Борьба с собой,или путь в бездну

Pan12

Общительный
Тормази. Чето ты поплыл совсем. Успокойся, возьми себя в руки. Признаешься кредиторам, испытаешь от них праведный гнев и позор и будешь потихоньку отдавать с зарплаты.
 

Valek

Активный участник
Сегодня опять понабрал мфо и все просрал к **** собачим.Играл весь день в автоматы.На работу тупо не пришел,трубки не беру.Незнаю как сказать что деньги проиграл,да и к тому же я всех подставил.Стрёмные сейчас чувства,хоть в петлю лезть,или в окно.зачем я опять полез в игру,ведь не играл 2 недели и дела налаживались...
@F-63_klg, не хочу накаркать ,но по моему мнению у тебя есть все предпосылки стать лидером форума .Так званым тяжеловесом с долгами более 5 лямов.Я первый раз не ошибся по поводу где окажется твой кредит.Тепер я вижу тебя одним из наших лидеров .все предпосылки для этого у тебя есть
 

Сони

Общительный
@F-63_klg, не, ну ты эт круто" придумал отыграть деньги. Заканчивай ку@ёй маяться. Думай, как нормальным способом деньги рабочии вернуть. Перестань делать одни и те же ошибки и вредить себе
 

F-63_klg

Общительный
@F-63_klg, не хочу накаркать ,но по моему мнению у тебя есть все предпосылки стать лидером форума .Так званым тяжеловесом с долгами более 5 лямов.Я первый раз не ошибся по поводу где окажется твой кредит.Тепер я вижу тебя одним из наших лидеров .все предпосылки для этого у тебя есть
Да уж,наворотил я делов за последние сутки.Это ******,если честно.Лежу и думаю как быть сейчас,не могу уснуть.Как то неохото мне быть лидером на этом форуме если честно.Просто одного не пойму;Как нормальный,разумный человек может за полгода так разрушить свою жизнь??????
 

F-63_klg

Общительный
@F-63_klg, не, ну ты эт круто" придумал отыграть деньги. Заканчивай ку@ёй маяться. Думай, как нормальным способом деньги рабочии вернуть. Перестань делать одни и те же ошибки и вредить себе
Да понимаю,что уже не отыграться.Темболее таких масштабов суммы.Незнаю почему играю.Наверно это стало нормой.Хотя если честно просто уже не могу себя взять в руки.Поскольку мой доход просто несоизмерим с колоссальными долгами.
 

F-63_klg

Общительный
Ладно,всем спасибо за поддержку)Буду отписываться и дальше,как у меня идут дела.Может что то придумаю.
 

F-63_klg

Общительный
И да,еще кое-что.Очень стремно что мои близкие узнают обо всём,поскольку такое колличество МФО я чисто физически уже не могу загасить.Итак постоянно вопросы,почему я плохо выгляжу,почему нет денег постоянно,почему худой стал и т.д.Получается звонки коллекторов неизбежны?
 

Николаос

Пользователь
И да,еще кое-что.Очень стремно что мои близкие узнают обо всём,поскольку такое колличество МФО я чисто физически уже не могу загасить.Итак постоянно вопросы,почему я плохо выгляжу,почему нет денег постоянно,почему худой стал и т.д.Получается звонки коллекторов неизбежны?
неизбежны, будут долбать после первого дня просрочки, причем по всем контактам, которые оставлял. а есть и серые коллекторы, которые могут превратить твою жизнь и жизнь твоих близких в ад.
 

F-63_klg

Общительный
неизбежны, будут долбать после первого дня просрочки, причем по всем контактам, которые оставлял. а есть и серые коллекторы, которые могут превратить твою жизнь и жизнь твоих близких в ад.
Да уж,далеко не радужные перспективы.Ладно пофиг,главное чтобы я в игру больше не заходил.
 

F-63_klg

Общительный
Ребята,совсем забыл.Думал что уже написал тут.Сегодня я все таки пришел на работу.Как оказалось за меня там вписалась одна девочка,и при личном с ней разговоре потом выяснилось,что она вкурсе кто я такой и чем занимаюсь.Незнаю как она узнала,итак было стыдно,поэтому не хотел спрашивать.С товаром вопрос решили.Сейчас поднял все банковские операции с карты за последние 3 месяца...Там только МФО загашеных 59 штук.Про другие суммы и смысла нет говорить.Это край просто.Сегодня не играл.Обидно за себя и страшно,что будет дальше.
 

