Буду вести дневник для себя, на хейтеров мне наплевать, я вас не звал.

Петро

Общительный
Всем привет я решил описать немного о немногом. В общем что касаемо игры и тяге к ней не было не единой мысли сыграть, мне удалось переубедить отдельные области мозга отвечающие за игру что они не до конца понимают как это работает и что там не возможно выиграть. Конечно для этого пришлось просмотреть видео и понять как это работает но да ладно идём дальше. Сейчас игра для меня стала пустым местом и не актуальна ( имею ввиду игра на деньги тк я играю в варфэйс в шахматы итд но это другое). Что касаемо финансовых трудностей я подсчитал только то что было за 2019 год январь, по 2 февраля, убытки составили 160к точно что я помню. Вчера заработал 7500 очень хорошо тк пару дней вообще не было клиентов, но 1 февраля я заработал 40к а слил 70к свои и чужие которые должен был сдать с этого заказа что сильно меня печалит но не буду о плохом тк с этого момента всё стало меняться. Главное теперь я не играю ! потихоньку собираю денежку и надеюсь что до конца февраля соберу нужную сумму чтобы закрыть острые долги. Чувствую себя просветлённым после того как чувство жажды игры ушло мир становится ярче, наверное к новому году стану другим человеком тк если так далее пойдёт меня ждёт успех. Любую мысль об игру я режу и внушаю мозгу своему что вырежу зону удовольствия и сожгу её и что она не до конца понимает как устроены слоты и что там не возможно выиграть и таким само внушением я смог за несколько дней добиться удивительных результатов а всё началось с одного просмотра видео но дело не только в нём а в том что я его очень внимательно просмотрел и вник в саму суть. Наверное многим гномам тут не терпится тут узнать о моих новых сливов и да я вас понимаю, мне бы самому хотелось узнать что будет дальше но увы господа пока нечем вас порадовать так как я не играю и играть не то что не хочу а даже не стану если бы мне кинули на депозит и да были звонки с казяк с бонусами которые окончились грубым матом. Короче на связи господа.
А почему к Новому году ты решил стать человеком? А не здесь и сейчас? Мне кажется этим ты оставляешь место игре в этот временной промежуток... ну это мое мнение... И главный вопрос, где можно посмотреть видео о котором ты упомянул???
 

MikhailM93

Общительный
Неужели это наш Ден ? И что это за видео такое ?
Уже радует сообщение в котором нету слива и рассказа как ты проигрался.
Успехов тебе ! Если ты конечно все это серьезно.
 

pakitonice

Активный участник
Без этих рассказов о сливе серьезной лаврушки и покупке долларов ))) стало скучно читать. Ден повелся на общественное мнение и потерял свою самобытность.
Это грустно.
 

AlexGetto

Общительный
Или порнуха по потери пульса, чтобы сил на игру не оставалось))))
 

денис1987

Общительный
Господа что касаемо видео тут нету нечего особенного и таких видео тысячи ! там тётенька рассказывает о опытах учёных и последние их исследовании про мозг и его секторы из которых один отвечает за страх второй за удовольствие третий за здравый рассудок и весь механизм как они работают и как происходит сбой и возникает зависимость, узнав это я быстро смог изменить мышление которое не мог изменить 13 лет. Сейчас вообще не тянет в игру будто это стало пустым местом но пришлось неделю поработать над этим. Самое главное что я понял что в моём мозгу отдельный участок затягивал меня в игру не понимая как устроены слоты. В общем трудно объяснить это и многие посмотрев такое видео могут просто не вникнуть в суть и оно им может не помочь, но мне помогло. Удивительно но я перестал думать об игре полностью и лишь очень редко возникают воспоминания в мозгу и чаще всего во сне на некое время но иллюзии на выигрыш больше нет так что могу сказать что я освободился от игры по крайней мере на длительное время точно и не знаю что в жизни должно произойти чтобы я снова стал играть. А что касаемо фраз до нового года это я имею ввиду что поправлю материальное положения своё к этому времени чтобы не голодать. Сейчас есть денежки но они собираются на отдачу долгов срочных которые наделал за последний месяц.
 
У

Удалённый пользователь 1954

Guest
Такое чувство, что это как какое-то психическое отклонение на фоне нервяков от игры по типу "вот оно, я понял, я осознал, я исцелён, свет в конце туннеля". Надеюсь Денис и вправду завязал надолго. Но это как-то не по нормальному что-ли, попахивает неадекватным чем-то, может я не прав...
 

halkozavr

Активный участник
Такое чувство, что это как какое-то психическое отклонение на фоне нервяков от игры по типу "вот оно, я понял, я осознал, я исцелён, свет в конце туннеля". Надеюсь Денис и вправду завязал надолго. Но это как-то не по нормальному что-ли, попахивает неадекватным чем-то, может я не прав...
Психические отклонения и неадекватность все равно во много раз выше от игры, а при выходе из игры, пусть даже и самообманным мнением, неадекватным, хоть каким, тут любое подойдет, главное выйти и переубедиться, из неадекватной игры может как раз и помогает что то неадекватное, так как стандартные методы практически не рабаотают
 

денис1987

Общительный
Немного о бреде: сегодня приснилось на отрывке сна что мой дальний родственник который живёт 3500км от меня и не знает что такое слоты играет в слот и слот не обычный но во сне даже мой кот может приснится в виде птицы и я не скажу что такого не бывает так как это сон а во сне всё кажется реальным да хоть человек с куриными ножками и не возникнут сомнения иначе вы проснётесь, так вот шпилит он в чудо машину и подошел тут я и у него 7к на балансе и я говорю ему дай сюда покажу как профессионалы играют и поставив по 160р сделал пару спинов с азартом таким прям играл и 5к улетело и я не вкуриваю как так то? на балансе 2к осталось я слил его 5к ммм у меня на карточке есть деньги может после слива ему задепать и всякие подобные мысли. Проснувшись понял что это был сон, понял что это отдел моего больного не адекватного сознания а не я. Сейчас я уже понимаю что это всего лишь часть мозга толкала меня на не обдуманные поступки и есть другие участки мозга которые отвечают за здравый смысл и которые были подавлены на фоне активности лудоманской зоны но теперь они активны а лудоманская зона подавлена и я полностью её контролирую но всё таки во сне иногда она берёт верх над здравым смыслом. Игра это на подобии некого наркотика от которого ты получаешь кайф но если наркотики вредят здоровью то игра вредит финансам и всё так сделано что проигравыют все без исключения!!! Выиграть можно лишь одним способам сорвать мега джекпот в мега мулахе на 300млн но ведь все же слышали как франк или джой известные казина не выплачивали выигрыш 8мнл и даже 1.5 млн был кидок, меня кинули на 500к но это редбокс про него можно промолчать тк он это аферисты с вулканов открыли сайт. В общем это относится и к БК игрокам которые мечтают сорвать мега куш, где шансы что вам выведут крупную сумму при выигрыше? может контора и выводила ранее кому то для рекламы но гарантий нету что выведут вам. Это чисто философия моя про то что изначально всё сделано так чтобы игрок только проигрывал, но наш отдел мозга отвечающий за игру живёт в иллюзиях и не понимает этого, если слушать эту область мозга которая создаёт иллюзии выигрышей и наслаждений то мы получаем то что получили всё сходится.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху