Бросаю играть

МастерЛюдо

Общительный
Добрый вечер, МстерЛюдо, я стала редко сюда захаживать, смотрю доктора Магалиф, но у меня еще одна проблема, муж не осознает, что игроман. Я конечно на него не давлю, но ждать большого проигрыша тоже не хочу. За ссылку большое спасибо. Меня очень зацепило подсознание, никогда о нем не думала, хотя мои знакомые считают меня психологом что-ли, что я умею вывести человека на открытый разговор, что разбираюсь в людях. А на самом деле я не разбираюсь в этой сфере и мне самой нужно в себе разобраться и много работать над собой. Я до этого как будто жила в открытой клетке, я никогда не задумывалась, кто руководит нашим мозгом, если не мы сами? Я не думала о существовании подсознания. Это как будто кто-то свыше ( было бы проще так думать), но это не так, вот тут то и загадка. Это знаете как, что заставляет биться сердце? в общем во многом нужно разобраться, я очень люблю капаться в голове( мозгу), но за пределы его я не выходила. У меня долгий путь и мне многое нужно постичь, благодаря Вам. Я всегда буду Вас вспоминать( реву) добрым словом, и не перестану Вас благодарить. Спасибо Вам огромное!!!
Да я ничего не сделала такого, каждый человек проживает такую жизнь, какую он сам строит и притягивает то, что ему нужно. Раз Вам эти книги заходят и помогают, ну значит так должно было быть, что Вам они так или иначе бы попались в жизни)))
Если любите копаться в голове и не боитесь "жестких" терминов в подаче материала, можете послушать лекции Курпатова, он хорошо рассказывает как устроен наш мозг и подсознание, почему мы делаем так или иначе, что такое чувства на самом деле и как мы сами выбираем кого любить и за что))))

Муж, ну тут что сказать - если близкий человек себя так ведет, это сложно принимать, тут я Вас понимаю, у самой был такой опыт, и понимаю как Вы хотите до него донести эту "правду". Тут я могу Вам только пожелать терпения, возможно пока Вы смотрите Магалифа, он тоже начнет слушать и смотреть...

Ну и не ревите конечно, что-то Вы часто это делаете. Все что происходит - к лучшему, все у Вас образуется))
 

Надежда на

Активный участник
Да я ничего не сделала такого, каждый человек проживает такую жизнь, какую он сам строит и притягивает то, что ему нужно. Раз Вам эти книги заходят и помогают, ну значит так должно было быть, что Вам они так или иначе бы попались в жизни)))
Если любите копаться в голове и не боитесь "жестких" терминов в подаче материала, можете послушать лекции Курпатова, он хорошо рассказывает как устроен наш мозг и подсознание, почему мы делаем так или иначе, что такое чувства на самом деле и как мы сами выбираем кого любить и за что))))

Муж, ну тут что сказать - если близкий человек себя так ведет, это сложно принимать, тут я Вас понимаю, у самой был такой опыт, и понимаю как Вы хотите до него донести эту "правду". Тут я могу Вам только пожелать терпения, возможно пока Вы смотрите Магалифа, он тоже начнет слушать и смотреть...

Ну и не ревите конечно, что-то Вы часто это делаете. Все что происходит - к лучшему, все у Вас образуется))
Нет, Вы многое для меня сделали, как хорошо, что я не побоялась и зарегистрировалась здесь, спасибо большое за ссылку на книги! Курпатова обязательно послушаю, сейчас заказала для сына " Сила разума для детей" Джон Кехо. После прочтения книги Юрия, там есть глава про детей, про стериотипы нашей страны, я действительно задумалась. что мы растим не личностей, а тех, кого считаем удобными для нашей жизни, что личности становятся единицы, которые сами решают и конечно только поддержка родителей, делает их личностями. Я конечно понимаю, что кинулась во все тяжкие, но мне не терпится начать процесс саморазвития.
 
Последнее редактирование:

МастерЛюдо

Общительный
Нет, Вы многое для меня сделали, как хорошо, что я не побоялась и зарегистрировалась здесь, спасибо большое за ссылку на книги! Курпатова обязательно послушаю, сейчас заказала для сына " Сила разума для детей" Джон Кехо. После прочтения книги Юрия, там есть глава про детей, про стериотипы нашей страны, я действительно задумалась. что мы растим не личностей, а тех, кого считаем удобными для нашей жизни, что личности становятся единицы, которые сами решают и конечно только поддержка родителей, делает их личностями. Я конечно понимаю, что кинулась во все тяжкие, но мне не терпится начать процесс саморазвития.
Саморазвитие всегда хорошо. Не помню где уже, но эти книги советовал и Шапкин и многие форумчане.
Прочитайте "Скажи жизни ДА", там всего 80 листов, и поймете, что плакать у Вас повода нет вообще))))
 

