Бросаем курить

Пользователь заблокирован
Ну видимо админ против тем, которые для трепа..
но темы дерьмосфена он правильно сносит, я б также делал..
уверен, его дерьмосфен раздражает не меньше, чем меня
Да не.Админ,думаю здравый человек и читать,то что мы пишем вряд ли будет.Поступил сигнал от тимуровцев,и не разбираясь были приняты меры.Скорее всего так!.
 
Тут как таковых правил нет, если админу не понравилось,то будет бан.Сколько раз наблюдал картину , когда оба участника конфликта ведут себя не корректно но банят одного.
 
Пользователь заблокирован
Тут как таковых правил нет, если админу не понравилось,то будет бан.Сколько раз наблюдал картину , когда оба участника конфликта ведут себя не корректно но банят одного.
Ну да.Кто первый побежал в ментовку после драки,тот и прав :ROFLMAO:
 
Да не.Админ,думаю здравый человек и читать,то что мы пишем вряд ли будет.Поступил сигнал от тимуровцев,и не разбираясь были приняты меры.Скорее всего так!.
А какие тимуровцы? Что то было запрещенного в теме Уставшего?
В теме дер.ьма со вчера были я, ты, Олег и Яков.. Там ничего такого плохого не было, не на что было бы стучать

Просто он бесит всех , и админа в том числе)
 
Пользователь заблокирован
А какие тимуровцы? Что то было запрещенного в теме Уставшего?
В теме дер.там со вчера были я, ты, Олег и Яков.. Там ничего такого плохого не было, не на что было бы стучать

Просто он бесит всех , и админа в том числе)
Вот ты стал бы читать ту ахинею,что мы пишем?Это же клиника :ROFLMAO: Здесь же ,кроме админа,есть люди ,присматривающие за порядком.
 
Пользователь заблокирован
с утра даже не покурил? с утра кофе + сига должно быть всегда и ******* еще после этого
Я пью капучино и только в офисе.
Сегодня спал 10 часов.
Проснулся, сварил гречневые хлопья на молоке. Чай не стал пить.
Кофе и чай всё таки главные триггеры
 
LUDOMAH.COM
Сверху