Борьба с собой,или путь в бездну

Нервная возбудимость, можно психануть после рассыпаного кофе, резко сорваться на незнакомого прохожего, если он задел случайно, но я научился со временем себя контролировать и это происходит реже и реже. Надо понять , что психику ты расшатал и игрой кстати
Понял
 
Хочу немного высказать свои мысли за день.Сегодня 3 день как не играю,и не употребляю.
Днём нахлынула печаль,опять захотелось себя жалеть,мол какой я бедный несчастный.Эти надумки я сразу же уничтожил еще в зародыше.Да,очень много проиграно,очень много боли я причинил маме...Но на самом деле всё ещё нормально.Самое важное у меня еще осталось.Это мама,здоровье,моё и моих родных,квартиры,работа.И я должен приложить абсолютно все усилия,чтобы не разбазарить и это.И нечего себя жалеть.Все будет хорошо,просто пора остановиться,и браться за голову.
Однако,есть небольшое дополнение.
Не исключаю,что все эти сверхпозитивные мысли вызваны тупо ломкой понюхать,якобы у меня всё отлично,и можно дать себе послабление...
Но ничего подобного.Естественно,что я уже многое понял,и на такую дешёвую провокацию своего шального мозга я не поддамся.
Да,всё не так плохо,но чтобы вылезти из гoвна нужно приложить очень немалые усилия.
Такие дела.
 
Последнее редактирование:
Что касается моей наркозависимости...Маме я решил не рассказывать.Я не имею абсолютно никакого морального права причинять ей такую боль.Она не заслужила всего этого.
Тем более,что только Я САМ могу бросить,никто за меня этого не сделает.
Да,я никогда не отличался силой воли,и стержня во мне никогда не было наверно,да и нет...
Но я просто должен положить всему этому конец.По другому быть не может.
 
@F-63_klg, есть и воля и стержень, все твои действия об этом говорят,
качай их, становись сильнее, слабость все погубит, сам знаешь.

Есть такая хитрость у мозга, он предпочитает выбрать лёгкий путь, и загоняет нас в зависимость. Самое главное его перехитрить. Признать, что нет воли - лёгкий путь обратно, "ну нет и нет, чё делать", надо напротив обломать зависимость и собственный мозг, который привык к программе "все и сразу", а лучший способ это сделать - как раз признать, что воля есть.
Воли не может быть много или мало, больше чем у кого-то, меньше чем у кого-то, ты это потом поймёшь. Она просто есть. Остальное в наших руках.
 
Последнее редактирование:
Думай о маме, она тоже человек, у нее тоже есть мечта. Как цель - возьми реализовать мечту мамы, ( состоятся как человек, не считается, хоть это для нее самое важное, сейчас, но это должно идти стандартом. ) Отвезти ее на море например. Увидеть счастье родного человека, попытаться хоть что-то дать человеку, который изо всех сил даёт все тебе - это высшее и святейшее из удовольствий.

Ты можешь, ты ничем не ограничен. Все в твоих руках.

(Надеюсь ты уже понял... Что это не пустые советы, я сам "там" был. И смог все это сделать, что пишу. Искренне желаю тебе справится и верю в тебя.)
 
"@Дурачёк, Есть вещи более настоящие и приятные, ещё и ничего взамен не забирают, кроме труда))"
Труд - приносит(а не забирает) полезный эффект и удовлетворение
имхо
 
Есть вещи более настоящие и приятные, ещё и ничего взамен не забирают, кроме труда)). Вот это я считаю хорошая цена, теперь уже).

Труд - приносит(а не забирает) полезный эффект и удовлетворение
имхо
Удовольствие и удовлетворение же приносит результат труда), хотя труд тоже может
В целом это и имел в виду, наверное мысль немного неправильно ту оформил, под "забирают в замен" я имел ввиду контекст ... Зависимости от нехороших вещей.


Короче имелось ввиду что "забирают", "требуют" от тебя только труд
 
Последнее редактирование:
Удовольствие и удовлетворение же приносит результат труда), хотя труд тоже может
В целом это и имел в виду, наверное мысль немного неправильно ту оформил, под "забирают в замен" я имел ввиду контекст ... Зависимости от нехороших вещей.
Суть верная, но Просто неправильная смысловая нагрузка-А это важно!
Труд, Ничего он не забирает. Он - даёт, приносит пользу.
Лудоман, да и вообще любой зависимый он же находится в обьятиях ложной программы в голове. Если он будет мыслить: что "труд- забирает" , то так и будет на этом торчать и стремиться к халяве..)
 
Суть верная, но Просто неправильная смысловая нагрузка-А это важно!
Труд, Ничего он не забирает. Он - даёт, приносит пользу.
Лудоман, да и вообще любой зависимый он же находится в обьятиях ложной программы в голове. Если он будет мыслить: что "труд- забирает" , то так и будет на этом торчать и стремиться к халяве..)
Короче ни коим образом не имел ввиду, что труд забирает, я имел ввиду, что его (труд) забирает жизнь за "цену" (улыбка)
если перечитаете ещё раз, должны понять)
 
@Дурачёк, Все правильно. Чтобы получить кайф который тебе в итоге навредит, много заморачиваться не надо. А вот допустим тот же спорт. Нужно потрудиться, заниматься, чтобы в итоге получить удовлетвлрение и тот же кайф но он будет полезным, треннировать мозги тоже нужно чтением, изучением получая знания.. и т. д. И так во всем!
В общем, труд-это работа, которая приносит пользу.
Имхо
 
(Надеюсь ты уже понял... Что это не пустые советы, я сам "там" был. И смог все это сделать, что пишу. Искренне желаю тебе справится и верю в тебя.)
Не в обиду остальным,кто тут помогает,я благодарен всем без исключения,но когда у меня появляются мысли о препаратах,я захожу и читаю то,что ты пишешь.Незнаю,как тебе удается,но как рукой снимает.Реально приходит то самое осознание.Пожалуй,ты нашел ключ к моему разуму...
 
