Борьба с собой,или путь в бездну

Toper

Активный участник
Понимаю твою агонию, тебе реально надо в психушку лечь. От лудоманства и одиночества у тебя реально кукуха едет, у меня тоже самое было. Когда заливал всё и в короткие сроки.
 
O

Opcode

Guest
Имхо, психушка вряд-ли поможет, скорее наоборот, из парня овоща сделают.
Но что делать в его случае - не знаю. Все зависит только от тебя, захочешь - выберешься. Главное пойми и запомни - игра не для тебя!
 

Toper

Активный участник
@Opcode, Перечитай его историю с начала, за такой короткий столько слить, он уже не выберется без чужой помощи
 

Doctor H

Участник
В данном случае у человека сильная программа саморазрушения, вызванная сильной зацепкой за материальное благо, за деньги. Деньги и благополучие вышли на первый план, заслонив любовь к Богу, поэтому чтобы душа не погибла, у тебя возникла защитная программа где ты будешь терпеть постоянно потерю денег, в данном случае проигрывать. Пока не поймешь, что нужно сейчас забыть о деньгах и устремить всю свою волю к Богу, все будет продолжатся, тебе нельзя сейчас думать о деньгах, это губительно для тебя. Тебе сейчас необходимо полностью отрешится от материального и думать только о Боге, молить его чтобы Он дал сил избавится от болезни, отключи интернет у себя, откажись от наркотиков это первый шаг к твоему выздоровлению других вариантов нет. Если не вывозишь позвони близкому человеку и объясни ситуацию, пусть тебя увезут куда ни будь к родственникам.
 

Иван Будько

Активный участник
Надо отписаться от темы всем) чтоб чувак понял, что даже лудоманы уже к нему относятся как к жалкому существу). Че с долгом другу, чувак? Два месяца скоро пройдут. Меня вообще не покидает ощущение , что это тролль.
 

Нарком Ежов

Общительный
Надо отписаться от темы всем) чтоб чувак понял, что даже лудоманы уже к нему относятся как к жалкому существу). Че с долгом другу, чувак? Два месяца скоро пройдут. Меня вообще не покидает ощущение , что это тролль.
Порой жизнь фантастичнее, чем любая выдумка
 

Ленивец

Общительный
Надо отписаться от темы всем) чтоб чувак понял, что даже лудоманы уже к нему относятся как к жалкому существу). Че с долгом другу, чувак? Два месяца скоро пройдут. Меня вообще не покидает ощущение , что это тролль.
Не думаю, тут с ним и фото были и встречи форумчан.
 

Egregor

Участник
В последний раз он сообщил, что проиграл лимон за несколько дней. Продал авто, как раз этого и боялся он.
 

Петро

Общительный
вроде было 600 у него+ 1 лям =1,6 лям. Да уш.
Да это не предел, господа))) Есть же ещё квартира, есть вероятность, что она уйдёт по той же схеме, что и авто - продать - загасить долги - продолжить лудить с чистой совестью (без долгов) - набрать ещё кредитов, займов - вернуться в первоначальное состояние с теми же долгами или даже больше, но уже без машины и квартиры... Вот и весь расклад)) На счёт того, чтоб не брал кредиты на близких для погашения МФО, и чтоб не продавал ни в коем случае машину тут автора всем форумом отговаривали и разъясняли последствия таких мероприятий... Однако... имеем, что имеем))) Как говорится, продолжение следует)))
 
У

Удалённый пользователь 1954

Guest
Я тоже проиграл гораздо больше ляма за жизнь, брал кредиты, также терял контроль и проигрывал по 100к-200к кредитных и своих в день!! Я работал/ю в 0 это в лучшем случае больше 3 лет !!! У меня драная одежда как у бомжа при хорошей ЗП. Каждую попавшуюся денюшку я должен прокрутить (какбудто открутить вагер), иначе я не понимаю что это за деньги. Я их просто заработал? Как? НЕТ! Я ИХ ДОЛЖЕН ВЫЙГРАТЬ!!! По поводу невменяемости, я играл когда умер один из самых близких мне людей - бабушка. Я занимался организацией похорон, работал, а по ночам играл. Казалось бы, смерть близкого? Хотя бы в такое скорбное время можно не играть? Нет - игра сильнее. Я ходил к психологу, я признавался родным, я хотел спрыгнуть с моста в реку с грузом на ногах. Я плакал как маленькое дитё, орал и разбивал себе кулаки об стену. Я пережил и переживаю всё что переживаешь сейчас ты! Держись братан! Я держусь и ты держись!!! Просто держись! Вставай и иди, вставай и иди, вставай и иди пока не сможешь встать.
 

Иван Будько

Активный участник
Да это не предел, господа))) Есть же ещё квартира, есть вероятность, что она уйдёт по той же схеме, что и авто - продать - загасить долги - продолжить лудить с чистой совестью (без долгов) - набрать ещё кредитов, займов - вернуться в первоначальное состояние с теми же долгами или даже больше, но уже без машины и квартиры... Вот и весь расклад)) На счёт того, чтоб не брал кредиты на близких для погашения МФО, и чтоб не продавал ни в коем случае машину тут автора всем форумом отговаривали и разъясняли последствия таких мероприятий... Однако... имеем, что имеем))) Как говорится, продолжение следует)))
Нет, ты ошибаешься. Он уже осознал. Игра ему не интересна. Он вдоволь наигрался и теперь чувствует, что может бросить. А то, что поигрывает иногда - это просто дань уважения несчастным годам в игре. Так сказать показательные депозиты: "ЛОВИ, ИДИОТСКАЯ МАШИНА ДЕПОЗИТ В 20 к! Хахаха! А если б я был лудоманом! Если б я зависел от игры я бы поставил 50к! Как я тебя уделываю, проклятая игра!"

По чуваку реально видно, что он уже вне игры. А то, что мы тут пишем ему - мы просто не понимаем. Как можно упрекать здорового человека, который вообще независимый от игры и азарта?
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Имхо, психушка вряд-ли поможет, скорее наоборот, из парня овоща сделают.
А сейчас он типа не овощ? :)))
Патологический лентяй, умеющий только в слоты, ставки, дудку и поиск МФО. Плавали, знаем, сам таким был, разве что никаких веществ не употреблял.
Значит, пока еще не нашел свое дно. Нет искреннего желания "не хочу так больше". Заметь, не "не могу", а именно "не хочу".
 
LUDOMAH.COM
Сверху