Буду возвращаться к здравому смыслу

лудоман88

Активный участник
Привет! Давно не писал. Не играю, погрузился в работу, если получится может новое направление протолкнуть. Возобновил тренажерный зал, стараюсь не пропускать. С ЗП немного кинул на кредитку. Не скрываю, были мысли закинуть - поиграть, но я лучше поработаю.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Привет! Давно не писал. Не играю, погрузился в работу, если получится может новое направление протолкнуть. Возобновил тренажерный зал, стараюсь не пропускать. С ЗП немного кинул на кредитку. Не скрываю, были мысли закинуть - поиграть, но я лучше поработаю.
Молодца!Не останавливайся.
 

лудоман88

Активный участник
Ну что сказать? Ушел немного с заданного курса, что то нахлынуло, непредвиденные траты, денежный запас близится к нулю. Дай закину, закинул. Выиграть - не выиграл, остался с тем, с чем пришел.
На кредитке - 30000 осталось, хочется быстрее вообще закрыть.
На работе надо поднимать результаты, у руководителя начали вопросы появляться по показателям. Лучше бы занялся саморазвитием, чем лудкой.
Я должен, я смогу!
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Непредвиденные траты бывают у всех, а в моменты слабости читайте молитву для укрепления духа: «Госпо
ди Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь», она реально помогает справиться с собой, успокоиться, уберечься от множества ошибок!
 

лудоман88

Активный участник
К сожалению игра не отпустила, в очередной раз покатался на дорогом атракционе. Рассказал жене. Не было криков истерик, поговорили. Надо остыть и бороться, бороться. Обидно, досадно, но ладно. Расслабляться нельзя. ДПС 25.07.2019г
 

лудоман88

Активный участник
Не думал, что морально будет так тяжело. Рассказал матери, хотела дать денег - отказался. Надо самому решать. Хотел машину продать, жена против, говорит почтепенно закроем. Еще жена сказала, что я изменился в поведении. Наверно она права.
Колотит от проигрыша, держусь. Шанса у меня больше не будет
 
LUDOMAH.COM
Сверху