Бывшая жена игромана

Привет,спасибо,что поинтересовалась.Все хорошо,мне легче и привыкла уже к жизни без БМ,а если он приезжает к ребенку (почти на целый день,то напрягает даже дома у меня,отвыкла от него и совместной жизни),мы общаемся по делам ребенка,учавствует в его жизни. Я еще в декрете,сейчас готовилась к праздникам,то занимала себя рисованием картин по номерам (меня увлекло немного=)). У меня есть поддержка-моя мама и мой любимый сын рядом и это самое главное. Как ты,как жизнь?
Какая елочка красивая:love: Картины тоже потрясающие!!!
Все приходит в норму, это самое главное! Всё так, как должно быть.
От совместной жизни действительно быстро отвыкаешь, проверено на себе) Мы на нг с дочкой поедем к мужу, проведём праздники вместе! Что дальше будет посмотрим, время покажет)
Всего самого замечательного вашей семье! С наступающими праздниками!
 
Всем здравствуйте. Моя История такая. Встречалась с парнем до замужества 2 года. За это время ни разу не заподозрила, что он игроман, ибо о таких людях даже не слышала. Бывали ситуации, что сидел без денег и говорил, что мама сильно болеет и ей отправлял на капельницы. Я верила. В остальное время мне помогал деньгами. Но так же трепал мозги постоянно, я много раз хотела выйти из отношений, но каждый раз он меня возвращал и я верила ему снова и снова. Потом я забеременела и мы решили пожениться, взять машину в кредит. Кредит я взяла на себя, так как я работала официально. Вот сыграли скромную свадьбу на последнем сроке. Деньги я ему передала, чтобы он заказал авто из Японии. Шло время, мне вот вот рожать и машина якобы должна была прийти. Родила, а машины все нет и нет. Потом ребёнку месяц исполнился и он признаётся, что проиграл деньги и что играет давно. Всплыли истории с долгами все вместе 2,5 млн. Я испытала колоссальный стресс и подала сразу на развод. В итоге он потом решается завЯзать, слезно просил дать шанс, но я не давала и сказала, что буду наблюдать. В итоге спустя год он срывается, проигрывает всю зп 3-х месячную. И вовсе пропадает из жизни ребёнка. Ребёнку 1,5 года за это время она сильно привыкла к нему. А у меня злость, ненависть, что человеку просто плевать, что я не работаю, ребёнка помогает содержать мама. Он тупо нас всех бросил в тяжёлые времена. Самое обидно, что и дочку оставил. Как быть я не знаю в дальнейшем.
Мы лудоманы не можем нести ответственность за детей ,я сам просто конченый игроман я знаю
 
я очень много информации читала об этом. Везде говорят, что нужно менять это глупое мышление. Выстраивать цели взрослые, осознанные и начинать жить по-другому, со смыслом. Почему многие не хотят выходить из игры, боятся ответственности.
Играть прикольно просто
 
Какая елочка красивая:love: Картины тоже потрясающие!!!
Все приходит в норму, это самое главное! Всё так, как должно быть.
От совместной жизни действительно быстро отвыкаешь, проверено на себе) Мы на нг с дочкой поедем к мужу, проведём праздники вместе! Что дальше будет посмотрим, время покажет)
Всего самого замечательного вашей семье! С наступающими праздниками!
Обоги только увидела,что это не моя тема=) автор,прости за оффтоп
 
Последнее редактирование:
Вообще, объясните мне, пожалуйста.
Вот зачем мужчине брак? Я могу жить просто, без брака и сопутствующих обязанностей. Я свободен. Брак это ведь заключение. Я никому ничего не должен, не обязан, полная свобода, отвественен только за себя.
Женщины - слабый пол. Вот им и нужен брак. Брак как некая стена, возможность перевалить ответственность по ту сторону стены. А еще детей, как я понял, хотят именно они. А как они хотят выйти замуж! "Боже, я скоро постарею!!! Быстрее, быстрее, замуж!" К черту даже любовь. Выходят за вариант, который вот он, рядом, готовый! Хватай, пока дают...
 
Вообще, объясните мне, пожалуйста.
Вот зачем мужчине брак? Я могу жить просто, без брака и сопутствующих обязанностей. Я свободен. Брак это ведь заключение. Я никому ничего не должен, не обязан, полная свобода, отвественен только за себя.
Женщины - слабый пол. Вот им и нужен брак. Брак как некая стена, возможность перевалить ответственность по ту сторону стены. А еще детей, как я понял, хотят именно они. А как они хотят выйти замуж! "Боже, я скоро постарею!!! Быстрее, быстрее, замуж!" К черту даже любовь. Выходят за вариант, который вот он, рядом, готовый! Хватай, пока дают...
Тебе найдут 1000 и 1 причину что бы обьяснить "зачем?". Если для себя решил ,что тебе и так ништяк ,то зачем спрашиваешь?
 
Пользователь заблокирован
Тебе найдут 1000 и 1 причину что бы обьяснить "зачем?". Если для себя решил ,что тебе и так ништяк ,то зачем спрашиваешь?
Я бы перефразировал- "онанист найдет 1000 и 1 причину быть самостоятельным и жить по кайфу"
 
Правильно. Потому что если есть деньги и лудик успевает что-то приобрести,то это однозначно новый телефон или золотое изделие. Но явно,что не новые кроссовки. Потому как обувь/одежду не отнесешь в ломбард!
И кроссовки и телефоны покупались, помнится на фоне выигрышей. Не совсем верная теория. Но телефоны ранее жутко туда сюда ходили. Последние пару лет без этого. Обидно когда велосипед и гитара ушли в ломбард и не выкупились вот это реально слеза. И серебряные ложки родителей...
 
