Бросаю вызов. ДПС 15.03.2020

Илья62

Участник
2 недели без игры, так далеко меня давно не заносило) посмотрим, пока и денег нету особо. Внутри всё горит от желания НЕ играть и начать строить планы на жизнь. Смотрю в будущее с оптимизмом :)

Айдар1001

Малоактивный
Почему? Трудно сказать. Эмоции, долги или просто скучно стало. Проиграл заначку семейную частями... Хотел отыграть её и проигрывал всё больше и больше. Говорят бил отец сына не за то что играл, а за то что отыгрывался. Порой доходит до маразма, просто сидишь и планируешь заказать ролы на вечер а платить то не хочется и думаешь дай ка ЗАБАТОТАЮ на ставках и куплю (иногда получалось потому что) и начинается сессия игровая затем как итог эти ролы или пицца выходят мне в 20-100т.р..идиот я. Мне кажется эмоции и долги меня тянут снова и снова возвращается в игру
Нахлынули печальные воспоминания, от которых меня передернуло((( Год назад - бабок куча, все пучком, вечером идешь в магазин за вискарем, а тут твой рабский мозг заставляет идти к букмекеру. Итог к утру все твое состояние равно 0, денег нет даже на проезд, идешь пешком домой, в домашнем магазине грузишься на пиво в долг... Пьешь дома утром, рыдаешь, пытаешься уснуть и не проснуться...
Ужасные воспоминания! Хорошо что я перестал быть рабом конторы и теперь когда я хочу - я могу все себе позволить!)
Дружище хорош быть рабом конторы, ты же мужик, собери волю в кулак и победи эту болезнь, иначе смысл жить дальше рабом?!

Илья62

Участник
Нахлынули печальные воспоминания, от которых меня передернуло((( Год назад - бабок куча, все пучком, вечером идешь в магазин за вискарем, а тут твой рабский мозг заставляет идти к букмекеру. Итог к утру все твое состояние равно 0, денег нет даже на проезд, идешь пешком домой, в домашнем магазине грузишься на пиво в долг... Пьешь дома утром, рыдаешь, пытаешься уснуть и не проснуться...
Ужасные воспоминания! Хорошо что я перестал быть рабом конторы и теперь когда я хочу - я могу все себе позволить!)
Дружище хорош быть рабом конторы, ты же мужик, собери волю в кулак и победи эту болезнь, иначе смысл жить дальше рабом?!
Проблема то серьёзная, изодня в день из года в год с каждой зп, кредит за кредитом ставишь ставки и потом батц и не играть... Пробую не играть, стараюсь не зацыкливатся на игре. Конкретно сейчас новых увлечений особо не прибавилось, чтобы что-то запланировать нужны деньги. Плачу по кредитам, и думаю, можно даже сказать мечтаю о том что всё не зря, это огромный опыт. Страшно конечно когда читаешь истории люди не играют месяц, два, год а потом игра и скатываются в пропасть. Игры это однозначно зло

Сверху