Бросаю вызов. ДПС 15.03.2020

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Так то оно так. Но если подойти с другой стороны. Даже банально за 9 месяцев если не играть то однозначно жирком денежным можно обрасти, если не бросать подработку плюс с весны у меня перестанут вычетать из зп 4к, на несколько процентов проиндексируют оклад и дополнительно с большой вероятностью могут и даже должны повысить проф категорию. В деньгах плюсом к сегодняшним должно быть ещё около 15к. Не знаю, самому стремно но должно же в жизни что-то менятся если ждать полной выплаты долгов это лет 5-6 не меньше. Мне 28 жене скоро стукнет 30...
Х..у-й с ними с долгами, а с ребенком надо поторопиться ибо у первородящих женщин после 30 лет велика вероятность рождения дауна. Медицинский факт!
 

Skorokyr

Активный участник
Х..у-й с ними с долгами, а с ребенком надо поторопиться ибо у первородящих женщин после 30 лет велика вероятность рождения дауна. Медицинский факт!
дед, ну вот откуда ты этот факт достал? из советской энциклопедии?
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
дед, ну вот откуда ты этот факт достал? из советской энциклопедии?
В Гугле найдется все! У дочери Ельцина второй ребенок даун у Ирины Хакамады тоже даун у Лолиты также даун все рожали после тридцати. Да и врачи сразу предупреждают . Потому и термин у врачей в 27 уже старородящая первородка!
 

Den4iklydik

Активный участник
Месяц без ставок. В зрелом возрасте у меня небыло таких перерывов в игре. В свободную минуту поставить ставочку мыслей и желания нету, игровая зависимость со мною на всю жизнь. Знаю что скоро мозг скажет что можно поставить тыщенку, ничего страшного.
Нам с нем жить и если не вестись на её уловки можно хорошо себя прокачать в моральном, псих. да и физическом плане, эмоции нужно восполнять, духовная литература, природа и спорт наши союзники
 

Den4iklydik

Активный участник
Надо срочно портить свою КИ, как лудик потерявший квартиру, машину и с долгами в 3 млн. тебе говорю. Не плати ты все эти кредиты, хотя бы МФО не плати и ещё какой-нибудь мелкий кредит. В твоей истории я узнаю себя и много других лудиков с этого форума. Пока тебе дают кредиты, ты так и будешь лезть дальше в это болото. Не плати!!!! НЕ ПЛАТИ!!! ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ИСПОРТИ СВОЁ КИ СЕГОДНЯ, ЧТОБ ЗАВТРА НЕ СТАЛО ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ!!!
Интересный, кардинальный подход)
 

Илья62

Активный участник
Дпс 14.12.2020

Да, дата изменилась и это ужасно, ужасно ещё потому что прибавилось долгов. Набралось к текущим дополнительно 8 мфо. Я не знаю как, но моя жена узнала что я снова играю, кто-то сказал, хотя номер её я нигде не указывал. Короче рассказал что долг 1,5 ляма...описывать что была ссора конечно не буду, это очевидно...очень эмоционально. Не стал бросаться обещаниями и клятвами, что играть не буду, сказал лишь дай мне последний шанс, теперь скрывать мне ничего не надо, я буду работать и работать над собой, над отношениями. Вообщем заложил машину, закрыл все эти мфо. Обманывал не раз уже, но сейчас сердце разрывалось когда она плакала... Сказав фразу, мол если с тобой не дай бог что случился платить мне.. У неё нет официальной зп, лишь подработка три копейки в интернете, ценность денег, даже имея такую зп она умудрилась кучу всего скопить и купить в дом, а я с зп в 8 раз больше, ничего вообще не купил, лишь игры. Ппц до мурашек вся эта ситуация. Очень сильно её люблю, приложу максимум усилий чтобы переломить ситуацию в нашу сторону
 

Maratusoid

Активный участник
Дпс 14.12.2020

Да, дата изменилась и это ужасно, ужасно ещё потому что прибавилось долгов. Набралось к текущим дополнительно 8 мфо. Я не знаю как, но моя жена узнала что я снова играю, кто-то сказал, хотя номер её я нигде не указывал. Короче рассказал что долг 1,5 ляма...описывать что была ссора конечно не буду, это очевидно...очень эмоционально. Не стал бросаться обещаниями и клятвами, что играть не буду, сказал лишь дай мне последний шанс, теперь скрывать мне ничего не надо, я буду работать и работать над собой, над отношениями. Вообщем заложил машину, закрыл все эти мфо. Обманывал не раз уже, но сейчас сердце разрывалось когда она плакала... Сказав фразу, мол если с тобой не дай бог что случился платить мне.. У неё нет официальной зп, лишь подработка три копейки в интернете, ценность денег, даже имея такую зп она умудрилась кучу всего скопить и купить в дом, а я с зп в 8 раз больше, ничего вообще не купил, лишь игры. Ппц до мурашек вся эта ситуация. Очень сильно её люблю, приложу максимум усилий чтобы переломить ситуацию в нашу сторону
Давай выкарабкивайся с этой ****,ребенка лучше заделайте и вправду,может хоть он станет тебе сигналом стоп в лудке! Одно не пойму только как ты полторолимонный кредит утаивал раньше от жены, постоянно зарплату принижал???
 

