Буду бороться с мыслями о игре

Deform

Активный участник
Это самый главный вопрос, ради чего... Что такого даёт тебе игра, что ты готов отдать ради неё последние деньги?
Не знаю даже, надежду на выигрышь или утолить желание свое , желание играть очень сильное бывает
 

Deform

Активный участник
Снова играл , снова депрессия , слово ***** на душе ... гребанное динамо киевское.. Парни как же мне надоело все это , я больной человек я без игры не могу , деградирован полностью , ничего не интересует кроме ставок... В этом месяце первый платеж по кредиту 4 тыс грн надо и так 24 месяца ... а я баран играю , все пытаюсь обмануть бк:) глупый , наивный дурак... Скажу больше еще и отсталый дурак. Ставки и вообще игры на деньги деградируеют людей .. зачем я это все пишу , а хрен его знает наверно читать на досуге ... Мысли поменять телефон на кнопочный , так как в основном со своего телефона уходят средства кредитные и зарплатные может хоть так как то остановить можно мою безответственность...Я хз...
 

Vladimir1985

Пользователь
Снова играл , снова депрессия , слово * на душе ... гребанное динамо киевское.. Парни как же мне надоело все это , я больной человек я без игры не могу , деградирован полностью , ничего не интересует кроме ставок... В этом месяце первый платеж по кредиту 4 тыс грн надо и так 24 месяца ... а я баран играю , все пытаюсь обмануть бк:) глупый , наивный дурак... Скажу больше еще и отсталый дурак. Ставки и вообще игры на деньги деградируеют людей .. зачем я это все пишу , а хрен его знает наверно читать на досуге ... Мысли поменять телефон на кнопочный , так как в основном со своего телефона уходят средства кредитные и зарплатные может хоть так как то остановить можно мою безответственность...Я хз...
Дружище... Причем здесь букмекеры? И телефон? Проблема в тебе... Тебе не хватает эмоций... Вот и бежишь в бк ща ними. Иди лучше на улице пробегись... Чтоб с ног валился.
 

Deform

Активный участник
Дружище... Причем здесь букмекеры? И телефон? Проблема в тебе... Тебе не хватает эмоций... Вот и бежишь в бк ща ними. Иди лучше на улице пробегись... Чтоб с ног валился.
Не хочется ... В голове долг из за игры, ничего не хочется.... никак не могу отпустить игру из за долгов
 

Миша

Активный участник
Не хочется ... В голове долг из за игры, ничего не хочется.... никак не могу отпустить игру из за долгов
Просто отпусти долги. У меня тоже долгов на 100 000 гривень. Но я понял что с помощью игры если я их отыграю. На выигрише я не уйду с игры. Просто забудь слово отыграю. Скажы себе хватит.
 

Vladimir1985

Пользователь
Не хочется ... В голове долг из за игры, ничего не хочется.... никак не могу отпустить игру из за долгов
Долги... Это решаемо... Естественно не так быстро. А вот вред психике, здоровью, семье уже нет. Хорошо подумай... Что тебе нужно . не остановишься... Будешь падать дальше... Проверенно.
 

Deform

Активный участник
Спасибо друзьяза моральную поддержку , буду держать себя в руках !
 

celtic

Общительный
Динамо Киев не при чем.
а в Украине вообще не стоит париться по долгам.
хз что там будет в ближайшем будущем, мб гиперинфляция все твои долги сожрёт или еще что)
в любом случае, спасай себя, твой главный приоритет - ты сам, а не какие-то кредитные организации.долги - херня. абсолютнейшая.
не ходи голодный, живи в тепле. поддерживай опрятный внешний вид, улыбайся весеннему солнышку.
этого вполне достаточно на данном этапе.
ну и не делай ставки, разумеется.
 

Deform

Активный участник
Динамо Киев не при чем.
а в Украине вообще не стоит париться по долгам.
хз что там будет в ближайшем будущем, мб гиперинфляция все твои долги сожрёт или еще что)
в любом случае, спасай себя, твой главный приоритет - ты сам, а не какие-то кредитные организации.долги - херня. абсолютнейшая.
не ходи голодный, живи в тепле. поддерживай опрятный внешний вид, улыбайся весеннему солнышку.
этого вполне достаточно на данном этапе.
ну и не делай ставки, разумеется.
Спасибо , отличный совет !
 

Tuman

Общительный
Раньше тоже вечно ДК сливало мои ставки)))) то Львову проиграют, то Яблонцу))) но это не Дк виновато, а мы сами)) так что удачи в борьбе
 

Deform

Активный участник
Раньше тоже вечно ДК сливало мои ставки)))) то Львову проиграют, то Яблонцу))) но это не Дк виновато, а мы сами)) так что удачи в борьбе
Сейчас пока забил на ставки , А причина денег нет , а на 50-100 грн не интересно , да еще пристрастился к алкоголю (пива) .... А еще депрессия сильная , то бабу хочу новую (А я женат) то работу поменять .... короче какой то пипец в моей жизни ....
 

