Буду бороться с мыслями о игре

Егор123

Активный участник
Такое иногда бывает, что ты спотыкаешься. Азарт это очень липкая вещь. Главное прими, ты ты болен, и дистанцируйся. Всё получится

Deform

Активный участник
Это самый главный вопрос, ради чего... Что такого даёт тебе игра, что ты готов отдать ради неё последние деньги?
Не знаю даже, надежду на выигрышь или утолить желание свое , желание играть очень сильное бывает

Deform

Активный участник
Снова играл , снова депрессия , слово ***** на душе ... гребанное динамо киевское.. Парни как же мне надоело все это , я больной человек я без игры не могу , деградирован полностью , ничего не интересует кроме ставок... В этом месяце первый платеж по кредиту 4 тыс грн надо и так 24 месяца ... а я баран играю , все пытаюсь обмануть бк:) глупый , наивный дурак... Скажу больше еще и отсталый дурак. Ставки и вообще игры на деньги деградируеют людей .. зачем я это все пишу , а хрен его знает наверно читать на досуге ... Мысли поменять телефон на кнопочный , так как в основном со своего телефона уходят средства кредитные и зарплатные может хоть так как то остановить можно мою безответственность...Я хз...

Vladimir1985

Участник
Снова играл , снова депрессия , слово * на душе ... гребанное динамо киевское.. Парни как же мне надоело все это , я больной человек я без игры не могу , деградирован полностью , ничего не интересует кроме ставок... В этом месяце первый платеж по кредиту 4 тыс грн надо и так 24 месяца ... а я баран играю , все пытаюсь обмануть бк:) глупый , наивный дурак... Скажу больше еще и отсталый дурак. Ставки и вообще игры на деньги деградируеют людей .. зачем я это все пишу , а хрен его знает наверно читать на досуге ... Мысли поменять телефон на кнопочный , так как в основном со своего телефона уходят средства кредитные и зарплатные может хоть так как то остановить можно мою безответственность...Я хз...
Дружище... Причем здесь букмекеры? И телефон? Проблема в тебе... Тебе не хватает эмоций... Вот и бежишь в бк ща ними. Иди лучше на улице пробегись... Чтоб с ног валился.

Deform

Активный участник
Дружище... Причем здесь букмекеры? И телефон? Проблема в тебе... Тебе не хватает эмоций... Вот и бежишь в бк ща ними. Иди лучше на улице пробегись... Чтоб с ног валился.
Не хочется ... В голове долг из за игры, ничего не хочется.... никак не могу отпустить игру из за долгов

Миша

Активный участник
Не хочется ... В голове долг из за игры, ничего не хочется.... никак не могу отпустить игру из за долгов
Просто отпусти долги. У меня тоже долгов на 100 000 гривень. Но я понял что с помощью игры если я их отыграю. На выигрише я не уйду с игры. Просто забудь слово отыграю. Скажы себе хватит.

Vladimir1985

Участник
Долги... Это решаемо... Естественно не так быстро. А вот вред психике, здоровью, семье уже нет. Хорошо подумай... Что тебе нужно . не остановишься... Будешь падать дальше... Проверенно.

celtic

Активный участник
Динамо Киев не при чем.
а в Украине вообще не стоит париться по долгам.
хз что там будет в ближайшем будущем, мб гиперинфляция все твои долги сожрёт или еще что)
в любом случае, спасай себя, твой главный приоритет - ты сам, а не какие-то кредитные организации.долги - херня. абсолютнейшая.
не ходи голодный, живи в тепле. поддерживай опрятный внешний вид, улыбайся весеннему солнышку.
этого вполне достаточно на данном этапе.
ну и не делай ставки, разумеется.

Deform

Активный участник
Динамо Киев не при чем.
а в Украине вообще не стоит париться по долгам.
хз что там будет в ближайшем будущем, мб гиперинфляция все твои долги сожрёт или еще что)
в любом случае, спасай себя, твой главный приоритет - ты сам, а не какие-то кредитные организации.долги - херня. абсолютнейшая.
не ходи голодный, живи в тепле. поддерживай опрятный внешний вид, улыбайся весеннему солнышку.
этого вполне достаточно на данном этапе.
ну и не делай ставки, разумеется.
Спасибо , отличный совет !

Сверху