Борьба с собой,или путь в бездну

Алексей96

Активный участник
Объясни пожалуйста , почему ты не можешь сделать выводы ? Ты не заметил что каждый раз когда ты заходишь в игру ситуация становится только хуже ? КАЖДЫЙ РАЗ , может пора поставить себе установку что игра равно радение в ещё более глубокую яму?!
 

Дурачёк

Активный участник
@F-63_klg, готовится к тому, что будет очень и очень тяжело, две сильные зависимости от которых надо избавляться разом... Я прекрасно представляю, что такое сожженые серотониновые рецепторы и черно белый мир... Все по прежнему в твоих руках, надо кардинально менять свою жизнь. Таблетки не существует и панацеи никакой тоже. Просто остановись, только силой воли.
 

F-63_klg

Общительный
Объясни пожалуйста , почему ты не можешь сделать выводы ? Ты не заметил что каждый раз когда ты заходишь в игру ситуация становится только хуже ? КАЖДЫЙ РАЗ , может пора поставить себе установку что игра равно радение в ещё более глубокую яму?!
Хорошо,допустим,если я физически устраню возможность играть,то ок.Да и на самом деле нет уже такого великого соблазна поиграть как раньше,зато появилось маниакальное,просто колоссальное и непреодолимое желание жрать меф
 

Дурачёк

Активный участник
Хорошо,допустим,если я физически устраню возможность играть,то ок.Да и на самом деле нет уже такого великого соблазна поиграть как раньше,зато появилось маниакальное,просто колоссальное и непреодолимое желание жрать меф
Я волею судьбы год жил в притоне, ну таком, лайтовом. Многие из тех кого я знал оттуда уже на том свете. Врачи наркологи констатируют факт, что в 90-е от героина легче освобождались, чем в 21 веке от мефедрона. Он очень аддиктивен, к нему развивается бешеный толер (Толян, он же толерантность). Ещё быстрее наступает синдром изменённой реактивности, когда эффекта ноль, а жрать надо по 2 грамма в день минимум. Все что тебе нужно сделать - перестать. Кроме тебя этого никто не сделает.

Он разрушает мозг очень люто, действует на серотониновую систему, ломая все биологические часы и работу внутренних органов, которые сильно от этой системы зависят. Есть риск, немалый, смерти от серотонинового синдрома. Остановись.
 
Последнее редактирование:

F-63_klg

Общительный
Я волею судьбы год жил в притоне, ну таком, лайтовом. Многие из тех кого я знал оттуда уже на том свете. Врачи наркологи констатируют факт, что в 90-е от героина легче освобождались, чем в 21 веке от мефедрона. Он очень аддиктивен, к нему развивается бешеный толер (Толян, он же толерантность). Ещё быстрее наступает синдром изменённой реактивности, когда эффекта ноль, а жрать надо по 2 грамма в день минимум. Все что тебе нужно сделать - перестать. Кроме тебя этого никто не сделает.

Он разрушает мозг очень люто, действует на серотониновую систему, ломая все биологические часы и работу внутренних органов, которые сильно от этой системы зависят. Есть риск, немалый, смерти от серотонинового синдрома. Остановись.
Всё верно,всё как ты говоришь.Я по своей глупости подумал,что лудомания самая страшная проблема,и только познав сравнение,я понял,насколько сильно заблуждался.Мне на ум приходит только один рычаг воздействия.Если получится завязать я отпишу здесь обязательно.Нужно приступать к делу
 

F-63_klg

Общительный
Да уж,всё как в самых дурацких историях.Если бы мне кто-то год назад сказал,что со мной будет происходить сейчас,в 2019,я бы подумал что этот человек психически болен,и несет полный абсурд))
Казалось бы...
 

Дурачёк

Активный участник
@F-63_klg, удачи тебе со всем этим и сил. Выгребай, ради матери и своего будущего. У тебя еще вся жизнь впереди. Борись. И никогда не повторяй того, что ты сделал... Никогда, это очень кончено... Пусть это будет последний такой поступок, тем более с матерью...
 

E8lan

Активный участник
Всё верно,всё как ты говоришь.Я по своей глупости подумал,что лудомания самая страшная проблема,и только познав сравнение,я понял,насколько сильно заблуждался.Мне на ум приходит только один рычаг воздействия.Если получится завязать я отпишу здесь обязательно.Нужно приступать к делу
Главное меньше слов, больше дела. Мы лудики любим и себе и другим итальянские спагетти на уши вешать своими речами, а по итогу только говорим, но не делаем.
 

ЕленаБ

Активный участник
[QUOTE="F-63_klg, post:
Почитал половину темы,даааа... Жесть конечно, лучше блокбастера. Ты либо давно выздоровил и толсто троллишь от нечего делать, либо ты наш Король :D
[/QUOTE]
Я тоже не понимаю, ситуация хоть в петлю лезь, а он поплачется и идёт в другие темы советы раздавать))
Это действие этой х..ни на которой он сидит?))
 

E8lan

Активный участник
[QUOTE="F-63_klg, post:
Почитал половину темы,даааа... Жесть конечно, лучше блокбастера. Ты либо давно выздоровил и толсто троллишь от нечего делать, либо ты наш Король :D

Да он троллит полюбас) Хотя.... Заходит завтра на кухню, а там армяне в нарды играют:eek:
 

F-63_klg

Общительный
[QUOTE="F-63_klg, post:
Почитал половину темы,даааа... Жесть конечно, лучше блокбастера. Ты либо давно выздоровил и толсто троллишь от нечего делать, либо ты наш Король :D
Я тоже не понимаю, ситуация хоть в петлю лезь, а он поплачется и идёт в другие темы советы раздавать))
Это действие этой х..ни на которой он сидит?))
[/QUOTE]
Думаешь я не пробовал петлю?Я слишком ссыковат для этого,может к сожалению,а может к счастью.Что касаемо советов,то любая ситуация довольно часто лучше видна именно со стороны.
 
LUDOMAH.COM
Сверху