Буду бороться с мыслями о игре

Вчера сорвался на покере , сам не понял как так вышло... Проиграл не все деньги , хотя хотелось ещё поставить но что-то тормознуло меня, жаль конечно денег тех примерно 4тыс рублей на ветер, но Бог с ними главное радует то что я не все слил , раньше бы все слил бы и в долги ещё бы больше залез. Я даже не понял с чего мне вдруг захотелось в этот покер поиграть я а него почти не играл в своей жизни... Хотя я постоянно натыкаюсь на рекламу в интернете, наверно всё же мысленно она повлияла на меня что решил поиграть
 
Вчера сорвался на покере , сам не понял как так вышло... Проиграл не все деньги , хотя хотелось ещё поставить но что-то тормознуло меня, жаль конечно денег тех примерно 4тыс рублей на ветер, но Бог с ними главное радует то что я не все слил , раньше бы все слил бы и в долги ещё бы больше залез. Я даже не понял с чего мне вдруг захотелось в этот покер поиграть я а него почти не играл в своей жизни... Хотя я постоянно натыкаюсь на рекламу в интернете, наверно всё же мысленно она повлияла на меня что решил поиграть
Привет!Очень важно следить за своими мыслями на выходе,при первых же упоминаниях об игре!!!Потому что,то о чём ты последнем думаешь и к какому выводу приходишь-то и запоминается на подкорке в сознании.Если, грубо говоря ты проявил воловость, не проработав до конца в момент просмотра рекламы тот момент,что это желание однозначно приведёт тебя в никуда,а пригрел своё желание мыслями,типа а почему бы и нет-то именно в этот момент у тебя и было принято решение сыграть(как это уже неоднократно здесь многими отмечалось) А то что произошло с тобой потом,когда ты даже и не понял,как так произошло-это уже и не важно!!!Поэтому работать,работать и ещё раз работать над своими мыслями по поводу всевозможных проявлений игры и БЛОКИРОВАТЬ их в ЗАЧАТКЕ их возникновения!!!Потом будет поздно.........
 
И наверно повлияло
Привет!Очень важно следить за своими мыслями на выходе,при первых же упоминаниях об игре!!!Потому что,что о чём ты последнем думаешь и к какому выводу приходишь-то и запоминается на подкорке в сознании.Если, грубо говоря ты проявил воловость, не проработав до конца в момент просмотра рекламы тот момент,что это желание однозначно приведёт тебя в никуда,а пригрел своё желание мыслями,типа а почему бы и нет-то именно в этот момент у тебя и было принято решение сыграть(как это уже неоднократно здесь многими отмечалось) А то что произошло с тобой потом,когда ты даже и не понял,как так произошло-это уже и не важно!!!Поэтому работать,работать и ещё раз работать над своими мыслями по поводу всевозможных проявлениях игры и БЛОКИРОВАТЬ их в ЗАЧАТКЕ их возникновения!!!Потом будет поздно.........
Мысли о игре они у меня всегда есть практически но я их блокировать стараюсь , а вот сознание мое трудно контролировать так парой оно сама делает с тобой все что угодно и парой удивляешься как так вышло.. но в данном случае я просто хотел поиграть сознательно и подсознательно и забыл о последствиях ...
 
Но я всё же верю что можно избавиться от азарта в своей голове , главное удержаться и отвлечься от соблазна что тебе предлогают (игнорировать) мозгом свои мысли о игре и конечно забыть о том что произошло
 
Вчера сорвался на покере , сам не понял как так вышло... Проиграл не все деньги , хотя хотелось ещё поставить но что-то тормознуло меня, жаль конечно денег тех примерно 4тыс рублей на ветер, но Бог с ними главное радует то что я не все слил , раньше бы все слил бы и в долги ещё бы больше залез. Я даже не понял с чего мне вдруг захотелось в этот покер поиграть я а него почти не играл в своей жизни... Хотя я постоянно натыкаюсь на рекламу в интернете, наверно всё же мысленно она повлияла на меня что решил поиграть
Онлайн-покер умирает.В нем просто нет смысла даже пытаться заработать.Блоч все ресурсы-отключай рекламу от них-все в спам.
 
