Буду бороться с мыслями о игре

AndrejK

Активный участник
как не странно но мфо я не беру из-за больших процентов и лимита на срок , а вот кредитки это ****
Попробуй оставить в привате небольшую сумму, около 1000 грн кредитных и не платить. Через некоторое время все, даже МФО, будут отказывать. Жалею, что раньше так не поступил. А за тысячу тебе вообще ничего не сделают, только письма да звонки. Никакого суда.
 

Deform

Активный участник
Попробуй оставить в привате небольшую сумму, около 1000 грн кредитных и не платить. Через некоторое время все, даже МФО, будут отказывать. Жалею, что раньше так не поступил.
не могу , нужна хорошая кредитная история , в планах на будущее взять кредит или ипотеку
 

Денис13

Активный участник
Да куда уже кредитов , все приплыл я уже точно , лет так 5 расхлебывать это дерьмо
 

AndrejK

Активный участник
я наверно лет уже 10 как в кредитах живу и если я когда нибудь выберусь из них то мне будет наверно не по себе я так уже привык к ним как к налогам )юмор сквозь грусть
Та ладно тебе, я в кредитах 13 лет, начиная со студенчества. Но знаю, что кредит больше не возьму, не дадут из-за МФОшек, которыё даже не собираюсь отдавать. Сейчас осталось погасить около 35к.грн по банкам. На этом всё.
 

AndrejK

Активный участник
Я же говорю - порть себе кредитную историю навсегда маленькой суммой в привате.
 

Deform

Активный участник
Та ладно тебе, я в кредитах 13 лет, начиная со студенчества. Но знаю, что кредит больше не возьму, не дадут из-за МФОшек, которыё даже не собираюсь отдавать. Сейчас осталось погасить около 35к.грн по банкам. На этом всё.
35 тыс грн можно за год отдать, тут главное не брать еще и не играть ,а это трудно для нас
 

Deform

Активный участник
4 кредита в трех банках , три кредитки и один потребительский на 5 тыс грн , общий долг примерно 50 тыс грн . дайте совет это реально погасить или это много , я честно говоря уже не понимаю цену деньгам , хочется узнать мнение других людей я в полной жо#е или еще нет? спасибо
 

Deform

Активный участник
забыл написать , женат и есть дети (двое) и еще снимаем жилье за 2 тыс грн и зарплата у меня 10 тыс ...
 

Deform

Активный участник
и самое страшное это мысли о том чтобы получить зарплату и ее приумножить, но мысли и эти мысли уже около 3 месяцев держусь. Останавливает меня семья моя если бы жил один был бы писец
 

Deform

Активный участник
Да дела ! Загнали мы себя причём сами
и сами должны выбраться из этого , а успехом будет для начало это никогда не играть . У меня возник один вопрос , вот почему азарт не отпустит нас? Ведь многие вещи надоедают, а азарт нет ,ставки почти все не навидят но все равно играют ... как заставить мозг забыть и чтобы ставки были уже не интересны ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху