Борьба с собой,или путь в бездну

F-63_klg

Общительный
Красавчик!80 страниц тебе советов давали....Был бы моим сыном отпиздил бы!!!!!
Я уже отпиздил сам себя,сижу как ***** с опухшим ебалом,обкуреный в мясо.Всё,кончилась моя жизнь,я все просрал к чему шел.Как итог я останусь пешеходом,естественно придется переехать к маме,но самое поганое,что мне больше всего жалко мать.Она не заслужила такого ублюдка как я.Она всю жизнь старалась,тянула изо всех сил...Эти мысли меня сжигают изнутри,просто хочу раствориться,исчезнуть,просто чтобы бац и всё,темнота...Мозг быстро привыкает к хорошей жизни,это как наркотик,и когда уже окончательно понимаешь,что выиграть нельзя,рушится всё.Все на что надеялся и мечтал,оно было так близко.Что я могу купить на свою сраную зарплату?Пиццу раз в месяц?Человек не должен так жить.Видимо я просто слишком слаб для этой жизни.
 

F-63_klg

Общительный
У мамы итак щитовидка,я ей все нервы изтрепал своими пьянками.Теперь это опять.Если с ней что то случится-у меня одна дорога,без вариантов
 

F-63_klg

Общительный
Вероятно,тему можно закрыть.Не думаю,что появлюсь еще здесь.Желаю всем счастья,берегите близких
 

Tuman

Общительный
Может кому то будет уроком, хотя вряд ли, пока сам шишек не на бьёшь фиг бросишь, автора жаль я честно верил что он сможет бросить, жаль не вышло
 
L

Lisoleg1973

Guest
Реально сказать даже нечего....расстраивает даже не слив очередной, это итак слишком очевидно было, а то что ты сдался....
Лапки свесил.....
 

Петро

Общительный
Вероятно,тему можно закрыть.Не думаю,что появлюсь еще здесь.Желаю всем счастья,берегите близких
Так что в итоге решил-то? Дальше лудить и плакаться о том, что ты несчастный такой, гнобить себя, жалеть мать? Неужели нельзя сделать так, чтоб мать гордилась тобой в итоге вопреки всему? Это же только от тебя зависит и от твоего поведения, а не от внешних факторов и случая!!!
 

Олег23

Участник
Не в тему, конечно, но откуда взялись 600 тысяч? Если поднял 400, а потом слил миллион?
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да жесть все это ,поднимал деньги и форум нафиг не нужен был от слова совсем .слился - вернулся . И боулинг ходил с Никой и все хорошо у него ,как проиграл ,так снова объявился . Саня у нас очень предсказуемый .
 

Nika

Общительный
Так что в итоге решил-то? Дальше лудить и плакаться о том, что ты несчастный такой, гнобить себя, жалеть мать? Неужели нельзя сделать так, чтоб мать гордилась тобой в итоге вопреки всему? Это же только от тебя зависит и от твоего поведения, а не от внешних факторов и случая!!!

@Петро, к сожалению, в его случае - нельзя. Нельзя обычным путем придти к тому, чтобы мать им гордилась. По его глубокому убеждению все его проблемы уйдут только когда "ненавистная" игра станет к нему благосклонной. Другого пути он не видит.
Ложная установка, прочно сидящая у него в голове, и является тем иррациональным мотиватором, который снова и снова ведет его в игру. Сам того не ведая, в этом постигровом отчаянии, он эту установку сформулировал и выдал на-гора:
"Мозг быстро привыкает к хорошей жизни,это как наркотик,и когда уже окончательно понимаешь,что выиграть нельзя,рушится всё.
Все на что надеялся и мечтал,оно было так близко.Что я могу купить на свою сраную зарплату?Пиццу раз в месяц?Человек не должен так жить.Видимо я просто слишком слаб для этой жизни." - слова автора.
Пока эта установка будет жить в его голове - он будет играть. Пока не порвется связка "сраная зарплата"="пицца раз в месяц"= "человек не должен так жить" vs "все, на что надеялся и мечтал" = "хорошая жизнь" - он будет играть. Пока он не поймет, что "хорошая жизнь" измеряется не только деньгами - будет играть. Пока не поймет, что ЧТОБЫ НЕ ЖРАТЬ ПИЦЦУ ТОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ надо получать несраную зарплату, а или подработку найти, или профессию сменить. А так - будет играть. Глас вопиющего в пустыне (С) (это я уже о себе), потому как сейчас он даже не в состоянии понять то, о чем я говорю. Да и не созрел для этого

p.s.
Остальные мысли по этому поводу напишу во вчерашней теме про "болезнь или нет"
 

Nika

Общительный
Да жесть все это ,поднимал деньги и форум нафиг не нужен был от слова совсем .слился - вернулся . И боулинг ходил с Никой и все хорошо у него ,как проиграл ,так снова объявился . Саня у нас очень предсказуемый .
Не ходили, исчез он.
 