Не ведись на бонусы ,подарки,дармовые розыгрыши-это все лишь бы вернуть игрока.
 
Привет парни! Давно не писал тут в своём разделе. Что сказать, середина июля я снова начал ставить и играть в слоты , затянуло по полной , кредитку свою снова просрал хотя я погасил там половину... Опять заново нужно в этих кредитах утопать , я правда это отпустил не вижу смысла ныть так как я знаю что смогу потихоньку отдать долг. Кстати на ставки я зашёл случайно от нечего делать , типо поставлю немного и все , хотя так и было немного поставил -выиграл и ушел , правда не надолго недели три не расставался с телефоном ... Жена знает всё, понимает все, вроде бы терпит меня) сейчас уже 10 дней не играю , жена изменила пароль на сайте ... Пить начал сильно , после работы 100 грамм как добрый день.:( Слабовольный я нету характера и силы воли ... Благо что есть хоть какая-то работа... Ладно пока парни, незнаю когда ещё напишу сюда но форум захожу постоянно , читаю истории. Удачи всем
 
Привет парни! Давно не писал тут в своём разделе. Что сказать, середина июля я снова начал ставить и играть в слоты , затянуло по полной , кредитку свою снова просрал хотя я погасил там половину... Опять заново нужно в этих кредитах утопать , я правда это отпустил не вижу смысла ныть так как я знаю что смогу потихоньку отдать долг. Кстати на ставки я зашёл случайно от нечего делать , типо поставлю немного и все , хотя так и было немного поставил -выиграл и ушел , правда не надолго недели три не расставался с телефоном ... Жена знает всё, понимает все, вроде бы терпит меня) сейчас уже 10 дней не играю , жена изменила пароль на сайте ... Пить начал сильно , после работы 100 грамм как добрый день.:( Слабовольный я нету характера и силы воли ... Благо что есть хоть какая-то работа... Ладно пока парни, незнаю когда ещё напишу сюда но форум захожу постоянно , читаю истории. Удачи всем
Это поставить немного как с 1 сигареты...курну 1 и всё...но все же прекрасно понимают, что просто себя оправдывают...только перед кем? Перед самим собою? Будешь бухать, тоьтакже будешь ещё играть и помимо лудоманим ещё прибавиться алко зависимость, жене всё надоест и она оставит тебя, ты сопьёшся, проиграешь всё что останется и станешь бомжём, а может и в петлю залезижь....Вот неужели людям этого хочется? Если да, то продолжайте дальше себя опоавдывать перед самим собою. Удачи.
 
Привет парни! Давно не писал тут в своём разделе. Что сказать, середина июля я снова начал ставить и играть в слоты , затянуло по полной , кредитку свою снова просрал хотя я погасил там половину... Опять заново нужно в этих кредитах утопать , я правда это отпустил не вижу смысла ныть так как я знаю что смогу потихоньку отдать долг. Кстати на ставки я зашёл случайно от нечего делать , типо поставлю немного и все , хотя так и было немного поставил -выиграл и ушел , правда не надолго недели три не расставался с телефоном ... Жена знает всё, понимает все, вроде бы терпит меня) сейчас уже 10 дней не играю , жена изменила пароль на сайте ... Пить начал сильно , после работы 100 грамм как добрый день.:( Слабовольный я нету характера и силы воли ... Благо что есть хоть какая-то работа... Ладно пока парни, незнаю когда ещё напишу сюда но форум захожу постоянно , читаю истории. Удачи всем
Привет. Слушай, мне вот приходят смски с бк винлайн где я регался, что они дают мне бесплатную ставку, то 1000р, то 500р. Вот сегодня пришла смска, что они дают 500р фрибет. Сам я не играю сейчас пол года и прекрасно понимаю для чего они дают эти бесплатные ставки людям. Надо просто трезво подумать для чего и что будет, если я возьму и поставлю эту фрибетную ставку. А будет ИГРА уже на мои деньги! Не важно выиграю я, или проиграю сразу этот фрибет, мне сразу захочется или отыграться, или продолжать выигрывать, пока не проиграю его, а потом и свои естественно. Поэтому я заранее прокручиваю в голове то что будет на перед, если я зайду и возьму их фрибет и просто не захожу и не беру его, пошли они в жо.у со своими подачками для заманухи.
Так вот и ты так же почти, только на свои деньги, типа думаешь, "зайду типа поставлю немного и всё". Так у тебя опыт то какой уже?? Ты же прекрасно понимаешь, что не будет никакого немного и всё, не обманывай ты себя хоть! Ты заходишь просто для получения эмоций, которых тебе не хватает. Приучи себя проигрывать в голове тот вариант который будет на 100%, если ты сейчас типа зайдешь сыграть чутка. И еще запомнить нужно, что страшен, не проигрыш, а страшен выигрыш! И то что эти деньги с очень плохой энергетикой, которые никому не принесут счастья.
Удачи!
 