А у лудомана в голове вообще ложная программа-что азартная игра это способ заработка! ..) Что с помощью азартной игры нужно деньги зарабатывать")) И он не понимает, что пользы от этого никакой не будет. А будет-получит, лишь- халявный вред!
 
Последнее редактирование:
Не в обиду остальным,кто тут помогает,я благодарен всем без исключения,но когда у меня появляются мысли о препаратах,я захожу и читаю то,что ты пишешь.Незнаю,как тебе удается,но как рукой снимает.Реально приходит то самое осознание.Пожалуй,ты нашел ключ к моему разуму...
Я просто очень хорошо помню, что я тогда думал... чего хотел... и как оттуда вылез.

Это очень тяжёлый труд, однако реальный и на 99% все решают твои собственные старания и осознание, но если бы у меня был кто-то, кто все это из опыта рассказал, тот 1%, может вылез бы быстрее и без срыва.))
Правда рад, что могу тебе помочь. Мыслим похожим образом. Осознание есть. На мою поддержку можешь рассчитывать, я тут часто онлайн. Держись и не теряй бдительности. Верю в тебя!
 
Последнее редактирование:
@Дурачёк, Все правильно. Чтобы получить кайф который тебе в итоге навредит, много заморачиваться не надо. А вот допустим тот же спорт. Нужно потрудиться, заниматься, чтобы в итоге получить
Я просто очень хорошо помню, что я тогда думал... чего хотел... и как оттуда вылез.

Это очень тяжёлый труд, однако реальный и на 99% все решают твои собственные старания и осознание, но если бы у меня был кто-то, кто все это из опыта рассказал, тот 1%, может вылез бы быстрее и без срыва.))
Правда рад, что могу тебе помочь. Мыслим похожим образом. Осознание есть. На мою поддержку можешь рассчитывать, я тут часто онлайн. Держись и не теряй бдительности. Верю в тебя!
Благодарен
 
Всем привет.Хочу наконец рассказать всю правду.Чтобы вы понимали всю картину..
Весь этот месяц у меня был нюхательный марафон,и все это время я играл.За последние несколько недель я назанимал кучу денег у друзей,знакомых,и просто у всяких неприятных типов.Поскольку ни одно мфо денег мне не дает,ведь нет такой организации,куда бы я не был должен...Вчера мне звонили и писали армяне.Требуют вернуть деньги,что я у них занимал и поставили меня на проценты.Если до конца следующей недели не отдам,сказали приедут домой,и разговор будет другой.
А те люди,кто раньше был мне друзьями и просто хорошими знакомыми,теперь звонят с угрозами и требованиями вернуть деньги,потому что я уже много раз не выполнил своих обещаний.
Вчера я совершил самый ужасный поступок...Я вытащил у матери из сумки ключ от её сейфа на работе,украл оттуда все деньги,которые она собирала чтобы отдавать мои долги...
Я пронюхал их и проиграл в автоматы...
Я не прошу тут помощи,поддержки,советов...
Мне интересно только одно,как человек может опуститься до такого?
Кроме как здесь,мне уже больше нескем поделиться
Ты *****. Низко павшая. Один из нас. Но так низко пасть. Гори в аду... у матери *******...совсем аухуел
 
Честно сказать, ? Тебе проще сдохнуть, матери легче станет! Ты каждый раз все хуже и хуже делаешь, потом смотришь на реакцию и дальше еще больше херачишь! Мать жалей, сколько ей осталось? 10, 15, 20... И то максимум с таким сыном? Я БЫ сама повесилась, на дно таких вообще рожают..
 
Честно сказать, ? Тебе проще сдохнуть, матери легче станет! Ты каждый раз все хуже и хуже делаешь, потом смотришь на реакцию и дальше еще больше херачишь! Мать жалей, сколько ей осталось? 10, 15, 20... И то максимум с таким сыном? Я БЫ сама повесилась, на дно таких вообще рожают..
На то она и жизнь что б всякая хня происходила. Вы же как то стали лудиком. И я уверен что ни когда не думали что такое произойдет. Все гладко только у мертвяков.
 
Честно сказать, ? Тебе проще сдохнуть, матери легче станет! Ты каждый раз все хуже и хуже делаешь, потом смотришь на реакцию и дальше еще больше херачишь! Мать жалей, сколько ей осталось? 10, 15, 20... И то максимум с таким сыном? Я БЫ сама повесилась, на дно таких вообще рожают..
на счёт матери неверно. Ей легче не станет если он умрет. Я сам это понял. Для матери неважны деньги, ей нужен сын. Живой сын. И пока она будет дышать она будет за него переживать
 
на счёт матери неверно. Ей легче не станет если он умрет. Я сам это понял. Для матери неважны деньги, ей нужен сын. Живой сын. И пока она будет дышать она будет за него переживать
100%. У меня есть пример из жизни с мужем моей сестры родной. С ука сколько он натворил и вытянул денег и здоровья из семьии а особенно из мамы. Ща вроде норм.
Встретил их с мамой в городе какая она счасливая что она с ним гуляет .
 
LUDOMAH.COM
Сверху