Ляйсанка

Пользователь
Ребята,совсем забыл.Думал что уже написал тут.Сегодня я все таки пришел на работу.Как оказалось за меня там вписалась одна девочка,и при личном с ней разговоре потом выяснилось,что она вкурсе кто я такой и чем занимаюсь.Незнаю как она узнала,итак было стыдно,поэтому не хотел спрашивать.С товаром вопрос решили.Сейчас поднял все банковские операции с карты за последние 3 месяца...Там только МФО загашеных 59 штук.Про другие суммы и смысла нет говорить.Это край просто.Сегодня не играл.Обидно за себя и страшно,что будет дальше.
давай держись уж. тут за тебя всё переживают. какие тебе люди хорошие попадаются, и девочка помогла левая. так что давай уже переставай
 

F-63_klg

Общительный
давай держись уж. тут за тебя всё переживают. какие тебе люди хорошие попадаются, и девочка помогла левая. так что давай уже переставай
Спасибо,буду пытаться.Однако почему то именно сейчас нахлынула волна страданий по бывшей девушке,которую тоже проиграл.Незнаю с чем это связано.К тому же начал увлекаться гаш*шом.Пребываю просто в каком то астрале последнюю неделю.Я раб своих эмоций,раб своего мышления,раб своего настроения и раб своих долгов.Отвратительное состояние.Ничего не охото.Незнаю уже как быть дальше.Даже подумать не мог что со мной такое может случиться.Вообщем немогу подобрать нужных слов,чтобы описать состояние.
 

F-63_klg

Общительный
Опять понабрал МФО и все проиграл.Долгов на сумму около 500.Я просто хочу умереть и всё
 

Kasta

Общительный
Опять понабрал МФО и все проиграл.Долгов на сумму около 500.Я просто хочу умереть и всё
Ну что сказать, случай у тебя запущенный-блин как доктор ))) Вобщем дружище, если ты хочешь жить ты должен взять себя в руки. У тебя есть люди которые дороги тебе и ты дорог им? Если такие есть задумайся, что жизнь не написана, тут есть что "ловить" без игры, наркоты и т.д. Только сильный человек способен победить это зло , что сидит в нас-поэтому надо начинать думать и не играть, не играть вообще. Давай сделай это и мы посмотрим через некоторое время на твои успехи и вместе порадуемся! Начни прямо сейчас...
 

F-63_klg

Общительный
Ну что сказать, случай у тебя запущенный-блин как доктор ))) Вобщем дружище, если ты хочешь жить ты должен взять себя в руки. У тебя есть люди которые дороги тебе и ты дорог им? Если такие есть задумайся, что жизнь не написана, тут есть что "ловить" без игры, наркоты и т.д. Только сильный человек способен победить это зло , что сидит в нас-поэтому надо начинать думать и не играть, не играть вообще. Давай сделай это и мы посмотрим через некоторое время на твои успехи и вместе порадуемся! Начни прямо сейчас...
Сейчас так тяжело,вообще ни о чем думать не могу.Незнаю что теперь делать,это непосильные деньги для меня.Колоссальные.Незнаю как бросить играть.Как бросить гашиш.Я слаб.Ничего не хочу.
 

F-63_klg

Общительный
Да подожди ты умирать.Никто тебя убивать за 500 к. не будет.Даже пытать не будут.Тебе же давали советы,один из главных был-прекращай играть!А ты опять лезешь в кредиты под 700% годовых!Ладно,я дурак старый не понимаю ценность денег.Ты же молодой совсем.Тебе ещё жить и жить и девок щупать!Остывай от игры!И думай.
Когда я в агонии,я тоже не осознаю ценность денег.В магазине экономлю 50-100 рублей.А прихожу домой и кручу спины по 200.Только потом понимаю какой я *******
 
LUDOMAH.COM
Сверху