Борьба с собой,или путь в бездну

Ричард

Общительный
Да,долги есть,они давят конечно,но с ними можно жить впринципе.К слову,эмоцию,которую я наверно хотел получить,я не получил.Скорее хотелось закончить игру,просто не понимаю,что там такого интересного.Даже когда только депозит делал,я понимал,что не хочу этого,и всеравно загрузился.Я и выиграть не хотел,мне не нужны эти деньги.У меня все норм.Просто,сам себе даже не могу обьяснить почему сыграл.да,наверно тупо ломка
У меня тоже примерно так было, с последней ставкой, год назад. Чисто на рефлексе, боли, долги до конца не принял, 13 МФО. Влупил одну крупную ставку и знал, что проиграю, физически чувствовал боль и отвращение, бессмысленность. Ставка проиграла, а я вот не играю, завтра годовщина ) Всё будет хорошо, автор!
 

F-63_klg

Общительный
У меня тоже примерно так было, с последней ставкой, год назад. Чисто на рефлексе, боли, долги до конца не принял, 13 МФО. Влупил одну крупную ставку и знал, что проиграю, физически чувствовал боль и отвращение, бессмысленность. Ставка проиграла, а я вот не играю, завтра годовщина ) Всё будет хорошо, автор!
Ну я всего 2 тысячи проиграл,и то,я закрыл это мфо уже и заблочился там)
 

Нарком Ежов

Общительный
А как происходит процесс блокировки в мфо? Пишешь просто "прошу заблокировать меня в вашей кредитной организации"? И при повторном обращении они блокировку не снимают? Или надо писать "Я лудоман, ваш займ я проиграю и вам ничего не верну, потому что все деньги проигрываю. Заблокируйте меня во избежание финансовых потерь с вашей стороны"? Или как это происходит
 

Pan12

Общительный
@Нарком Ежов, я писал от руки и отправлял по электронке. Прошу заблокировать мою учётную запись и отозвать согласие на обработку персональных данных и рассылку рекламы итп. Возможно у Сони в ветке есть бланк, но я писал в свободной форме. Кстати что хорошо, повторно зарегистрироваться уже проблематично, в том плане что требуют более углубленную верификацию. И деньги не на карту, а через контакт.
 

Pan12

Общительный
@Pan12, с твоим опытом давно бросить нужно.
Да глобально я и не бросал особо. Подсознательно не мог расстаться с игрой. Надеюсь в итоге результат придет, это же опыт проб и ошибок. Корректировок и изменений. Тем более думаю что на форуме собрались лудики 99lvl от того и сложнее. С хранической и запущенной стадией
 

Ричард

Общительный
@Pan12, вот именно, а с этого уровня и бросают. Когда тошно и больно. Я пришёл и бросил, год уже. Если нет 100% желания, смысла нет. Хотя прокачка, но это муторно и думаю, не всегда эффективно. ХЗ. Может с кем и работает.
 

Pan12

Общительный
@Ричард, это как прощание с "любимой" игрушкой. Ты прав конечно, когда она перестанет приносить удовольствие тогда будет легче от нее отказаться.
Сейчас она у меня вызывает отвращение. Но пока идёт реабилитационный период, анализ игровой зависимости занимают очень много времени в мозгу. Факта игры нет, но ее фантом во мне.
 

Ричард

Общительный
@Ричард, это как прощание с "любимой" игрушкой. Ты прав конечно, когда она перестанет приносить удовольствие тогда будет легче от нее отказаться.
Сейчас она у меня вызывает отвращение. Но пока идёт реабилитационный период, анализ игровой зависимости занимают очень много времени в мозгу. Факта игры нет, но ее фантом во мне.
Да, это будет не сразу, но по сути ты вышел, хорош болтаться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху