Борьба с собой,или путь в бездну

Уставший Странник

Общительный
Писал. У армян в долг взял
Ты про это сообщение???
Да все ребята по ходу пи4зец пришел полный! чувак знакомый предложил вместе дунуть и поговорить, в итоге мы с ним встретились, дунули и он говорит типа у него есть кавказские ребята у кого можно в долг взять!в итоге взял 250к через 2 месяца отдавать 300к все просрал потому что был накуренный! теперь боюсь что на адрес приедут если теряться буду,че делать даже не знаю .
Так это не автор писал.
 

Нарком Ежов

Общительный
Да играет он, че как маленькие. В перерывах он всегда регулярно в день-два отписывался. Понюхал, и пошло поехало как всегда. Можете тапками бросаться, но мое мнение - данный персонаж конченый, без вариантов
 

celtic

Общительный
Да играет он, че как маленькие. В перерывах он всегда регулярно в день-два отписывался. Понюхал, и пошло поехало как всегда. Можете тапками бросаться, но мое мнение - данный персонаж конченый, без вариантов
прийти в норму, когда есть вещества бонусом, тяжелее на порядки.
думаешь, точка невозврата пройдена?
 

Нарком Ежов

Общительный
прийти в норму, когда есть вещества бонусом, тяжелее на порядки.
думаешь, точка невозврата пройдена?
Можно и с веществами в норму прийти, сложнее конечно. Но весь вопрос в мотивации. Ему уже не откуда ее взять. Без мотивации ты не найдешь контраргументов гнилым мыслям типа "может немного расслабиться, нюхнуть, покурить маленько", а потом под жабой "1000 есть, покрутить немного, вдруг даст"
 

celtic

Общительный
Можно и с веществами в норму прийти, сложнее конечно. Но весь вопрос в мотивации. Ему уже не откуда ее взять. Без мотивации ты не найдешь контраргументов гнилым мыслям типа "может немного расслабиться, нюхнуть, покурить маленько", а потом под жабой "1000 есть, покрутить немного, вдруг даст"
мотивация мб и есть.
но психику под веществами и лудо разносит так, что она не воспринимает мотивацию всерьёз.
сам на фоне абсолютного ясного понимания, что лудо и алко убивают не иллюзорно, несколько лет тупо не мог пережить несколько меяцев без этого, когда организм бы самоочистился.
сейчас намного проще. в разы.
 

роднулькин

Участник
Товарищи, кто с ним живёт в городе, и имеет контакты - будьте людьми, пробейте что там с ним, может он в тюрьме или уже в земле, а мы тут шутки шутим, будьте людьми-то)) пожалуйста
 

Nika

Общительный
Товарищи, кто с ним живёт в городе, и имеет контакты - будьте людьми, пробейте что там с ним, может он в тюрьме или уже в земле, а мы тут шутки шутим, будьте людьми-то)) пожалуйста
Да звонили ему уже - нет связи с ним
 

Romassson

Пользователь
Прочитал данный пост запоем! Это реально детектив-триллер, я думал такое развитие судьбы бывает только в фильме... Но я думаю что "герой нашего романа" уже выпал из жизни, либо в прямом либо в переносном смысле! Реально по человечески жалко парня! Он бы смог встать на истинный путь и пройти его, ЕСЛИ бы его дома кто то ждал (кошка не в счет). Были б у него жена, дети лапочки и он бы знал что его ждут, то он бы выстоял. А в лудке это самое страшное одиночество и безделье. Безделье, никчемность и дурь это союзники лудки. Реально жаль парня!
 

Romassson

Пользователь
Знаете в чем плюс из всего этого ( по крайней мере для меня) тот кто не побывал на днище, прочитав всю эту историю, ужаснется и скажет: я свое днище искать не хочу! И пойдет обнимет, поцелует близких и закроет ноут с казинами на всегда!!!!
 

роднулькин

Участник
Знаете в чем плюс из всего этого ( по крайней мере для меня) тот кто не побывал на днище, прочитав всю эту историю, ужаснется и скажет: я свое днище искать не хочу! И пойдет обнимет, поцелует близких и закроет ноут с казинами на всегда!!!!
Не говори,блин)))
очень интересно что там с тсом, ппц я так продолжение ни одной книги/фильма/сериала не ждал, как новостей от тса.
 

Уставший Странник

Общительный
Знаете в чем плюс из всего этого ( по крайней мере для меня) тот кто не побывал на днище, прочитав всю эту историю, ужаснется и скажет: я свое днище искать не хочу! И пойдет обнимет, поцелует близких и закроет ноут с казинами на всегда!!!!
Мне не помогло. Я до своего падения перечитал кучу историй, очень много страшных и ужасных. Меня ни на долю секунды это не приблизило к выздоровлению. Как правило, только собственное дно, потери отрезвляет.
 

Максим Каммерерр

Пользователь
Автор был в сети сегодня ночью! Значит хотя бы жив. Ждем сообщений и новостей о том куда же он пропал и не залудил ли снова..
 
LUDOMAH.COM
Сверху