Andrey53

Общительный
ребенка лучше заделайте и вправду,может хоть он станет тебе сигналом стоп в лудке
Заделывать им ребёнка или нет - это их личное дело. Но его возможное появление на Свет не сможет стать сигналом СТОП. Потому что появление ребёнка на Свет - это нечто Светлое. А для того, чтобы сработал СТОП нужно, чтобы произошло нечто Тёмное.
 

Илья62

Активный участник
Давай выкарабкивайся с этой ****,ребенка лучше заделайте и вправду,может хоть он станет тебе сигналом стоп в лудке! Одно не пойму только как ты полторолимонный кредит утаивал раньше от жены, постоянно зарплату принижал???
Конечно замалчивал, темы переводил, постоянно придумывал какие то оправдания. Что тут говорить,как настоящий лудик, который на войне всё скрывал.
Детей с долгами сказала не будет мне рожать, надеюсь это в нервном срыве было сказано ((
 

Andrey53

Общительный
Обманывал не раз уже, но сейчас сердце разрывалось когда она плакала... Сказав фразу, мол если с тобой не дай бог что случился платить мне.. У неё нет официальной зп, лишь подработка три копейки в интернете, ценность денег, даже имея такую зп она умудрилась кучу всего скопить и купить в дом, а я с зп в 8 раз больше, ничего вообще не купил, лишь игры. Ппц до мурашек вся эта ситуация. Очень сильно её люблю, приложу максимум усилий чтобы переломить ситуацию в нашу сторону

Я тебя очень понимаю, братан.

А у меня сердце разрывалось и была полная опустошённость в Душе, когда жена выбросила в мусорное ведро картину, которую она сделала своими руками. Там были изображены 2 лебедя и было напечатано вот это стихотворение:

Упала птица, в камыши...
Лишили лебедя полёта...
Над ним лебёдушка кружит
Вставай скорей, мой милый что-ты?

Вставай скорей, пришла зима
Дорога в дальний край открыта
А он в ответ:"Лети сама. Я не могу крыло подбито!"

Печаль и грусть в ответе том.
Лебёдушка к нему спустилась
И в этот миг у них вдвоём
Два сердца, как одно забилось!!!

Пройдут холодные дожди
И закружится злая вьюга,
А я хочу, чтоб я и ты:
Вот так любили бы друг друга!!!



P.S.
Азарт - самая разрушительная по своему воздействию эмоция. Азарт всё Светлое уничтожает на своём пути.
 

Maratusoid

Активный участник
Конечно замалчивал, темы переводил, постоянно придумывал какие то оправдания. Что тут говорить,как настоящий лудик, который на войне всё скрывал.
Детей с долгами сказала не будет мне рожать, надеюсь это в нервном срыве было сказано ((
Я 150К скрывал от жены ,каждый месяц приходилось изворачиваться с ЗП, чё только не говорил ей каждый месяц,лишения и тому прочее ,а тут полтора ляма сильно конечно...ну удачи тебе дружище,пусть всё у тебя сложится норм!
 

Den4iklydik

Активный участник
Спасибо Вам за поддержку, слабохарактерная тряпка я.
Да все мы тут измазанные друг, так что судить тебя некому, вот только вера и фокус на победу теплится внутри. Твоя финальная битва началась, воин и один в поле воин, если русским духом скроен
 

Уставший Странник

Общительный
сказал лишь дай мне последний шанс, теперь скрывать мне ничего не надо, я буду работать и работать над собой, над отношениями. Вообщем заложил машину, закрыл все эти мфо. Обманывал не раз уже, но сейчас сердце разрывалось когда она плакала...
Это какой по счету последний раз? Почему уверен, что этот самый распоследний?
Ведь мфо закрыл?
Теперь можно на новый круг поновой. Ты уже это не хуже знаешь и я уверен мозг тебя уже начал разводить взять гдето чутка и по 1.2 лесенкой на верочки. Не?
 

Илья62

Активный участник
Это какой по счету последний раз? Почему уверен, что этот самый распоследний?
Ведь мфо закрыл?
Теперь можно на новый круг поновой. Ты уже это не хуже знаешь и я уверен мозг тебя уже начал разводить взять гдето чутка и по 1.2 лесенкой на верочки. Не?
Я просто сегодня не буду ставить, а завтра проснусь и тоже не буду ставить. Да были уже обещания, что всё. Дома что-то настроения плохие, реально со мною уже жить не хотят, с близкими до этого тоже по ругался на тему денег, вернее их отсутствия. Я один. Мне кажется когда вот так вот останешься один и все близкие от тебя отворачиваются по понятным причинам, начинаешь осознавать что что-то я заигрался, слишком долго длилась сессия в игре. Деньги на карте есть, мыслей нет по играть, когда через время будут буду отгонять и вспоминать сегодняшний период в жизни. Кошки шкрябутся на душе. ..
 

AndreyMSK

Активный участник
Банкротство не рассматривал? Жена алименты всегда получит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху