Борьба с собой,или путь в бездну

Я сейчас тоже половину закрываю и блокируют нахрен, чтобы не смог залудить и ещё в большую **** залезть. Ибо дно на дне.
 
Пользователь заблокирован
Я должен около 120к по различным мфо. +кредиты ежемесячно по 20к. З/п 25
Давайте завтра это обсудим.Если есть Ваша тема ссылку дайте.Мне пока трудно к Вам всем привыкнуть и искать тяжело.И так как стахановка работаю здесь.Но это пока.Первое время-потом в режим войду.
Вы не видите разницу между МФО и Банками.Если платить-то банкам.А лучше вообще не платить.Через три года долг спишут.Я Вам ссылку дала на форум о кредитовании-идите там прогуляйтесь пока.
Повторю ссылку https://forum.anti-rs.ru/forum/65-популярные-мфо/
Везде есть ПРАВИЛА.Играть же сами научились-не кто не учил.И смекалка была и сообразительность.Долги тоже нужно отдавать по Правилам.А не какой хочу тот и отдам.
Упрямство вещь хорошая-но в нужную строну-в Правильную.
Видели как коня дрессируют кнутом и пряником.Пока пряник))
 
Друг вроде поможет,даст денег в долг
Братан я бы посоветовал тебе вместе с другом закрыть все мфо, попроси его помочь, раз тебе так повезло. А то если он тебе деньги даст, боюсь ты не закроешь их сам
 
Братан я бы посоветовал тебе вместе с другом закрыть все мфо, попроси его помочь, раз тебе так повезло. А то если он тебе деньги даст, боюсь ты не закроешь их сам
Я конечно болен,я зависим.Но играть я не буду.Всё уже,дно достигнуто.Дальше просто некуда въ*бываться.
 
Давайте завтра это обсудим.Если есть Ваша тема ссылку дайте.Мне пока трудно к Вам всем привыкнуть и искать тяжело.И так как стахановка работаю здесь.Но это пока.Первое время-потом в режим войду.
Вы не видите разницу между МФО и Банками.Если платить-то банкам.А лучше вообще не платить.Через три года долг спишут.Я Вам ссылку дала на форум о кредитовании-идите там прогуляйтесь пока.
Повторю ссылку https://forum.anti-rs.ru/forum/65-популярные-мфо/
Веде есть ПРАВИЛА.Играть же сами научились-не кто не учил.И смекалка была и сообразительность.Долги тоже нужно отдавать по Правилам.А не какой хочу тот и отдам.
Это и есть моя тема)
 
На самом деле мфо не стоит бояться, в них ничего плохого нет, если ты все платишь. МФО неплохая вещь, когда тебе нужны срочно 10 тыс, а до зарплаты неделя. Потому что в банках кредит получить долго и не факт что получишь, а у друзей просить стесняешься. МФО не трогают постоянных вовремя платящих клиентов и тянут все бабки из должников
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Это и есть моя тема)
Извините-много сразу информации -путаюсь.Все новенькие для меня.Пока плохо Вас всех знаю.У Банков еще и страховка есть.Вы в самом начале пути выздоровления.
Всё уже,дно достигнуто.
И замечательно.Значит один выход-ВВЕРХ к Знаниям.
 
На самом деле мфо не стоит бояться, в них ничего плохого нет, если ты все платишь. МФО неплохая вещь, когда тебе нужны срочно 10 тыс, а до зарплаты неделя. Потому что в банках кредит получить долго и не факт что получишь, а у друзей просить стесняешься. МФО не трогают постоянных вовремя платящих клиентов и тянут все бабки из должников
Ага,я когда только начинал влезать в мфо по чуть чуть,тоже думал что не стоит бояться)Что я пару лишних тысяч не в состоянии отдать чтоли)))А в итоге ситуация вышла из под контроля.ИГРЫ НА ДЕНЬГИ МФО добром не заканчиваются.
 