Tuman

Общительный
Сейчас пока забил на ставки , А причина денег нет , а на 50-100 грн не интересно , да еще пристрастился к алкоголю (пива) .... А еще депрессия сильная , то бабу хочу новую (А я женат) то работу поменять .... короче какой то пипец в моей жизни ....
Вот и я не играю пока, появляется мысль сыграть задаю себе вопрос, а смысл? Я в последние время даже если выигрывал то все равно потом сливал +сверху, мелкие ставки и депы тоже не перли меня в последние время, сегодня наши ничейку с Португальцами скатали кайфонул даже без ставок, так что не играем.
 

Deform

Активный участник
Вот и я не играю пока, появляется мысль сыграть задаю себе вопрос, а смысл? Я в последние время даже если выигрывал то все равно потом сливал +сверху, мелкие ставки и депы тоже не перли меня в последние время, сегодня наши ничейку с Португальцами скатали кайфонул даже без ставок, так что не играем.
Да я смотрел , неожиданно наши хорошо сыграли или португальцы плохо)
 

Deform

Активный участник
Здравствуйте кто с Украины и кто делал рекструктуризацию или перекредитацию кредитов от 100к грн , напишите в каком банке делают такую рекструктуризацию до 5 лет ?
 
Добрый вечер, друзья! Я игрок и я впервые пишу это в форуме до этого не писал. Стаж мой я не помню наверно как в институт поступил 2003 год. Начал играть в автоматы очень долго играл до закрытия , в ломбарде было все что ценность имело: золото , техника блин когда нечего было закладывать я воровал у родителей ... Последнее моё преступления было своровать деньги у моей бабушки больной.... Царство ей небесное да простит она меня,я тварью был в той ситуации но я прощения не охотно жду так как после когда закрыли эту дрянь( автоматы) я года два не играл, потом я узнал про БК, я сначала думал тью поставил 50грн на кфф 1.5 а выигрыш маленький какой-то... Но сука затянуло я начал ставить , так как зарплата была маленькая тоесть доходов больших не было я не влазил по крупному и вот злополучный день. 20.04.17 сука как я себя ненавижу мне дали кредитку в банке за то что я вовремя выплатил свой кредит телефонный , мне дали 24 тыс грн.... У меня и так были кредит в привате 6 тыс грн тоже карта и естественно пустая.... Изначально у меня была мысль не брать но сука сумма то такая.... Вообщем я взял. Но вы знаете я с ней проходил пару дней , отдыхал , а я как раз в отпуске был( лучше бы не был) пиво пил, коньяк сука синька зло... Синька и азарт это ******.... Вообщем на себя я потратил где-то 1500грн , остальное за вечере я просрал в этом гребаном фоварите .... Ставил сначало по маленькому 200-500 не идет , злость была сильная пошел ставить по крупному от 4тыс грн. Вообщем итог такой я в долгах примерно 30тыс грн... Не играю около недели наверно... так как пришла ****** запаздалая мысля что у тебя семья жена и ребенок , а еще кредиты на сумму не хилую... Спрашивается , зачем!??? Жена сказал , у нее истерика была ... У меня дня три была апатия и депрессия (что я сделал) суицид? конечно хотел , но испугался... Трус наверно... Я написал свою краткую историю для того что бы ее блин читать и вспоминать что ты сука сделал...Что я сделал, жена у меня хорошая терпит ***** такую ... Я ей не обещал что играть не буду просто сказал что бы применяла физическую силу если увидит во мне снова проснувшися азарт. Мне это надоело очень надоело , все карты у нее, а я пахать буду , так мы еще на съёмной квартире живём, не ну не даун я??? Как то так....спасибо за внимание.
Ты угораешь? За 70 тыс рублей суицид? Бред
 

Deform

Активный участник
Ты угораешь? За 70 тыс рублей суицид? Бред
Дружище это было 2019 год все изменилось давно... долг наверно в 10 раз увеличился . Я ничего не плачу .. да и уже не живу в этой стране.... и соответственно не играю уже год. Не хочу возвращаться снова в это болото
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты угораешь? За 70 тыс рублей суицид? Бред
Странные люди пошли здесь)))
У меня :
- 250 000 Дол. - закрыл
- 2 аварии, пережил
- 1 реанимацию, сердце - тоже
- одна девушка ушла к другому, другая "нашла то самое" и т.д раз так 8
- .... несколько других моментов которые умолчу "мелочь жизни"....нога одна почти не работает и т.д
.....и это ещё лень писать. А тут 1000 баксов и суицид. Мда. Делай.
 
LUDOMAH.COM
Сверху