Будьте осторожны ребята.

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Пока был в отпуске))). Лудка пыталась постучаться в дверь .
И так ....
Пишет мне один человек с деньгами можно сказать миллионер ( пока) знакомый мой .
И говорит:
- Серёга привет, хочешь бабла заработать?
- Я , конечно! Что нужно делать?
-Он бать аналитиком ( ахах) предлагаю просто скидывать анализ матча и тд . ( говорит он зп от 20к) .
 
Последнее редактирование:

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Такие деньги в кавычках мне не нужны. Помните ребята!
Лудка очень коварная тема , она зайдет через любые способы.
Мои убеждения победили, я очень рад ,что проделал очень хорошую работу над собой.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Надо же. Рассказывали, что после того как исповедуешься, соблазны начинают лезть со всех щелей.
Я ни сколько не сомневался в своём ответе. Я понимаю, какие будут последствия )), это же игра )). Игровой сценарий.
 

ЛИВ

Общительный
Я ни сколько не сомневался в своём ответе. Я понимаю, какие будут последствия )), это же игра )). Игровой сценарий.
А у вас с этим знакомым общие темы были по игре? Он в курсе, что вы игровой и сам он этим промышлял раньше? Или вот так, ни с того ни с сего предложение это прилетело?
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
А у вас с этим знакомым общие темы были по игре? Он в курсе, что вы игровой и сам он этим промышлял раньше? Или вот так, ни с того ни с сего предложение это прилетело?
Да мы раньше ставили вместе, он Москвич деньги у него есть хорошие, но он убеждает, что он плюсовой ))), и может всё контролировать. А это мне бедняку типа помощь ))). Да Лив, я ограждения не ставлю от людей, это мои правила и мой выбор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leto

ЛИВ

Общительный
Да мы раньше ставили вместе, он Москвич деньги у него есть хорошие, но он убеждает, что он плюсовой ))), и может всё контролировать. А это мне бедняку типа помощь ))). Да Лив, я ограждения не ставлю от людей, это мои правила и мой выбор.
Не я не про то, что отгараживаться надо. Мне просто интересно соблазны просто так сваливаются или есть закономерность. Ну в данном случае закономерность. От всего не отгородишься, с собой работать надо конечно.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Не я не про то, что отгараживаться надо. Мне просто интересно соблазны просто так сваливаются или есть закономерность. Ну в данном случае закономерность. От всего не отгородишься, с собой работать надо конечно.
Согласен с вами. Да эти соблазны всегда были и будут, вопрос в другом. Какие выводы сделаны и поменял ты своё мышление.
Я очень рад, что они есть эти проверки, конечно не ожидано.
 

1100101

Общительный
Да мы раньше ставили вместе, он Москвич деньги у него есть хорошие, но он убеждает, что он плюсовой ))), и может всё контролировать. А это мне бедняку типа помощь ))). Да Лив, я ограждения не ставлю от людей, это мои правила и мой выбор.
Во-первых , если он сам плюсовой - зачем ему чужие прогнозы? А во вторых , человек, который может угадать 70% по пяти топ чемпионатам, если по равной линии, стоил бы в месяц не 20 тысяч рублей, а 20 миллионов. Но его к сожалению не бывает. Если кто-то с оборота даёт по таким лигам плюс 1-2%, то он уж точно обитает не на этом форуме. :)
 

spartak2602

Общительный
Во-первых , если он сам плюсовой - зачем ему чужие прогнозы? А во вторых , человек, который может угадать 70% по пяти топ чемпионатам, если по равной линии, стоил бы в месяц не 20 тысяч рублей, а 20 миллионов. Но его к сожалению не бывает. Если кто-то с оборота даёт по таким лигам плюс 1-2%, то он уж точно обитает не на этом форуме. :)
Так там про равную линию не было, вроде. Так что это выгодное предложение, если не быть адептом 50/50. Так что зря ТС от работы отказался. Я на подобные вопросы почти всегда отвечаю - бери любые 30 игр и ставь ТМ6,5 явно больше 70% зайдет )))
Согласно букв договора 30К твои.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Во-первых , если он сам плюсовой - зачем ему чужие прогнозы? А во вторых , человек, который может угадать 70% по пяти топ чемпионатам, если по равной линии, стоил бы в месяц не 20 тысяч рублей, а 20 миллионов. Но его к сожалению не бывает. Если кто-то с оборота даёт по таким лигам плюс 1-2%, то он уж точно обитает не на этом форуме. :)
Типа помощь мне предложил )), знакомый мой.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Так там про равную линию не было, вроде. Так что это выгодное предложение, если не быть адептом 50/50. Так что зря ТС от работы отказался. Я на подобные вопросы почти всегда отвечаю - бери любые 30 игр и ставь ТМ6,5 явно больше 70% зайдет )))
Согласно букв договора 30К твои.
Это игровой сценарий, я понимаю, что лёгкие те в кавычках деньги, от туда мне не нужны. Это опять ходить, как д о л б а е б тянуть матчи. Нееее, не хочу.
 

Ivasha

Общительный
Надо же. Рассказывали, что после того как исповедуешься, соблазны начинают лезть со всех щелей.
Грешат именно ради того, чтобы потом получить удовольствие от исповедания, после которого опять грешат, дабы потом ещё получить удовольствие от исповедования. И так далее.
 

1100101

Общительный
Так там про равную линию не было, вроде. Так что это выгодное предложение, если не быть адептом 50/50. Так что зря ТС от работы отказался. Я на подобные вопросы почти всегда отвечаю - бери любые 30 игр и ставь ТМ6,5 явно больше 70% зайдет )))
Согласно букв договора 30К твои.
Да хоть бы и не 6,5. Предлагают то без горя, угадал - забрал , не угадал - ничего не потерял.
Ещё кстати хорошая ставка "обе забьют". В баскетболе.
 
  • Like
Реакции: Arno
LUDOMAH.COM
Сверху