Бросаю

Пользователь заблокирован
Т.е. ты 3 месяца мучился из-за тяги и не играл, а потом всё осознал и продолжил не играть. Так получается?
Хоть аппарат ставь , есть всё для игры- деньги, карты, проблемы)) даже приложения, но что- то я в него не захожу в последнее время ,мне не интересно.
Желания нет , я даже по синьке мысли не ловлю.
Это нечто:). Боятся не кого , полная свобода.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Да пусть это выглядит, как бахвальство как говорит Spartak 2602с моей стороны, но я прыгаю от радости и хочу поделиться со всеми этим, но увы .Ни кто не слушает меня))и мало, что понимает. Я надеюсь очень, что крупица моей мысли кому-то дойдёт.
 
Да пусть это выглядит, как бахвальство как говорит Spartak 2602с моей стороны, но я прыгаю от радости и хочу поделиться со всеми этим, но увы .Ни кто не слушает меня))и мало, что понимает. Я надеюсь очень, что крупица моей мысли кому-то дойдёт.
Такой этап в жизни был и у меня, когда слушая Магалифа я всё осознал и тоже радовался тому, что я наконец-то прозрел. Но самое удивительное, что я и после этого умудрился снова вляпаться, хотя я настолько был уверен, что я всё понял и уже никогда не вернусь к этому.
 
LUDOMAH.COM
Сверху