Бросаю

duvet

Участник
Воодушевившись одним юзером данного форума, решил последовать его примеру, и начинаю вести "дневник", в котором буду ежедневно отмечаться.
На данный момент самая главная мысль - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ "ПЕРВУЮ" СТАВКУ
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Воодушевившись одним юзером данного форума, решил последовать его примеру, и начинаю вести "дневник", в котором буду ежедневно отмечаться.
На данный момент самая главная мысль - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ "ПЕРВУЮ" СТАВКУ
Почему не делать? Если тяга есть я даже рекомендую сделать, так как вы не понимаете почему её нельзя делать.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Это как с жаждой по пить, всё очень просто.
 

Из города Н

Активный участник
Воодушевившись одним юзером данного форума, решил последовать его примеру, и начинаю вести "дневник", в котором буду ежедневно отмечаться.
На данный момент самая главная мысль - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ "ПЕРВУЮ" СТАВКУ
Первая то уже сделана...вам бы батенька последнюю не сделать...
 

Dmirtiy

Общительный
Воодушевившись одним юзером данного форума, решил последовать его примеру, и начинаю вести "дневник", в котором буду ежедневно отмечаться.
На данный момент самая главная мысль - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ "ПЕРВУЮ" СТАВКУ
Ничего не понятно но очень интересно...
Как не делать первую ставку?
 

YaZdorov

Общительный
Воодушевившись одним юзером данного форума, решил последовать его примеру, и начинаю вести "дневник", в котором буду ежедневно отмечаться.
На данный момент самая главная мысль - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ "ПЕРВУЮ" СТАВКУ
Главное не останавливайся и с ответственностью подойди к этой задаче. Мне помогло остановиться почти три месяца назад. Со временем подсчёт дней сам потеряет для тебя актуальность.
 

YaZdorov

Общительный
Жизнь игрока чаще всего состоит из игровых сессий и чередой "завязок". Каждая игровая сессия начинается с первой ставки. С той самой на которую ты решился после перерыва. Если в голове мысль что сыграть разок можно уже созрела, то остановить новый "запой" практически невозможно, что большинство из форумчан и доказывают раз за разом. Поэтому на период изменения образа жизни, т.е. выхода из активной фазы в нормальную жизнь, жить, заложив в голове мысль как аксиому "просто не делать "первую" ставку", вполне эффективный метод.
 
Последнее редактирование:

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Жизнь игрока чаще всего состоит из игровых сессий и чередой "завязок". Каждая игровая сессия начинается с первой ставки. С той самой на которую ты решился после перерыва. Если в голове мысль что сыграть разок можно уже созрела, то остановить новый "запой" практически невозможно, что большинство из форумчан и доказывают раз за разом. Поэтому на период изменения образа жизни, т.е. выхода из активной фазы в нормальную жизнь, жить, заложив в голове мысль как аксиому "просто не делать "первую" ставку", вполне эффективный метод.
Хорошии мысли, но тягу куда деть? Если всё так просто было бы))). Сколько мне пришлось шишок набить и времени всё осознать))).
 

YaZdorov

Общительный
Хорошии мысли, но тягу куда деть? Если всё так просто было бы))). Сколько мне пришлось шишок набить и времени всё осознать))).
Так тяга сама собой пропадает через некоторое время. Тяга - это привычка. Когда каждый день от 6 до 24 часов в сутки ты проводишь с игровыми мыслями и действиями в любом случае выходить из этого состояния тяжело. В среднем через месяц ты возвращаешься к нормальной человеческой жизни.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Так тяга сама собой пропадает через некоторое время. Тяга - это привычка. Когда каждый день от 6 до 24 часов в сутки ты проводишь с игровыми мыслями и действиями в любом случае выходить из этого состояния тяжело. В среднем через месяц ты возвращаешься к нормальной человеческой жизни.
Я про первое время имел ввиду). Тяга пропадает ровно, тогда когда ты осознанный выход делаешь и меняется убеждения об игре). Вы в игре?
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Менять образ жизни- это не самая простая задача. Лёгкого выхода нет.
2.5 года мне потребовалось. Каких там только способов не было. Борьба, Сила воли, На слово, Удаление всех раздражителей , и только пару месяцев назад, я познал как надо выходить.
 
Последнее редактирование:

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Менять образ жизни- это не самая простая задача. Лёгкого выхода нет.
Каждый день с сентября 2020г я боролся до декабря 2020. Ужасно вспоминать даже)), эти мысли, на стены лез . Удалял все акаунты , менял номера,но свинья грязи всегда находила))).2 срыва было , тогда но не пьянка день и всё завяз , да и срывы это? 100рублей)) психологически да. Я понимал всё ,но как раненый зверь метался .
Одержимость что-ли - я тоже считал, что я болен.
Но, это не болезнь, как потом оказалось.
 

YaZdorov

Общительный
Каждый день с сентября 2020г я боролся до декабря 2020. Ужасно вспоминать даже)), эти мысли, на стены лез . Удалял все акаунты , менял номера,но свинья грязи всегда находила))).2 срыва было , тогда но не пьянка день и всё завяз , да и срывы это? 100рублей)) психологически да. Я понимал всё ,но как раненый зверь метался .
Одержимость что-ли - я тоже считал, что я болен.
Но, это не болезнь, как потом оказалось.
А что было потом?
 

YaZdorov

Общительный
Послушал А. Магалифа начал делать письменный разбор своих мыслей и тд. И понял, что и гра мне не нужа , точнее нет смысла играть .
Т.е. ты 3 месяца мучился из-за тяги и не играл, а потом всё осознал и продолжил не играть. Так получается?
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Т.е. ты 3 месяца мучился из-за тяги и не играл, а потом всё осознал и продолжил не играть. Так получается?
Вышел окончательно, поменяв мышления , понял, что нет места борьбе, вся борьба внутри нас, смирился с игрой, точнее она меня отпустила.Словами я здесь не объясню
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Т.е. ты 3 месяца мучился из-за тяги и не играл, а потом всё осознал и продолжил не играть. Так получается?
Тяга прекратилась сразу, как с нуля начал жить . Я не могу передать, то что я чувствую к игре так , как пусто просто нет ничего полностью 0.
 
LUDOMAH.COM
Сверху