Петро

Общительный
@Nika, всё верно! Александр переложил всю ответственность на внешние факторы! Не он решает как ему жить, какой путь выбрать, а обстоятельства делают это за него, диктуют ему как жить и прокладывают за него дорогу - его жизненный путь, по течению которого он и плывет! И насчёт пиццы хорошее сравнение, ведь не он сам решил жрать её только раз в месяц, а обстоятельства сделали это за него. Пока видимо проще обвинять все вокруг в своей никчёмности, сетовать на обстоятельства, нежели самому принимать принципиальные решения и руководить процессом своей жизни...
 

Django

Участник
Все это время я потихоньку отыгрывал деньги,ни в чем себе не отказывал.отыграл 400 тысяч.а сегодня все пошло не так.Я проиграл почти миллион.Я не знаю как говорить маме,она не выдержит этого.Я не знаю как мне дальше жить,я не могу с этим жить.
Дружище, как так то? Я думал ты вырвался с лап игры.
Не жили богато, нехер начинать. Раньше у меня тоже были суицидальные мысли после проигрышей. От суицида твоего твоей матери легче не станет. Я понял, что надо воспринимать всё, что с нами происходит, как испытание данное судьбой. Достойно пройти эти испытания - вот смысл жизни, по моему мнению.
 

Egregor

Участник
Вероятно,тему можно закрыть.Не думаю,что появлюсь еще здесь.Желаю всем счастья,берегите близких
Да брось так убиваться. Тебе реально надо сделать паузу. Давай езжай в лес, на дачу, в деревню, рыбачь, поживи в палатке. Подыши дымом костра. Отбрось всё мирское, подумай о смысле бытия, посмотри вокруг: как прекрасен мир, ты многого не видел в своей жизни, чтобы вот так легко на ней ставить крест.
 

F-63_klg

Общительный
Болезнь перешла в абсолютно новую стадию.Думаю не многие поймут.Из дома я не выхожу,проиграл почти все вещи из квартиры,машину продал за копейки,часть денег отдал,часть проиграл.В итоге все что поназакрывал,опять набрал.можно еще взять,дают,но меня просто тошнит от всего этого гавна,но при этом я например разговариваю с человеком,а перед глазами мелькают слоты...
Или сижу дома курю,а потом как будто просыпаюсь,а я уже играю.Я конченое насекомое.Весь мой день это взять мфо и просрать все в автоматы,100к в день?Да легко.живу на инстинктах.Тщательно усугубляю все гусем,и становлюсь просто невменяемый.Я боюсь что я могу убить кого то запросто,я бесконтролен.Завтра идти на работу..Господи какой в этом смысл,какой вообще во всем смысл.Я не могу остановиться.За несколько дней проиграл чуть меньше миллиона
 
L

Lisoleg1973

Guest
Болезнь перешла в абсолютно новую стадию.Думаю не многие поймут.Из дома я не выхожу,проиграл почти все вещи из квартиры,машину продал за копейки,часть денег отдал,часть проиграл.В итоге все что поназакрывал,опять набрал.можно еще взять,дают,но меня просто тошнит от всего этого гавна,но при этом я например разговариваю с человеком,а перед глазами мелькают слоты...
Или сижу дома курю,а потом как будто просыпаюсь,а я уже играю.Я конченое насекомое.Весь мой день это взять мфо и просрать все в автоматы,100к в день?Да легко.живу на инстинктах.Тщательно усугубляю все гусем,и становлюсь просто невменяемый.Я боюсь что я могу убить кого то запросто,я бесконтролен.Завтра идти на работу..Господи какой в этом смысл,какой вообще во всем смысл.Я не могу остановиться.За несколько дней проиграл чуть меньше миллиона
Крепкий ты парень все таки. Не каждый такие качели выдержит
 
LUDOMAH.COM
Сверху