Борьба с собой,или путь в бездну

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Главное, если поможет, опять не сорваться и микрокредитования не набрать по новой. Блокируйся нафиг после оплаты! И друга не подведи.
Не нужно не чего платить.Пожалуйста не учите этому-не внушайте.Так и становятся Мужчинами.Именно с большой буквы.Но не идите на поводу мошейников.
Все есть в интернете-уже куча добрых и ПРАВИЛЬНЫХ сайтов.Люди так помогают БЕСПЛАТНО.Этот форум бесплатно для Вас -только УЧИТЕСЬ,
 

F-63_klg

Общительный
Умница-держись.Не бери деньги.А Друг у тебя НАСТОЯЩИЙ,Цени его.

Потому что прошли воду,огонь и медные трубы.И Вы таким будите.Не вешать нос))!
Спасибо.Я понимаю что слаб перед игрой.Игра меня победила.Я сдаюсь,больше не буду играть и пытаться что то выиграть.Нету смысла.Сколько раз я отмазывал большую часть долгов,а это только способствовало тому,что я набирал еще большие со страшной силой.
 

F-63_klg

Общительный
Не нужно не чего платить.Пожалуйста не учите этому-не внушайте.Так и становятся Мужчинами.Именно с большой буквы.Но не идите на поводу мошейников.
Все есть в интернете-уже куча добрых и ПРАВИЛЬНЫХ сайтов.Люди так помогают БЕСПЛАТНО.Этот форум бесплатно для Вас -только УЧИТЕСЬ,
Как это не платить?Я не хочу быть должным.Хочу отработать эти деньги и забыть все это как страшный сон
 

Николаос

Пользователь
В МФО можно заблокироваться?
Можно. Пишешь им на почту типа следующее: хочу заблокировать аккаунт свой так как в следующий раз, когда я возьму у вас деньги, я не смогу вам погасить этот займ. Ну для прикола можешь им показать список с цифрами по каким МФО ты должен. Я вот лично испугался твоего списка.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Можно. Пишешь им на почту типа следующее: хочу заблокировать аккаунт свой так как в следующий раз, когда я возьму у вас деньги, я не смогу вам погасить этот займ. Ну для прикола можешь им показать список с цифрами по каким МФО ты должен. Я вот лично испугался твоего списка.
;) Может проще эл.адрес сменить?Зачем такие сложности?Вас не когда не взламывали?В смысле почту?
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Как это не платить?Я не хочу быть должным.Хочу отработать эти деньги и забыть все это как страшный сон
Стоит заплатить хоть рубль-все Вас поставят на счетчик.А на нет и суда нет.
Мало ли кто что хочет))Все не хотим быть должны.Форум посмотрте получше сколько везде пользователей-и ВСЕ ДОЛЖНЫ.Живут же как то и улыбаются))Про свои *хотелки* забывайте-они Вас идовели до игры.Кто много хочет-тот мало получит.И про МФО тоже это.
 

Николаос

Пользователь
;) Может проще эл.адрес сменить?Зачем такие сложности?Вас не когда не взламывали?В смысле почту?
А что изменится от того что Вы смените адрес? Кредитный договор вы через телефон подписываете. И когда нужно сделать ставку, вы легко найдете возможность залезть на сайт МФО и взять бабла под 800 процентов
 

F-63_klg

Общительный
Платить нужно. Это и делает мужчину Мужчиной. Уметь отвечать за свои поступки.
Мне конечно жалко платить ни за что,но я планирую всё отдать.Если это мне это сойдет с рук,то я не осознаю губительности своих лудоманских действий
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Платить нужно. Это и делает мужчину Мужчиной. Уметь отвечать за свои поступки.
Долги разные.Не куда девать деньги?Отдайте в приюты или родителям.
Мужчиной делает мужчиной-ГОЛОВА-МОЗГ и РАЗУМ и трезво мышление.Дисциплина.А это все красивые слова на пустом месте))Сначало НЕ играть научитесь и свои страсти уберите.Из головы.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Кредитный договор вы через телефон подписываете.
Ой мочало,начинаем все сначало))
Как можно подписать договор в телефоне?Объясните мне пжл.
Кредит это БАНК.
Заем это МФО.Договор о заеме -а не о кредите.Иногда ссуда еще называется.
У МФО нет юридических прав на кредит.Пишут так только в виртуальном мире.В реальном-этой бумажкой окна можно помыть.У нас договор должен быть правильно еще оформлен-как положено по Закону.А не филькина грамота.
 