Я конечно болен,я зависим.Но играть я не буду.Всё уже,дно достигнуто.Дальше просто некуда въ*бываться.
Ты в теме сам писал, что пошел сдавать электроннику и половину просадил, так же и с деньгами друга можешь сделать.
Я пишу это не потому что, считаю что ты не справишься, а потому что сам так поступал
 
На самом деле мфо не стоит бояться, в них ничего плохого нет, если ты все платишь. МФО неплохая вещь, когда тебе нужны срочно 10 тыс, а до зарплаты неделя. Потому что в банках кредит получить долго и не факт что получишь, а у друзей просить стесняешься. МФО не трогают постоянных вовремя платящих клиентов и тянут все бабки из должников
Лучше все таки перезанять
 
Ага,я когда только начинал влезать в мфо по чуть чуть,тоже думал что не стоит бояться)Что я пару лишних тысяч не в состоянии отдать чтоли)))А в итоге ситуация вышла из под контроля.ИГРЫ НА ДЕНЬГИ МФО добром не заканчиваются.
Для тех кто играет МФО запрет, для обычных и ответственных людей ничего не будет
 
Пользователь заблокирован
Я должен около 120к по различным мфо. +кредиты ежемесячно по 20к. З/п 25
Но Вы же понимаете что дебет с кредитом не сходиться.Приход -расход.А жить на что будите?Опять на авось??Кушать же надо.
Распишите мне кредиты завтра пжл.
Как пример.
1Банк*Рога и копыта* взял 1 рубль должен отдать 10 рублей.Кредит под 18 %годовых.Одно радует считаете Вы все хорошо.Нет худа без добра.
И заодно их найдете и уберете в Архив свой.Чеки НЕ какие не выбрасывать.К документам относиться серьезно.
 
Ты в теме сам писал, что пошел сдавать электроннику и половину просадил, так же и с деньгами друга можешь сделать.
Я пишу это не потому что, считаю что ты не справишься, а потому что сам так поступал
Да,я сдал комп и плазму,хотел загасить мфо,но половину просрал.Знаю,что мне опасно давать деньги.Но во первых я вне игры,во вторых я не могу подвести друга.А в третьих-если я профукаю и этот шанс,то выход будет только один-это в петлю.А я туда не хочу.
 
Пользователь заблокирован
А в третьих-если я профукаю и этот шанс,то выход будет только один-это в петлю.
Какой?А Вы профукаете.Это точно.Про друга?Да Вы даже до Банка не дойдете.Давайте не жить Иллюзиями.Двигать к Реальности и снимать *розовые очки*.
Вас деньги пока портят.Если смотреть ПРАВДЕ в глаза.
 
Но Вы же понимаете что дебет с кредитом не сходиться.Приход -расход.А жить на что будите?Опять на авось??Кушать же надо.
Распишите мне кредиты завтра пжл.
Как пример.
1Банк*Рога и копыта* взял 1 рубль должен отдать 10 рублей.Кредит под 18 %годовых.Одно радует считаете Вы все хорошо.Нет худа без добра.
И заодно их найдете и уберете в Архив свой.Чеки НЕ какие не выбрасывать.К документам относиться серьезно.
Кредиты еще ладно.Не так парят.На 5к в месяц я впринципе могу жить
 
Да,я сдал комп и плазму,хотел загасить мфо,но половину просрал.Знаю,что мне опасно давать деньги.Но во первых я вне игры,во вторых я не могу подвести друга.А в третьих-если я профукаю и этот шанс,то выход будет только один-это в петлю.А я туда не хочу.
Бро, ты и так все другу рассказал, лучше перестраховаться.
По поводу петли ну это бред, жизнь и деньги несовместимые вещи. Тут люди с такими долгами справляются, что нам и не снилось
 
Пользователь заблокирован
В любом случае.У меня еще есть машина.Стоимость которой в районе 600к.Но есть одно но.Это подарок матери.Я ну никак не могу ее трогать.Да и к тому же это полное дно,когда уже проигрываешь имущество
 
LUDOMAH.COM
Сверху