Борьба с собой,или путь в бездну

Саня уже на Багамах отдыхает ,а вы тут на своём форуме подождёте ))
 
Н-да... История прям на одном дыхании.... Александр, конечно ты совсем без мозгов и тормозов, вот прям отчаянный тип. Я прям себя ценить начал и понимать что я "Хороший" человек, со стажем 20 лет азарта... Друг, тормози. Слазь с наркоты и лудки... Тебе жесть как нужна изоляция. Всерьёз и на пару лет хотя бы...
 
Н-да... История прям на одном дыхании.... Александр, конечно ты совсем без мозгов и тормозов, вот прям отчаянный тип. Я прям себя ценить начал и понимать что я "Хороший" человек, со стажем 20 лет азарта... Друг, тормози. Слазь с наркоты и лудки... Тебе жесть как нужна изоляция. Всерьёз и на пару лет хотя бы...
Для этого и читаются истории пожестче. Чтобы на фоне этих лозов выглядеть уже более прилично чтоли.
 
Да странно это ,ладно не пишет ,но даже в сеть не выходит. Жив ли он там вообще ,вот в чем вопрос
 
Да просто он понял, что всем интересны только его истории с гусями и армянами, поэтому заколотил и ушел апгрейдить ремесло цирюльника, сохраняя свое душевное равновесие от местных троллей.
 
Надо гусей гнать за ворота.... Несколько зависимостей - это перебор... Прям треш если добавить алкоголизм и ещё че нить, даже придумать не могу что.... Таксикоманию чтоль... :rolleyes::rolleyes:
 
LUDOMAH.COM
Сверху