F-63_klg

Общительный
Можно. Пишешь им на почту типа следующее: хочу заблокировать аккаунт свой так как в следующий раз, когда я возьму у вас деньги, я не смогу вам погасить этот займ. Ну для прикола можешь им показать список с цифрами по каким МФО ты должен. Я вот лично испугался твоего списка.
Спасибо,воспользуюсь советом.По мере погашения мфо буду писать им на электронку и просить заблокировать.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Спасибо,воспользуюсь советом.По мере погашения мфо буду писать им на электронку и просить заблокировать.
Пробуйте -право такое имеете.Потом отпишитесь,хорошо?Сюда.Они Вас не заблокируют.Спорим на виртуальную шоколадку))?Им не ВЫГОДНО Вас блокировать-а как Вам тогда нервы мотать))?
 

F-63_klg

Общительный
Пробуйте -право такое имеете.Потом отпишитесь,хорошо?Сюда.Они Вас не заблокируют.Спорим на виртуальную шоколадку))?Им не ВЫГОДНО Вас блокировать-а как Вам тогда нервы мотать))?
Если я все отдам там,то и поводов не будет нервы мотать
 

Toper

Активный участник
Пробуйте -право такое имеете.Потом отпишитесь,хорошо?Сюда.Они Вас не заблокируют.Спорим на виртуальную шоколадку))?Им не ВЫГОДНО Вас блокировать-а как Вам тогда нервы мотать))?
Блокируют, я сам по мере отдачи долгов блокировал аккаунт. Это их обязанность, т.к. личная информация ваша. Они не могут вас послать. Плюс блокируют бессрочно. Единственное, некоторые мфо просят заявления в ручном виде, надеясь что люди забьют на это и не удалятся
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован

F-63_klg

Общительный
Блокируют, я сам по мере отдачи долгов блокировал аккаунт. Это их обязанность, т.к. личная информация ваша. Они не могут вас послать. Плюс блокируют бессрочно. Единственное, некоторые мфо просят заявления в ручном виде, надеясь что люди забьют на это и не удалятся
Я так им и напишу,что я лудоман,и что если они мне еще раз дадут,то обратно их не получат.
 

Николаос

Пользователь
Ой мочало,начинаем все сначало))
Как можно подписать договор в телефоне?Объясните мне пжл.
Кредит это БАНК.
Заем это МФО.Договор о заеме -а не о кредите.Иногда ссуда еще называется.
У МФО нет юридических прав на кредит.Пишут так только в виртуальном мире.В реальном-этой бумажкой окна можно помыть.У нас договор должен быть правильно еще оформлен-как положено по Закону.А не филькина грамота.
Если это Филькина грамота, как же суд выносит решение в пользу онлайн МФО? С моими микрозаймами и количества информации, которые я прочитал на другом форуме-форуме МФО, хочу Вас уверить, что в основном они работают верно и в рамках законодательства. Не все, косячных там тоже хватает. Просрочил платеж на 10 т.р., если платить не будешь, пойдут за сп на сумму 30 т.р. если сп отменить, пойдут с иском на 40т.р. плюс 20 проц.годовых и госпошлина. Это первый вид МФО. Второй вид-отдают твой долг коллекторам. 3 вид- и их к сожалению, не мало, работают с черными коллекторами.
 

F-63_klg

Общительный
Но ведь проблема в том,что мфо много,и есть еще те,в которых я даже не зареган.Как с этим быть?
 
LUDOMAH.COM
Сверху