Борьба с собой,или путь в бездну

Прохожая

Активный участник
Копируйте себе все-возможно я нарушаю Правила форума,а мне бы не хотелось конечно.Возможно потом удалят Модераторы форума.Делайте свои папки-блокнотики на компе или на чем Вы там.Можно себе сообщения в соц.сетях делать-потом разбираться все.
В компах Вы хорошо все разбираетесь.Игра все таки научила.Теперь пусть послужат на благо Вам техника.

Прохожая

Активный участник

Вложения

F-63_klg

Активный участник
Приветствую всех.Не играю 2 дня.Мысли об игре возникают,но гоню их прочь.Сегодня встретился старый друг,с которым я когда то не очень красиво поступил на его свадьбе.Так вот,мы разговорились,я рассказал ему о своей проблеме.Он сказал что попробует найти денег,чтобы одолжить мне,чтобы я закрыл свои МФО.Как же мне было стыдно.Я просто заревел.До чего меня довела игра,и какие есть в жизни люди,насколько достойные люди.После того что я сделал,человек предложил мне свою помощь...Я больше никогда никогда не зайду в игру,больше никогда.

Николаос

Участник
Приветствую всех.Не играю 2 дня.Мысли об игре возникают,но гоню их прочь.Сегодня встретился старый друг,с которым я когда то не очень красиво поступил на его свадьбе.Так вот,мы разговорились,я рассказал ему о своей проблеме.Он сказал что попробует найти денег,чтобы одолжить мне,чтобы я закрыл свои МФО.Как же мне было стыдно.Я просто заревел.До чего меня довела игра,и какие есть в жизни люди,насколько достойные люди.После того что я сделал,человек предложил мне свою помощь...Я больше никогда никогда не зайду в игру,больше никогда.
Главное, если поможет, опять не сорваться и микрокредитования не набрать по новой. Блокируйся нафиг после оплаты! И друга не подведи.

Прохожая

Активный участник
Я больше никогда никогда не зайду в игру,больше никогда.
Умница-держись.Не бери деньги.А Друг у тебя НАСТОЯЩИЙ,Цени его.
Я просто заревел.До чего меня довела игра,и какие есть в жизни люди,насколько достойные люди.
Потому что прошли воду,огонь и медные трубы.И Вы таким будите.Не вешать нос))!

Прохожая

Активный участник
Главное, если поможет, опять не сорваться и микрокредитования не набрать по новой. Блокируйся нафиг после оплаты! И друга не подведи.
Не нужно не чего платить.Пожалуйста не учите этому-не внушайте.Так и становятся Мужчинами.Именно с большой буквы.Но не идите на поводу мошейников.
Все есть в интернете-уже куча добрых и ПРАВИЛЬНЫХ сайтов.Люди так помогают БЕСПЛАТНО.Этот форум бесплатно для Вас -только УЧИТЕСЬ,

F-63_klg

Активный участник
Умница-держись.Не бери деньги.А Друг у тебя НАСТОЯЩИЙ,Цени его.

Потому что прошли воду,огонь и медные трубы.И Вы таким будите.Не вешать нос))!
Спасибо.Я понимаю что слаб перед игрой.Игра меня победила.Я сдаюсь,больше не буду играть и пытаться что то выиграть.Нету смысла.Сколько раз я отмазывал большую часть долгов,а это только способствовало тому,что я набирал еще большие со страшной силой.

F-63_klg

Активный участник
Не нужно не чего платить.Пожалуйста не учите этому-не внушайте.Так и становятся Мужчинами.Именно с большой буквы.Но не идите на поводу мошейников.
Все есть в интернете-уже куча добрых и ПРАВИЛЬНЫХ сайтов.Люди так помогают БЕСПЛАТНО.Этот форум бесплатно для Вас -только УЧИТЕСЬ,
Как это не платить?Я не хочу быть должным.Хочу отработать эти деньги и забыть все это как страшный сон

Николаос

Участник
В МФО можно заблокироваться?
Можно. Пишешь им на почту типа следующее: хочу заблокировать аккаунт свой так как в следующий раз, когда я возьму у вас деньги, я не смогу вам погасить этот займ. Ну для прикола можешь им показать список с цифрами по каким МФО ты должен. Я вот лично испугался твоего списка.

Прохожая

Активный участник
Можно. Пишешь им на почту типа следующее: хочу заблокировать аккаунт свой так как в следующий раз, когда я возьму у вас деньги, я не смогу вам погасить этот займ. Ну для прикола можешь им показать список с цифрами по каким МФО ты должен. Я вот лично испугался твоего списка.
;) Может проще эл.адрес сменить?Зачем такие сложности?Вас не когда не взламывали?В смысле почту?

Прохожая

Активный участник
Как это не платить?Я не хочу быть должным.Хочу отработать эти деньги и забыть все это как страшный сон
Стоит заплатить хоть рубль-все Вас поставят на счетчик.А на нет и суда нет.
Мало ли кто что хочет))Все не хотим быть должны.Форум посмотрте получше сколько везде пользователей-и ВСЕ ДОЛЖНЫ.Живут же как то и улыбаются))Про свои *хотелки* забывайте-они Вас идовели до игры.Кто много хочет-тот мало получит.И про МФО тоже это.

Николаос

Участник
;) Может проще эл.адрес сменить?Зачем такие сложности?Вас не когда не взламывали?В смысле почту?
А что изменится от того что Вы смените адрес? Кредитный договор вы через телефон подписываете. И когда нужно сделать ставку, вы легко найдете возможность залезть на сайт МФО и взять бабла под 800 процентов

F-63_klg

Активный участник
Платить нужно. Это и делает мужчину Мужчиной. Уметь отвечать за свои поступки.
Мне конечно жалко платить ни за что,но я планирую всё отдать.Если это мне это сойдет с рук,то я не осознаю губительности своих лудоманских действий

Прохожая

Активный участник
Платить нужно. Это и делает мужчину Мужчиной. Уметь отвечать за свои поступки.
Долги разные.Не куда девать деньги?Отдайте в приюты или родителям.
Мужчиной делает мужчиной-ГОЛОВА-МОЗГ и РАЗУМ и трезво мышление.Дисциплина.А это все красивые слова на пустом месте))Сначало НЕ играть научитесь и свои страсти уберите.Из головы.

Прохожая

Активный участник
Кредитный договор вы через телефон подписываете.
Ой мочало,начинаем все сначало))
Как можно подписать договор в телефоне?Объясните мне пжл.
Кредит это БАНК.
Заем это МФО.Договор о заеме -а не о кредите.Иногда ссуда еще называется.
У МФО нет юридических прав на кредит.Пишут так только в виртуальном мире.В реальном-этой бумажкой окна можно помыть.У нас договор должен быть правильно еще оформлен-как положено по Закону.А не филькина грамота.

F-63_klg

Активный участник
Спасибо,воспользуюсь советом.По мере погашения мфо буду писать им на электронку и просить заблокировать.

Прохожая

Активный участник
Спасибо,воспользуюсь советом.По мере погашения мфо буду писать им на электронку и просить заблокировать.
Пробуйте -право такое имеете.Потом отпишитесь,хорошо?Сюда.Они Вас не заблокируют.Спорим на виртуальную шоколадку))?Им не ВЫГОДНО Вас блокировать-а как Вам тогда нервы мотать))?

Сверху