Всем, доброго времени суток! Не играю 20 дней! Я знаю даже почему , потому что я не дома я уехал с города и живу на данный момент сам ,уехал работать на месяц, вообще не тянет, наверно это страх оказаться бомжом в другом городе без средств существования, знаю что приеду в родные края могу опять сорваться , приятно осознавать что в голове наконец-то есть страх от игры чего увы дома этого страха нет... Дома то жена , мать как бы есть куда прикнуться в случае беды , а тут ты один
 
Добрый вечер... Вообщем так, я сорвался вчера ... Проиграл 120$ (7тыс рублей) сегодня последние из этих денег спустил... Состояние сейчас найти деньги на игру, не могу не кино смотреть не Ютуб ничего , мысли отыграться. Мое сознание хочет игры но нет денег:( надеюсь завтра меня пропустит и тяги такой не будет... Иначе я не знаю как быть, мысли уже о ломбарде. Знаю что звучит все очень глупо все это, но вчера я сорвался не играл 48 дней, сейчас очень хочу этого ... Жена не знает пока, знаю сумма незначительная но всё начинается именно с таких вот денег... Блин даже работать пропало желание ... Я понял одно что это зараза настоящая. Надеюсь завтра попусти меня и тяга пропадет
 
Добрый вечер... Вообщем так, я сорвался вчера ... Проиграл 120$ (7тыс рублей) сегодня последние из этих денег спустил... Состояние сейчас найти деньги на игру, не могу не кино смотреть не Ютуб ничего , мысли отыграться. Мое сознание хочет игры но нет денег:( надеюсь завтра меня пропустит и тяги такой не будет... Иначе я не знаю как быть, мысли уже о ломбарде. Знаю что звучит все очень глупо все это, но вчера я сорвался не играл 48 дней, сейчас очень хочу этого ... Жена не знает пока, знаю сумма незначительная но всё начинается именно с таких вот денег... Блин даже работать пропало желание ... Я понял одно что это зараза настоящая. Надеюсь завтра попусти меня и тяга пропадет
Пока ты не остановишь этот бред , так и будет , остановился , начал платить кредиты , все хорошо , потом только все с начала получаться и все ты уверен в себе , что все можешь и т д , но так не будет , в итоге ты просто опустишься в низ . Либо ты просто не достиг своего дна. У нас у игроманов , есть одна интересная особенность , мы пока дна не узнаем , не остановимся . И это дно у каждого своё . Дождёшься когда все от тебя отвернуться и будут тебя не навидеть . Тогда будешь себя ещё сильнее корить друг. Нужно просто не играть и все . Боль, обиду из души убери , она тебя жрет из нутри, посмотри на мир . Столько всего крутого и классного, а в этих залах , он Лайн играх , слотах и т п , мы же просто дохнем , становимся похожими на самых жестких тварей . Ты разве такой? Сможешь ,поверь в себя , встань , хорошь ныть как плохо , больно . Не жалей себя , а просто поднимись с колен и иди в перед . И похер что сложно , если уж так вышло , что теперь . Нет можно конечно в петлю , а кому лучше будет . Тебе?? Подумай об этом , живи и радуйся , все можно преодолеть друг , удачи .
 