Вообще, объясните мне, пожалуйста.
Вот зачем мужчине брак? Я могу жить просто, без брака и сопутствующих обязанностей. Я свободен. Брак это ведь заключение. Я никому ничего не должен, не обязан, полная свобода, отвественен только за себя.
Женщины - слабый пол. Вот им и нужен брак. Брак как некая стена, возможность перевалить ответственность по ту сторону стены. А еще детей, как я понял, хотят именно они. А как они хотят выйти замуж! "Боже, я скоро постарею!!! Быстрее, быстрее, замуж!" К черту даже любовь. Выходят за вариант, который вот он, рядом, готовый! Хватай, пока дают...
Есть мнение, что в основном женатые мужчины живут значительно дольше холостых или разведенных.
В семье лучше живётся, если есть взаимная любовь и поддержка.
 
Вообще, объясните мне, пожалуйста.
Вот зачем мужчине брак? Я могу жить просто, без брака и сопутствующих обязанностей. Я свободен. Брак это ведь заключение. Я никому ничего не должен, не обязан, полная свобода, отвественен только за себя.
Женщины - слабый пол. Вот им и нужен брак. Брак как некая стена, возможность перевалить ответственность по ту сторону стены. А еще детей, как я понял, хотят именно они. А как они хотят выйти замуж! "Боже, я скоро постарею!!! Быстрее, быстрее, замуж!" К черту даже любовь. Выходят за вариант, который вот он, рядом, готовый! Хватай, пока дают...
Поддержка и понимание, чувство что кто то ждет тебя дома, особенно лудикам я считаю важно это иначе бы все вешались годам к 30, даже не брак, а просто хорошие отношения может спасает судьбы... когда я был на грани суицида год назад в долгах, наркоте и ставках, одна девушка дала мне силы поверить что я кому то нужен, беспокоилась обо мне. Я пытался меняться ради нее, но это нереально. И сам все разрушил. Меняться надо не ради женщины а ради себя. А к надежному взрослому мужику и девушки соответствующие потянутся, и сам будешь решать нужен брак или нет. Но это все лудоманские мечты.
 
Вообще, объясните мне, пожалуйста.
Вот зачем мужчине брак? Я могу жить просто, без брака и сопутствующих обязанностей. Я свободен. Брак это ведь заключение. Я никому ничего не должен, не обязан, полная свобода, отвественен только за себя.
Женщины - слабый пол. Вот им и нужен брак. Брак как некая стена, возможность перевалить ответственность по ту сторону стены. А еще детей, как я понял, хотят именно они. А как они хотят выйти замуж! "Боже, я скоро постарею!!! Быстрее, быстрее, замуж!" К черту даже любовь. Выходят за вариант, который вот он, рядом, готовый! Хватай, пока дают...
Если нет желания продолжать свой род и заботиться о нем, то брак точно не нужен.
 
Вообще, объясните мне, пожалуйста.
Вот зачем мужчине брак? Я могу жить просто, без брака и сопутствующих обязанностей. Я свободен. Брак это ведь заключение. Я никому ничего не должен, не обязан, полная свобода, отвественен только за себя.
Женщины - слабый пол. Вот им и нужен брак. Брак как некая стена, возможность перевалить ответственность по ту сторону стены. А еще детей, как я понял, хотят именно они. А как они хотят выйти замуж! "Боже, я скоро постарею!!! Быстрее, быстрее, замуж!" К черту даже любовь. Выходят за вариант, который вот он, рядом, готовый! Хватай, пока дают...
Точно такого же мнения, только с женской стороны. Прожив в браке, а потом после - сравниваешь и понимаешь, что просто иметь отношения, не имея рядом в доме мужчину - вообще шикарно.
 
Я бы перефразировал- "онанист найдет 1000 и 1 причину быть самостоятельным и жить по кайфу"
Секс? Без проблем. Брак для этого не нужен.
Принимать решения вместе? Боже упаси. Винить лучше всегда самого себя.
Брать на себя ношу в виде заботы и ухаживания? Тоже не правильно это. Что это за альтруизм под видом брака?
До тех пор, пока есть такое понятие как "развод" - брак вообще теряет смысл. Взял и развёлся. Да даже ещё и после этого всякие алименты и деления имущества. Ахаха, опять минусы!
 
Секс? Без проблем. Брак для этого не нужен.
Принимать решения вместе? Боже упаси. Винить лучше всегда самого себя.
Брать на себя ношу в виде заботы и ухаживания? Тоже не правильно это. Что это за альтруизм под видом брака?
До тех пор, пока есть такое понятие как "развод" - брак вообще теряет смысл. Взял и развёлся. Да даже ещё и после этого всякие алименты и деления имущества. Ахаха, опять минусы!
Такое ощущение ,что тебе лет 20 ,в 30 такие вопросы уже не возникают .
 
Пользователь заблокирован
Секс? Без проблем. Брак для этого не нужен.
Принимать решения вместе? Боже упаси. Винить лучше всегда самого себя.
Брать на себя ношу в виде заботы и ухаживания? Тоже не правильно это. Что это за альтруизм под видом брака?
До тех пор, пока есть такое понятие как "развод" - брак вообще теряет смысл. Взял и развёлся. Да даже ещё и после этого всякие алименты и деления имущества. Ахаха, опять минусы!
7 оправданий есть, продолжай...
 
LUDOMAH.COM
Сверху