Вложения

  • ДжоДиспенза Сила подсознания.pdf
    5 MB · Просмотры: 7
  • Бернс Хорошее самочувствие.pdf
    4 MB · Просмотры: 3
  • Гормоны счастья.pdf
    3.8 MB · Просмотры: 2
  • Даниель Кеманн Думай медленно, решай быстро.pdf
    2.9 MB · Просмотры: 2
  • Рациональный оптимист.pdf
    6.2 MB · Просмотры: 3
  • Сказать жизни ДА.pdf
    532.1 KB · Просмотры: 5

Надежда на

Активный участник
Саморазвитие всегда хорошо. Не помню где уже, но эти книги советовал и Шапкин и многие форумчане.
Прочитайте "Скажи жизни ДА", там всего 80 листов, и поймете, что плакать у Вас повода нет вообще))))
Спасибо большое, постараюсь не плакать
 

Надежда на

Активный участник
Саморазвитие всегда хорошо. Не помню где уже, но эти книги советовал и Шапкин и многие форумчане.
Прочитайте "Скажи жизни ДА", там всего 80 листов, и поймете, что плакать у Вас повода нет вообще))))

Саморазвитие всегда хорошо. Не помню где уже, но эти книги советовал и Шапкин и многие форумчане.
Прочитайте "Скажи жизни ДА", там всего 80 листов, и поймете, что плакать у Вас повода нет вообще))))
Сейчас все на канале зависаю МЕТА ТV, Магалифа все слушаю и сходила на вилд забрала книгу Аллена Карра, про азартные игры, не знаю, тоже почитаю хуже не будет, повторение мать учения.
 

NicknameLex

Активный участник
Нет, я буду их винить, если бы не они, этого бы не произошло, не надо провоцировать человека, просто я удивляюсь, всегда учусь на чужих ошибках.
Очень эгоистичная позиция. Во всем виноват муж, подруга, которая не поддержит и тд. Вам бы взять ответственность за свои поступки. и перестать себя жалеть. Жалость к себе - это не союзник.
 

МастерЛюдо

Общительный
Сейчас все на канале зависаю МЕТА ТV, Магалифа все слушаю и сходила на вилд забрала книгу Аллена Карра, про азартные игры, не знаю, тоже почитаю хуже не будет, повторение мать учения.
читайте, хуже точно не будет))))
 

Надежда на

Активный участник
Очень эгоистичная позиция. Во всем виноват муж, подруга, которая не поддержит и тд. Вам бы взять ответственность за свои поступки. и перестать себя жалеть. Жалость к себе - это не союзник.
Да, вы правы, теперь после прочтения книг Юрия Шапкина, Аллена Карра, просмотрев видео Алексея Александровича Магагалиф, я это осознаю. Я и раньше знала, что все это лохотрон ( цыганский гипноз), но я повелась на это, потому что играл мой муж, а я ему доверяю, он серьезный человек, я не знаю почему он стал играть, в какой миф поверил, он не хочет на эту тему со мной разговаривать.
 

ProstoPUF

Общительный
Сейчас все на канале зависаю МЕТА ТV, Магалифа все слушаю и сходила на вилд забрала книгу Аллена Карра, про азартные игры, не знаю, тоже почитаю хуже не будет, повторение мать учения.
Одного чтения и просмотра МетаТВ мало.. нужно делать что то. не думайте что после прочтения всех книг и просмотра всех видео МетаТВ все по волшебству вернется на рельсы... на рельсы свою жизнь этим не поставить... это я так. .из опыта))))
Кстате какое видео МетаТВ вам понравилось? кто из героев вам ближе?
 

Надежда на

Активный участник
Одного чтения и просмотра МетаТВ мало.. нужно делать что то. не думайте что после прочтения всех книг и просмотра всех видео МетаТВ все по волшебству вернется на рельсы... на рельсы свою жизнь этим не поставить... это я так. .из опыта))))
Кстате какое видео МетаТВ вам понравилось? кто из героев вам ближе?
Здравствуйте, больше всего на МетаТВ понравилось видео с Антоном.
 

NicknameLex

Активный участник
Надежда, на, куда пропала, на? Как ты, на?)
Надеюсь, новости хорошие?
 

Надежда на

Активный участник

Надежда на

Активный участник
Надежда, на, куда пропала, на? Как ты, на?)
Надеюсь, новости хорошие?
Доброй ночи, спасибо, что интересуетесь, мысли конечно посещают об играх, но я уже понимаю, что это такое и к чему это приводит и стараюсь не поддаваться своим слабостям. Я как будто из под наркоза выхожу, жизнь протекает по другому, по настоящему, стала высыпаться, не торопиться, как то успокоилась что-ли. Как у Вас дела?
 
LUDOMAH.COM
Сверху