Добрый вечер... Вообщем так, я сорвался вчера ... Проиграл 120$ (7тыс рублей) сегодня последние из этих денег спустил... Состояние сейчас найти деньги на игру, не могу не кино смотреть не Ютуб ничего , мысли отыграться. Мое сознание хочет игры но нет денег:( надеюсь завтра меня пропустит и тяги такой не будет... Иначе я не знаю как быть, мысли уже о ломбарде. Знаю что звучит все очень глупо все это, но вчера я сорвался не играл 48 дней, сейчас очень хочу этого ... Жена не знает пока, знаю сумма незначительная но всё начинается именно с таких вот денег... Блин даже работать пропало желание ... Я понял одно что это зараза настоящая. Надеюсь завтра попусти меня и тяга пропадет
Переживай трясучку!!Потом осознание придет и заново!Не сдаваться!!
 
Спасибо парни, тяга ещё есть но ваши советы мне помогают , пытаюсь простить эти деньги и забыть их и опять начать заново всё. Спасибо вам!
 
Пока ты не остановишь этот бред , так и будет , остановился , начал платить кредиты , все хорошо , потом только все с начала получаться и все ты уверен в себе , что все можешь и т д , но так не будет , в итоге ты просто опустишься в низ . Либо ты просто не достиг своего дна. У нас у игроманов , есть одна интересная особенность , мы пока дна не узнаем , не остановимся . И это дно у каждого своё . Дождёшься когда все от тебя отвернуться и будут тебя не навидеть . Тогда будешь себя ещё сильнее корить друг. Нужно просто не играть и все . Боль, обиду из души убери , она тебя жрет из нутри, посмотри на мир . Столько всего крутого и классного, а в этих залах , он Лайн играх , слотах и т п , мы же просто дохнем , становимся похожими на самых жестких тварей . Ты разве такой? Сможешь ,поверь в себя , встань , хорошь ныть как плохо , больно . Не жалей себя , а просто поднимись с колен и иди в перед . И похер что сложно , если уж так вышло , что теперь . Нет можно конечно в петлю , а кому лучше будет . Тебе?? Подумай об этом , живи и радуйся , все можно преодолеть друг , удачи .
Да ты прав, дна ещё нет у меня должен не так много как другие люди здесь, но я не играл довольно долгое время, а вчера начал снова и в мыслях даже не отыграться, а на играться это как у курильщиков кто бросал , а потом снова начал курить. Ладно пойду на работу , играть хочу очень , но сдерживать себя ещё могу . Спасибо
 
Да ты прав, дна ещё нет у меня должен не так много как другие люди здесь, но я не играл довольно долгое время, а вчера начал снова и в мыслях даже не отыграться, а на играться это как у курильщиков кто бросал , а потом снова начал курить. Ладно пойду на работу , играть хочу очень , но сдерживать себя ещё могу . Спасибо
Давай держись , а то такая **** настанет сам рад не будешь. Ну не выиграть там , ну не как. Когда это поймёшь реально легче будет
 
Сейчас полная апатия когда всему, такое ощущение что меня кинули на деньги ( так и есть) вообщем я ещё раз зарядил 900грн(2000тыс рублей) и все слил... Сейчас состояния ужасное , ставить не хочу так как понимаю что проиграю ... Депрессия от слива будет около недели , я сейчас не дома и живу один, жена и сын далеко. Обидно блин я эти деньги зарабатывал две недели и слить так тупо... Проклятые ставки из-за них и работать и жить не хочу ... Удали все приложения БК на телефоне , сейчас на работе, хочу жене высказаться но не могу... Стыдно и не знаю как начать , понимаю что в итоге за два дня проиграл 150$ , но плохо из-за того что эти деньги мне нужно зарабатывать примерно 10 дней и тяжело ! А голове каша и полнейший пофигизм на всё, знаю что это временно но в такую минуту хочется быть рядом с семьёй но они далеко через пару недель только увижу их... Парни эта полная зараза ставки не играйте, с форума наверно выйду на время так как напоминать будет о игре... Всем добра и спасибо за советы
 
