Борьба с собой,или путь в бездну

Всем привет.Был у психиатора в Москве.Он поставил мне тяжелое психическое расстройство.Я дошел до состояния первобытного животного,разговариваю сам с собой,мысли ломаные,непоследовательные.Мне всеравно на близких и их чувства...
Бывают небольшие просветления,как сейчас,я вроде все осознаю,но выбраться уже не могу.Про долги и смысла нет говорить,там вообще пи*дец.Пелена перед глазами,я неадекватный,и не отдаю отчет своим действиям.Пью серьезные таблетки,что доктор прописал,и активно усугубляю их действие наркотиками.
Раньше не понимал как можно сойти с ума,это очень страшно...Когда ты вроде человек,но понимаешь что твой мозг не может работать нормально,и ты не можешь ничего с этим сделать...
Кажется,я зашёл уже слишком далеко...
 
Всем спасибо за советы.Читаю форум,и очень страшно,что творят люди.У меня никогда не было просрочек по кредитам,долгам и мфо.Но это не за горами,если продолжу играть.Просто хочу вернуться к нормальной жизни и никогда больше не играть.Я уже смирился с проиграными деньгами и вещами.Просто хочу выбраться.С сегодняшнего же дня начну откладывать на отдачу долгов.Буду здесь писать,как идет процесс.Спасибо друзья.
Не надо ничего откладывать, это невозможно.
Надо, чтобы кто-то контролировал твои финансы полностью, хотя бы год.
Сами деньги для тебя яд, в любой форме.
 
Всем привет.Был у психиатора в Москве.Он поставил мне тяжелое психическое расстройство.Я дошел до состояния первобытного животного,разговариваю сам с собой,мысли ломаные,непоследовательные.Мне всеравно на близких и их чувства...
Бывают небольшие просветления,как сейчас,я вроде все осознаю,но выбраться уже не могу.Про долги и смысла нет говорить,там вообще пи*дец.Пелена перед глазами,я неадекватный,и не отдаю отчет своим действиям.Пью серьезные таблетки,что доктор прописал,и активно усугубляю их действие наркотиками.
Раньше не понимал как можно сойти с ума,это очень страшно...Когда ты вроде человек,но понимаешь что твой мозг не может работать нормально,и ты не можешь ничего с этим сделать...
Кажется,я зашёл уже слишком далеко...
Нууу. Наговариваете вы батенька на себя...
Александр, очень четкий здравый пост. Не вяжется с тяжелым расстройством. Я может тоже иногда разговариваю сам с собой, больше внутренний диалог.
Ты не сошел с ума, скорее да хочется играть и жалеешь проигранные деньги. Ну а как же. Я тебя понимаю. У самого почти под копирку твоя история.
Пока будешь держаться за проигранные деньги - не очнешься от всего. Сознательно не пишу, что выздоровишь. Ты не болен. Просто ленивый, зажиревший сукин сын. Без обид. Расстройство поведения.
А что это за наркотики, сам себе назначил?
Давай вылазь из скорлупки, пиши тут каждый день и сильно на таблеточки не надейся, все в голове.
 
Нууу. Наговариваете вы батенька на себя...
Александр, очень четкий здравый пост. Не вяжется с тяжелым расстройством. Я может тоже иногда разговариваю сам с собой, больше внутренний диалог.
Ты не сошел с ума, скорее да хочется играть и жалеешь проигранные деньги. Ну а как же. Я тебя понимаю. У самого почти под копирку твоя история.
Пока будешь держаться за проигранные деньги - не очнешься от всего. Сознательно не пишу, что выздоровишь. Ты не болен. Просто ленивый, зажиревший сукин сын. Без обид. Расстройство поведения.
А что это за наркотики, сам себе назначил?
Давай вылазь из скорлупки, пиши тут каждый день и сильно на таблеточки не надейся, все в голове.
Эйфоретики,соли,тгк,не хочу тут подробно расписывать.Таблетки кломипрамин назначили.Я понимаю,что я не один такой.Все кто меня видит,удивляются насколько быстро я седею!)Я не давлю на жалость тут,мол я такой бедный несчастный,проигрался.Я всеголишь рассказываю как бывает в жизни,может кому то помогут мои посты.Я весь в долгах,мать вся по уши в долгах.Поднимается вопрос о продаже квартиры.Я просто рассказываю,как за полгода из нормального умного парня я превратился в пятикантропа.На работе застой полнейший,конечно,я там почти не появляюсь.Недавно закрыли мои долги,я опять проигрался в пух и прах.казалось бы,еще перед новым годом,когда я завязал ,долги исчислялись в тысячах,а не миллионах,была машина,квартира,работа,девушка.Я все разрушил,все проиграл.Вот когда наступает просветление,и осознаешь все это,это ******.когда понимаешь что теперь с этим жить.По поводу текста,у меня интуитивная грамотность.Рука сама пишет как надо.Так что едва ли возможно оценить мое состояние по писулькам тут.Хотя повторюсь,я не один такой,и некоторые тут через это проходили.
 
Последнее редактирование:
НУ в тексте тоже ошибок хватает). Так, что особо не обольщайся)).
Какая сумма долгов сейчас у тебя?
 
Капец, просто капец.
Если у тебя есть желание вырваться из этой дряни, то перестань жрать наркоту. Как? я не знаю...
ты заблокировался везде?
 
Эх, Санька Санька . Еще совсем недавно, как будто вчера, помню как отговаривал тебя от срыва, чтобы ты не ставил в бк. И долгов тогда не было, и ты сам в адеквате был. Что ж ты натворил за какие то 4 месяца
 
Эх, Санька Санька . Еще совсем недавно, как будто вчера, помню как отговаривал тебя от срыва, чтобы ты не ставил в бк. И долгов тогда не было, и ты сам в адеквате был. Что ж ты натворил за какие то 4 месяца
Да уж,было время...
 
Больше миллиона.Банкротство сделать не получится,изза того что я криво продал машину
А почему тупо не работать и платить этот кредит? У меня было 1.5 ляма 2 года назад, сейчас остался 1 лям, как и у тебя. Работаю, плачу по 30 к в месяц, ничего страшного живу как то, осталось 3 года и я свободен, а ты почему так не можешь, не мужик что ли, возьми себя в ручки наконец.
Смотри, вот если бы сейчас запретили все азартные игры на деньги, но оставили бы твой долг, признайся, тебе бы сразу стало легко на душе, ты бы понял, что по сути этот долг можно отдать за 2-3 года, если нет возможности играть). Так, что сам понимаешь, твоя проблема это не долги, а игромания, решай ее и все будет гуд!)
 
А почему тупо не работать и платить этот кредит? У меня было 1.5 ляма 2 года назад, сейчас остался 1 лям, как и у тебя. Работаю, плачу по 30 к в месяц, ничего страшного живу как то, осталось 3 года и я свободен, а ты почему так не можешь, не мужик что ли, возьми себя в ручки наконец.
Смотри, вот если бы сейчас запретили все азартные игры на деньги, но оставили бы твой долг, признайся, тебе бы сразу стало легко на душе, ты бы понял, что по сути этот долг можно отдать за 2-3 года, если нет возможности играть). Так, что сам понимаешь, твоя проблема это не долги, а игромания, решай ее и все будет гуд!)
А с мфо что делать?Это ведь мартышкин труд платить с з/п в мфо такие суммы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху