Букмекер профи - лудоман

Manul

Активный участник
Я прошел все эти этапы, поэтому могу тебе с уверенностью сказать, все так и есть

Roma467

Активный участник
Я прошел все эти этапы, поэтому могу тебе с уверенностью сказать, все так и есть
Дааа, у меня также начинало со ставок, закончилось казиком, я не мог уже ждать матчи,45 мин или гейм.
Колесо кинул, 28 секунд и все

Manul

Активный участник
Дааа, у меня также начинало со ставок, закончилось казиком, я не мог уже ждать матчи,45 мин или гейм.
Ну значит ты торч и дело не в деньгах, деньги это расчет и математика)
Торчка это адреналин кортизол и дофамин )
Именно их ты покупаешь за деньги которые делаешь

Roma467

Активный участник
Ну значит ты торч и дело не в деньгах, деньги это расчет и математика)
Торчка это адреналин кортизол и дофамин )
Именно их ты покупаешь за деньги которые делаешь
Да я знаю,что я торч

papper_buddies

Активный участник
Если у тебя есть при рассуждении на эту тему какие-то мысли в стиле , ну ладно, подзавяжу, обстоятельства давят, или играю из-за проигранной суммы или поиграю на пенсии или у меня высокий доход, все равно я выпетляю, мне ничего не будет, ты останешься лудиком, это не окончательное решение , тут или да или нет, игру (наркотик) контролировать нельзя.
Чтобы не вернуться, надо менять жизнь, чтобы не уходить от реальности в игру или алкашку или куда-то еще
Так и есть, если оставляешь себе лазейку для отхода, "поиграю через год", "закрою долги и поиграю", это ******, обратно к этому вернешься. Испытал на себе.
Ставки вообще не заходили мне, мог на интерес пару рублей поставить и все, слоты так же поиграл чуть, неинтересно, а вот баккара сколько крови моей выпила.

Последнее редактирование:

Addicted9709

Пользователь
Manul ты все верно пишешь. Наверное даже не смотря не одного анализа глобального, но я очень много исследований делал для работы, и ты прав что быстрый дофамин ищут и переходят со ставок в быстрые игры.

Russian Orc

Активный участник
Я думал об этом. У меня еще ОКР скорее всего.
Я кажется догадывался
везде про чарджбэк этот пишешь)))

У всех зависимых ОКР или что-то рядом) Так что успокойся. И вот можешь тему психолога тут почитать, полезное в принципе: https://ludomah.com/threads/Размышления-психолога-о-лудомании.11679/ И про обсессии и про компульсии тоже есть. Да, его байтят, но почитать стоит. А вообще, написание шагов тебе поможет, прямо обещаю.

Addicted9709

Пользователь
Случился очередей треш. Я смогу раскрутится до 100к€ , даже жил с этими деньгами дней 5!

Это было счастья пацаны ….

Вчера сорвался и все слил… зато долг закрыл свой уже. Слил 90к личных средств , утро опять меня трясет, я не знаю как жить с этим дальше

Roma467

Активный участник
Случился очередей треш. Я смогу раскрутится до 100к€ , даже жил с этими деньгами дней 5!

Вчера сорвался и все слил… зато долг закрыл свой уже. Слил 90к личных средств , утро опять меня трясет, я не знаю как жить с этим дальше
Обычно
Как и раньше, живи играй,кайфуй 1 день
Потом неделю плачь
Тебе нравится

Manul

Активный участник
Все и так ок , ты не в долгах, правда лудик, а это значит, что скоро в них будешь

Addicted9709

Пользователь
90к$!!! Да мне копить такую сумму год !

Я год своей жизни проиграл за два часа … я теперь раб

Roma467

Активный участник
90к$!!! Да мне копить такую сумму год !

Я год своей жизни проиграл за два часа … я теперь раб
Ты в месяц же 10к точно делал
Ну ниче.
Люди и по 15 лет долги выплачивают
Главное помни, это только начало
Дальше хуже

Roma467

Активный участник

От нас ты че хочешь? Тебе до этого 14 страниц назад написали,что делать
Если ты не хочешь, мы как тебе поможем?

Manul

Активный участник
я не понял, ты выиграл 90к и слил или именно своих засадил 90к?
Просто интерес

LUDOMAH.COM
Сверху