Сейчас полная апатия когда всему, такое ощущение что меня кинули на деньги ( так и есть) вообщем я ещё раз зарядил 900грн(2000тыс рублей) и все слил... Сейчас состояния ужасное , ставить не хочу так как понимаю что проиграю ... Депрессия от слива будет около недели , я сейчас не дома и живу один, жена и сын далеко. Обидно блин я эти деньги зарабатывал две недели и слить так тупо... Проклятые ставки из-за них и работать и жить не хочу ... Удали все приложения БК на телефоне , сейчас на работе, хочу жене высказаться но не могу... Стыдно и не знаю как начать , понимаю что в итоге за два дня проиграл 150$ , но плохо из-за того что эти деньги мне нужно зарабатывать примерно 10 дней и тяжело ! А голове каша и полнейший пофигизм на всё, знаю что это временно но в такую минуту хочется быть рядом с семьёй но они далеко через пару недель только увижу их... Парни эта полная зараза ставки не играйте, с форума наверно выйду на время так как напоминать будет о игре... Всем добра и спасибо за советы
НУ что сказать.
Перестань раскисать, возьми себя в руки.
Приходится наблюдать почти перед самым носом историю хорошей красивой любящей семьи, в которой муж в прямом и переносном смысле проепал свою семью.
Он продолжает жалеть себя и находиться в прострации, ноет и жалуется. 2 чудесные дочки.
Не вздумай Деформ повторять.
Бери себя в руки, харе ныть. Ты должен быть сильным с женой и детьми, хватит себя жалеть и раскисать.
ТЫ ещё щас так распереживаешься, что полезешь в мфо-шки.
Соберись, возьми себя в руки.
 
Сейчас полная апатия когда всему, такое ощущение что меня кинули на деньги ( так и есть) вообщем я ещё раз зарядил 900грн(2000тыс рублей) и все слил... Сейчас состояния ужасное , ставить не хочу так как понимаю что проиграю ... Депрессия от слива будет около недели , я сейчас не дома и живу один, жена и сын далеко. Обидно блин я эти деньги зарабатывал две недели и слить так тупо... Проклятые ставки из-за них и работать и жить не хочу ... Удали все приложения БК на телефоне , сейчас на работе, хочу жене высказаться но не могу... Стыдно и не знаю как начать , понимаю что в итоге за два дня проиграл 150$ , но плохо из-за того что эти деньги мне нужно зарабатывать примерно 10 дней и тяжело ! А голове каша и полнейший пофигизм на всё, знаю что это временно но в такую минуту хочется быть рядом с семьёй но они далеко через пару недель только увижу их... Парни эта полная зараза ставки не играйте, с форума наверно выйду на время так как напоминать будет о игре... Всем добра и спасибо за советы
Маленькую историю тебе расскажу , я жену и сына , не вижу по про года , вечно где-то в морях . Потом приезжаю на два месяца домой и через 2-4 недели начинаю работать дома , потому что не могу усидеть на месте. Сейчас мне ещё 2 сука месяца работать к НГ приеду домой , а в конце января уеду опять работать . И если бы не эту гребаные слоты, все было бы чудесно. Я когда жене щас рассказал что в катал опять , она поняла , да я два года держался , но сорвался , но сейчас я не собираюсь вообще этой зрению заниматься , по одной простой причине , своё отношение меняю , я не говорю что я бл.ть такой правильный и в миг поменялся , но я не падаю духом и не ною , да херово было , написал , люди подсказали . Ну а как иначе , одному вообще ппц , сдохнешь . Так что ты сопли подбери и давай уже работай . А то правда не дай бог ещё в МФО пойдёшь , потом вообще окуеешь (((давай друг не гони волну , все наладиться . Можешь припить, но не много и спать . Утром встанешь и дела делать начнёшь . Ну в самом деле , ну не удели себя то не уважаешь , так и до петли не далеко . И я знаю что я говорю , я в ней почти уже был , оч неприятное чувство я тебе скажу. Но что-то щёлкнуло и начал все вывозить. А это как оказалось долгое и муторное занятие , вкатал за день , а вывозишь порой и не один год( так что давай старик останавливайся. Удачки, впусти позитив)))
 
Спасибо , парни за эти слова! И правда чего это я , Бог с ними с теми деньгами ещё заработаю ! В МФО точно не зайду. Но и жене говорить про слив не буду. Ничего заработаю деньги что слил... Вечером поздним приду домой и кино какое-то надо посмотреть, забыть напрочь о сливе ! Спасибо всем
 
LUDOMAH.COM
Сверху