Буду возвращаться к здравому смыслу

лудоман88

Активный участник
Здравствуйте! Наверно в моей ситуации ничего особенного и отличительного нет. На спорт не ставил, в автоматы не играл, на форуме иногда встречаются понятия, которые мне не знакомы. Мне 30, женат, ребенок. Примерно 3-4 года назад узнал, что такое betgames tv, а именно колесо фортуны, наверно многие на сайтах бк видели этот раздел. Начал ставить там по мелочам (депозит 1000 - 2000 рублей) по принципу "лесенки" с удвоением ставки на один и тот же цвет. За все время проведенное в игре, как и многие игроки здесь я в минусе тысяч на 150 000 - 200 000 рублей. Бывали и депозиты выше (5 000 - 7 000 рублей), потом докидывал при проигрыше. До сентября 2018 года в принципе ситуация не ухудшалась, с сентября разум помутнел. Начал сливать большую часть зп, залез в семейное н/з. Следующий этап - слил платеж по ипотеке. В ноябре с 1 000 рублей поднял 50 000 рублей и слил за 30 минут, не понимаю что произошло как и у большинства - надо вернуть. Опять новый депозит, опять слив. Денег своих на игру не было, тут я узнал про МФО, в частности екапуста - первый займ без процентов. Беру 6 000 рублей и все опять дяде. Немного подумав решил сказать жене, что произошла такая ситуация. Жена конечно удивилась, расстроилась. Взял денег из семейного бюджета - погасил. Прошло недолго, опять беру МФО уже 12 000, слив. Опять семейный разговор - жена в шоке, только ведь обещался, поговорили и заново. Хорошо, опять закрыл мфо с зп. Пришел 2019 год, думаю все не буду играть - хватит. Рано обрадовался, опять мфо, слив. Закрыл в феврале 15 000 в метрокредите, оставался должен другу 45 000. В понедельник 25.03.2019 опять помутнение начинаю с кредитки заводить. Итого на сегодня минус 20 000 с кредитки. В настоящее время по долгам 20 000 кредитка и 45 000 другу. В принципе для людей со стажем здесь и с долгами с в сотни тысяч и миллионы это ничего. В настоящий момент какие мысли? Долги - заработаю отдам, жалко конечно можно было потратить на более нужные вещи. Паниковать, пытаться отыграть - не буду, с учетом всех экспериментов не вернуть. О чем жалею - о потраченном времени. Спасибо кто прочитал, извиняюсь за пунктуацию, может не совсем складный рассказ. Теперь приложу все усилия, чтобы писать в этой теме сообщения как меняется отношение к жизни, к деньгам без игры. Еще раз спасибо!
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вам нужно ценить поддержку жены! Такие люди - редкость, и я не преувеличиваю! Рекомендую доверить контроль над финансами именно ей, ведь она из трезвомыслящих, а это весьма существенно...
Можно заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это главное условие достижения успехов! С долгами рассчитаетесь, это вопрос времени! Надеюсь, все у вас получится
 

лудоман88

Активный участник
По поводу последних долгов жене не говорил и не буду. Многие скажут, что нужно все рассказать - может быть. Просто она расстроится сильно, не выгонит, не разведется. Сам потихоньку заплачу за свои "уроки жизни", в принципе с текущим заработком не будет серьезного ущерба по бюджету
 

лудоман88

Активный участник
Вам нужно ценить поддержку жены! Такие люди - редкость, и я не преувеличиваю! Рекомендую доверить контроль над финансами именно ей, ведь она из трезвомыслящих, а это весьма существенно...
Можно заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это главное условие достижения успехов! С долгами рассчитаетесь, это вопрос времени! Надеюсь, все у вас получится
Спасибо! Буду менять подход ряду вещей. Сын растет, его надо воспитывать, а тут хоть самому перевоспитывайся)
 

лудоман88

Активный участник
Кстати хороший совет от Селафиила88,сам можешь не стопнуться.
Понимаешь, финансы у нас открыты. Я их приношу в общую копилку и жена знает мой достаток. Эта информация сейчас очень сильно ударит по ее эмоциям. Я лучше потихоньку закрою - ведь суммы по сути не сотни тысяч. Раскидаюсь
 
L

Lisoleg1973

Guest
Понимаешь, финансы у нас открыты. Я их приношу в общую копилку и жена знает мой достаток. Эта информация сейчас очень сильно ударит по ее эмоциям. Я лучше потихоньку закрою - ведь суммы по сути не сотни тысяч. Раскидаюсь
Ну то что нервы жены бережешь хорошо конечно.
А что продолжения с твоей стороны не будет уверен?
 

лудоман88

Активный участник
Ну то что нервы жены бережешь хорошо конечно.
А что продолжения с твоей стороны не будет уверен?
Я сейчас не буду говорить громких фраз - сам видишь частенько сообщения "это все, я завязал", потом "опять срыв". Просто буду двигаться уже по верному пути и предпринимать все возможное, чтобы не сбиться с него.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Я сейчас не буду говорить громких фраз - сам видишь частенько сообщения "это все, я завязал", потом "опять срыв". Просто буду двигаться уже по верному пути и предпринимать все возможное, чтобы не сбиться с него.
СИЛ тебе тогда!
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@лудоман88, вам выпал шанс дать сыну пример достойного выхода из тяжелых ситуаций, воспользуйтесь им!
Халявные деньги, лотерейные выигрыши и т.д. никогда не дают настоящей, глубинной радости в душе, имейте это в виду! Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью!
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вам главное сейчас- не отчаиваться! Процесс перестройки восприятия больше похож на установку нового программного обеспечения в персональном компьютере/ ноуте/ планшете... Он сложный, энергозатратный, но вполне осуществимый! Ничего невозможного в этом нет...
 

лудоман88

Активный участник
@лудоман88, вам выпал шанс дать сыну пример достойного выхода из тяжелых ситуаций, воспользуйтесь им!
Халявные деньги, лотерейные выигрыши и т.д. никогда не дают настоящей, глубинной радости в душе, имейте это в виду! Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью!
Не нужна она эта халява. Руки и ноги есть, да и голова не до конца усохла. Деньги заработаются, а вот упущенное время не вернуть.
 

лудоман88

Активный участник
Вам главное сейчас- не отчаиваться! Процесс перестройки восприятия больше похож на установку нового программного обеспечения в персональном компьютере/ ноуте/ планшете... Он сложный, энергозатратный, но вполне осуществимый! Ничего невозможного в этом нет...
Отчаиваться не буду, смысл на отчаянья тратить эмоции.
 
LUDOMAH.COM
Сверху