Борьба с собой,или путь в бездну

F-63_klg

Общительный
Скажи какой у тебя день просрочки в мфо ?
Понятия не имею.Я не захожу туда даже,у меня нет времени забивать себе голову этим.Мне нечем платить,а значит и грузиться этим не стоит.Это ничего не даст.
 
Последнее редактирование:

F-63_klg

Общительный
Хаммам-купель, зал, бассейн, все шик). Казик забыт, тему свою прикрыл
И постоянный режим, работа-подработка-своё дело, все нравится, ибо есть плоды
Молодец,красавец)Очень рад за тебя!!Тоже в хамам захотелось)))
 

Уставший Странник

Общительный
это стандартные цены на барбершоп, не знаю что за цена такая - 500р. Обычная парикмахерская наверное
Вполне верю в 500. Возможно недавно открылись, раскручиваются. В Волгограде наобум вбил в интернете, вот цена.
Александр, красава, так держать. Я про игру и про понюхать.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-05-07-36-15-234_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-07-05-07-36-15-234_com.android.chrome.png
    831.6 KB · Просмотры: 33

F-63_klg

Общительный
это стандартные цены на барбершоп, не знаю что за цена такая - 500р. Обычная парикмахерская наверное
Стрижка головы стоит 900 у нас,борода 500,ну и доп.услуги в виде укладки,проборов и т.д.
Да,в нашем городе есть и подороже,но это далеко не самый дешёвый прайс
 

F-63_klg

Общительный
Вполне верю в 500. Возможно недавно открылись, раскручиваются. В Волгограде наобум вбил в интернете, вот цена.
Александр, красава, так держать. Я про игру и про понюхать.
Спасибо))Но скажу честно,у меня тупо нет на это времени и желания.Я ухожу к 10 а прихожу домой после 9 вечера,смотрю видосы по стрижкам и спать)Да,барбершопу только год,пока больший акцент делаем на качество,а не на цену)
 

Kasta

Общительный
Спасибо))Но скажу честно,у меня тупо нет на это времени и желания.Я ухожу к 10 а прихожу домой после 9 вечера,смотрю видосы по стрижкам и спать)Да,барбершопу только год,пока больший акцент делаем на качество,а не на цену)
Молодец Саня давай давай, работать много надо это правильно, чтобы не было времени на глупости. Рад что у тебя все хорошо, это приятно читать ;)
 

Ленивец

Общительный
Стрижка головы стоит 900 у нас,борода 500,ну и доп.услуги в виде укладки,проборов и т.д.
Да,в нашем городе есть и подороже,но это далеко не самый дешёвый прайс
Да цены я бы не сказал что маленькие, я вообще за 250 рэ стригусь и меня устраивает) давай развивайся в этом деле,может скоро свой барбершоп откроешь
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Держитесь! Вы на верном пути! Все у вас будет превосходно
 

роднулькин

Участник
Саламалекум. Прочитал твою историю от корки до корки, зарегался только из-за тебя. Искренне желаю выздоровления.
Расскажи вообще как твои будни проходят? О чем думаешь в свободную минутку?Что со спортом там решилось?)
 

Дурачёк

Активный участник
Всем привет)Все хорошо)Сегодня получил первую чисто символическую зп,купил маме букет)Ерундой не страдаю)Будет выходной напишу все свои скопившиеся мысли)Посмотреть вложение 1561

Очень рад за тебя! Назло всему дерррму что было, поступил как человек и стал человеком! Приятно каждый день видеть твои успехи, многим кто оскорблял тебя тут, со временем, будет чему у Тебя поучится))
 
LUDOMAH.COM
Сверху