Бросаю вызов. ДПС 15.03.2020

AndreyMSK

Активный участник
Зар.плата минус 25 проц алименты (если детей заводить) минус прожиточный минимум. На платежи хватает?
 

Илья62

Активный участник
Зар.плата минус 25 проц алименты (если детей заводить) минус прожиточный минимум. На платежи хватает?
Я тебя не понимаю. Какие дети какие алименты, развод. Детей нет, разводится никто не собирается, просто жена в шоке от того что её предали. Даст шанс всё исправить. С долгами разберусь в течении нескольких лет, главное новые не брать и всё, ставки не ставить
 

AndreyMSK

Активный участник
Самостоятельно справиться с болезнью почти невозможно. Так ты и до 40 лет рискуешь с долгами разбираться. Алименты (это если решитесь при долгах на детей) это те деньги кот будут оставаться в семье на период банкротства. Для этого не надо разводиться.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Самостоятельно справиться с болезнью почти невозможно.
Пока ко всему этому относиться как к болезни, ничего и не получится.
Человек может всё, если он этого захочет.
 

Олег 8181

Активный участник
Я просто сегодня не буду ставить, а завтра проснусь и тоже не буду ставить. Да были уже обещания, что всё. Дома что-то настроения плохие, реально со мною уже жить не хотят, с близкими до этого тоже по ругался на тему денег, вернее их отсутствия. Я один. Мне кажется когда вот так вот останешься один и все близкие от тебя отворачиваются по понятным причинам, начинаешь осознавать что что-то я заигрался, слишком долго длилась сессия в игре. Деньги на карте есть, мыслей нет по играть, когда через время будут буду отгонять и вспоминать сегодняшний период в жизни. Кошки шкрябутся на душе. ..
Неее,ставить не вариант...Надо держаться,кукиш этим букам,а не наши денежки!Держись...Все наладится,без этих *овноигрищ...На деньги!
 

Илья62

Активный участник
Шутки шутками но дпс не 15.03.2020 а 15.03.2021

лудил весь 2020йы год как черт.. Сегодня очередная последняя ставка. Как раз тему особо и менять не надо ДПС 15.03.2021!
 

Maratusoid

Активный участник
Шутки шутками но дпс не 15.03.2020 а 15.03.2021

лудил весь 2020йы год как черт.. Сегодня очередная последняя ставка. Как раз тему особо и менять не надо ДПС 15.03.2021!
Я думал нормально всё у тебя будет,за голову возьмешься тем более и ребёночка ж там на горизонте планировали вроде, ошибался к сожалению.... прекращай куйней заниматься в общем Илюха,денег там не заберешь у этих чертей
 

Илья62

Активный участник
Я думал нормально всё у тебя будет,за голову возьмешься тем более и ребёночка ж там на горизонте планировали вроде, ошибался к сожалению.... прекращай куйней заниматься в общем Илюха,денег там не заберешь у этих чертей
Да блин сказать что знаю что денег нет там не сказать ничего. В шоке как время летит и трачу его впустую, иду только вниз ↙ фигачу день и ночь на работах получаю зп, путем вранья умудряюсь опять их пускать в ставки а когда денег реально нет на нужное что-то то беру мфо и в агонии тоже спуакаю постепенно. Итог огромная кредит нагрузка сейчас и очень много времени отдано и сил с нервами. Тут недавно менял водительское удостверение и сравнил фото 10-тней давности себя тогда и сейчас. Ппц поменялся не в лучшую сторону. Худой, синяки под глазами, весь какой-то зелёный... Ощущение по фото что реально наркоман в стадии поздней
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну сегодня поставил же, поэтому день считай не в зачёт. А с 15 го в зачёт.
Да чего фигнёй страдать, как будто все эти ДПС играют какую-то роль.
Если решил не играть, то не играй, постепенно начнёшь уходить от этой темы всё дальше и дальше.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Я вас уверяю, не играйте пару-тройку лет, и про это время уже будете вспоминать с большим трудом.
Жизнь и так слишком короткая, не убивайте и дальше своё драгоценное время на эту фигню.
 

Илья62

Активный участник
Я вас уверяю, не играйте пару-тройку лет, и про это время уже будете вспоминать с большим трудом.
Жизнь и так слишком короткая, не убивайте и дальше своё драгоценное время на эту фигню.
2,5 месяца примерно не играл максимум. Больше не могу. Дело не в воле, не знаю почему не могу. В мозгу что-то переключается и снова качаю приложение
 

Уставший Странник

Общительный
2,5 месяца примерно не играл максимум. Больше не могу. Дело не в воле, не знаю почему не могу. В мозгу что-то переключается и снова качаю приложение
Меня начало тянуть, когда появилась серьезная фин дыра. Я пошел тупо за деньгами. Мне эмоции в этот конкретно раз ***** были не нужны, т.к. я стал получать все эти дофамины из жизни.

Жизнь и так слишком короткая, не убивайте и дальше своё драгоценное время на эту фигню.
У меня порой возникают мысли. А накуя вот это вот все. Суета. Торопятся все куда-то. Успеть, не упустить. Финал один.
Проблемы с пониманием смысла жизни похоже. Нет истинной радости.
 

Kokos

Активный участник
Меня начало тянуть, когда появилась серьезная фин дыра. Я пошел тупо за деньгами. Мне эмоции в этот конкретно раз ***** были не нужны, т.к. я стал получать все эти дофамины из жизни.


У меня порой возникают мысли. А накуя вот это вот все. Суета. Торопятся все куда-то. Успеть, не упустить. Финал один.
Проблемы с пониманием смысла жизни похоже. Нет истинной радости.
Почему 99 % процентов лудоманов думают что идут только за деньгами ? Это заблуждение ! Ожидание от результата ставки дает такой выброс гармонов что с этим не сравниться ничего. Мы просто обманываем себя чтобы не признать проблему - ради денег это же не болезнь ? Правда ? А ради эмоций - это психи толко играют вот они больны !!!! Мы оправдываем игру . Деньги это повод , и инстремент для больших эмоций ! 1000 уже не шекочет нервы - надо 100000 или 1000000 поставить
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Меня начало тянуть, когда появилась серьезная фин дыра. Я пошел тупо за деньгами. Мне эмоции в этот конкретно раз ***** были не нужны, т.к. я стал получать все эти дофамины из жизни.


У меня порой возникают мысли. А накуя вот это вот все. Суета. Торопятся все куда-то. Успеть, не упустить. Финал один.
Проблемы с пониманием смысла жизни похоже. Нет истинной радости.
Согласен с тобой, когда нет этого понимания и особой радости, потихоньку начинаешь забивать на всё. Да и игра забрала у нас ту немногочисленную радость, что была когда-то.
Нужно останавливаться играть, чтобы хотя бы не потерять то, что есть сейчас.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
2,5 месяца примерно не играл максимум. Больше не могу. Дело не в воле, не знаю почему не могу. В мозгу что-то переключается и снова качаю приложение
Пытайся дальше, пока не получится.
Срывы неизбежны, это жизнь, но все равно нужно и дальше идти к своей цели.
 
LUDOMAH.COM
Сверху