она это поймёт, то тогда можно сказать вылечилась...Но ведь у неё долги и это тоже давит на мозг и в голове мысли возникают " А может поставить и я отыграю долг?! " Вот чем коварны большие долги...
Тут просто забыть надо что должна она и вспоминать в день оплаты кредита... Больше никак... А в остальные дни не вспоминать ни о ставках ни о долгах и вообще не думать о деньгах...
 

Пельмешка

Пользователь
Она одна не сможет бросить... Нужен человек, который будет контролировать её финансы, например та же бабушка или мать... Все деньги на карту родственникам или отдать карту, а они будут налом давать чтоб не было искушения и соблазна играть когда деньги будут на её карте и в любой момент можно пополнить БК... У меня даже когда были деньги налом в сумме 10 тысяч рублей я умудрялся пополнять свою карту по тысяче рублей и потом переводить в бк и лудить... В итоге сливал тысячу, потом опять бежал к банкомату и пополнял карту сбера и опять сливал... Итак уходила вся сумма... Тут нужен жёсткий контроль со стороны родственников и чтоб её карта была у родственников...Потому что мозг так устроен, что сливы забывает, а выигрыши нет или увидит какой нибудь предстоящий матч и коэффициенты и подумает " Ох пля кэфы на фаворита подарок шанс поднять бабки, закинука я тысячу! " И мы все знаем чем заканчивается такие шансы... Полным сливом всех денег на карте или в кошельке, ведь после проигрыша появится тильт и она захочет отыграться и опять поставит, а если выиграет, то мозг от выигрыша получит домафин и эндорфин и обязательно опять поставит... Тут как ни крути всё равно слив... Если она это поймёт, то тогда можно сказать вылечилась...Но ведь у неё долги и это тоже давит на мозг и в голове мысли возникают " А может поставить и я отыграю долг?! " Вот чем коварны большие долги...
Тут просто забыть надо что должна она и вспоминать в день оплаты кредита... Больше никак... А в остальные дни не вспоминать ни о ставках ни о долгах и вообще не думать о деньгах...
полностью с вами согласна... так же бегала, да и бегаю к банкоматам, когда наличка есть, типа: поставлю тысячу, на маленькие кэфы, буду по чутка отыгрывать.... ага, потом все равно срываешься и играешь крупнее, не останавливаешься и все сливаешь...
 

Пельмешка

Пользователь
Привет всем, кто меня читает и следит за моим путем выздоровления, хотя прошел только день, и при этом у меня нет денег)
Ладно... не играю 1 день, ломки прям жесткой нет, но есть думы, что вот зп придет, и я снова сыграю.... аааааа..... парень сегодня мой спросил, что с моими деньгами, я ответила, что 40 тыс лежат в накоплениях как ни в чем не бывало... хотя я в долгах и денег 0.

Пишу диссертацию, вернее, пытаюсь писать, ставки очень отвлекали, в итоге сдавать ее через 20 дней, а у меня очень мало всего... Буду отписывать происходящее каждый день. Тяга есть, потому что думаю "ээээ у меня еще не все так плохо, можно и еще поиграть", надо контролировать.... по МФО, планирую пока ежемесячно отдавать тысяч по 5, открыв в них рассрочку или замораживая, чтоб не звонили
 
Последнее редактирование:

Пельмешка

Пользователь
Очень желаю что у Вас получиться .Вы сильная , очень надеюсь что зайти на форум спустя пару лет и увидеть Вашу новую тему - Не играя два года и жизнь чудесная !)
ох, спасибо, уже не уверена, что сильная... это так выматывает, капец....
 

Dmirtiy

Общительный
но есть думы, что вот зп придет, и я снова сыграю.... аааааа
Про это я вам уже говорил, поэтому пишите сюда... не оставайтесь один на один с деньгами - сольёте всё, потому что ваш мозг вам говорит -
"ээээ у ТЕБЯ еще не все так плохо, можно и еще поиграть
Я специально изменил слово, потому что это не вы говорите - ЭТО ВАМ ГОВОРЯТ... ведь вы же сами не хотите? Так ведь?
 

Пельмешка

Пользователь
Про это я вам уже говорил, поэтому пишите сюда... не оставайтесь один на один с деньгами - сольёте всё, потому что ваш мозг вам говорит -

Я специально изменил слово, потому что это не вы говорите - ЭТО ВАМ ГОВОРЯТ... ведь вы же сами не хотите? Так ведь?
хочу, но мозг внушает такие мысли... я то хочу, конечно, иначе бы не зарегалась здесь, но вот в чертогах разума еще теплится надежда...
 
LUDOMAH.COM
Сверху